Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Моника Беллуччи публично слилась в поцелуе с французским комиком

Alorous
844579
7 лет назад · 13 фото + 1 видео

52-летняя актриса поразила гостей 70-го Каннского кинофестиваля своей раскованностью. Сначала Моника вышла на сцену в платье с прозрачным верхом, а затем зацеловала партнера.

Памятка водителю: что такое хорошее КАСКО

КАСКО - дело ответственное, и доверять его абы кому совсем не хочется. И здесь важно не ошибиться и выбрать надежного страховщика, за которым потом не придется бегать и выбивать свои денежки. Есть несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание, если решили застраховать своего драгоценного коня по полной программе.

Забывчивость китайского рабочего

Adat
310322
7 лет назад · 3 фото

Обычный телефон, сделанный в Китае. Все отлично — дешевый, экран цветной, полифония, блютус. Но… одноразовый:D
Все потому что рабочие забыли сделать отверстие для зарядки...

Мужик остановил нарушителя, уходящего от полиции через парк

Button
1344890
7 лет назад

Водитель Huyndai гонял превышая скорость, создавая опасность не только для себя но и для детей.
Мужик услышал это и, проявив всю свою гражданскую сознательность остановил нарушителя.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Конвейер по производству моральных калек

7 лет назад

Не мое. Копипаст. Мне жаль детей.

«Ты мне дашь плюсик, ты мне дашь!» Ядерный ролик предвыборной программы латвийского кандидата в депутаты

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Тренер по зумба-фитнесу и кандидат в депутаты Даугавпилсской думы в Латвии Светлана Лонская опубликовала в сети агитационный клип в котором она танцует в купальнике на берегу моря и и поёт о том, что избиратель должен «дать ей плюсик».

Секс-энциклопедия от героев сериала "Секс в большом городе"

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

Первая серия вышла 6 июня 1998 года. Почти 20 лет назад мы познакомились с 4 подругами и их мужчинами. Многое о сексе и отношениях мы узнали именно от них. Так что же в итоге стало с теми, кто показал нам женскую дружбу и мужчину мечты глазами женщины? Есть ли жизнь после сериала?

Жизнь улучшится когда ты посмотришь лучшие плакаты

7 лет назад · 37 фото

Агитационные плакаты - отдельная часть жизнь любого народа. А как жил наш народ, за что агитировал, во что верил, к чему призывал?

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Ловкость рук: 17 гипно-видео, в которых делают макаронные изделия

Alorous
844579
7 лет назад · 18 фото

Тут вы не только покормите глаза, но и узнаете с десяток новых для себя названий того, что привычно называешь "макаронами".

Мать-одиночка отказалась бросить сына-инвалида, и теперь он студент Гарварда

Alorous
844579
7 лет назад · 5 фото

Китаянка Цзоу Хонгиан (Zou Hongyan) родила долгожданного сына в 1988 году. Тяжелейшие осложнения при родах оставили мальчику на всю жизнь церебральный паралич. Врачи и муж уговаривали ошеломленную мать отдать ребенка. Все считали, что жизнь человека с таким диагнозом будет тяжела и несчастна.

Все включено: после такого отдыха русских, иностранцам требуется психиатр

Anna
8194
7 лет назад · 18 фото + 7 видео

Русского туриста за границей воспринимают по-разному. Обычно, отдыхающих из других стран смущает то, что русских всегда много, они держатся вместе, при этом шумят, плохо говорят на иностранных языках и отдыхают так, как привыкли, невзирая на окружающих и принятые правила.

10 охотничьих фотографий, которые вызвали негативный общественный резонанс

7 лет назад · 10 фото

Социальные сети позволяют интернет-пользователя оперативно делиться всеми событиями, происходящими в их жизни. Но бывает и так, что люди выставляют на общественное обозрение фотографии, которые вызывают шквал возмущения. Именно так и случилось с «десяткой» охотничьих фото, попавших на просторы интернета.

Небоскребы будут строить в стволах деревьев

7 лет назад · 6 фото

На недавно прошедшем конкурсе архитектурных проектов "Небоскребы будущего" особый интерес вызвал новаторский проект "Памятник гиганту". Его авторы, архитекторы из США, предлагают строить высотные здания внутри стволов гигантской секвойи, сгнивших от времени. Таким образом можно вырастить целый город посреди леса, практически не нарушив ландшафта.

Их сын вернулся с войны и позвонил домой. Этот звонок перевернул жизни всех

Joney
803338
7 лет назад

Солдат вернулся домой с войны. Он позвонил своим родителям из аэропорта: «Мама и папа, я наконец возвращаюсь домой, но хочу попросить вас об одном одолжении. У меня есть друг и я хотел бы приехать домой с ним». «Конечно» — ответили они. «Мы с радостью с ним познакомимся».

Девочка услышала припев любимой песни и ушла в отрыв

7 лет назад

Маленькая Мэдди, сидящая в детском кресле в родительском автомобиле слушала песню Бруно Марса Uptown Funk и начала увлеченно танцевать одновременно с началом самого зажигательного момента. В какой-то момент кажется, что малышка сейчас вот-вот выскочит из кресла, чтобы показать все, на что она способна.

loading...

На что жалуетесь?