Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кроссовер Renault Duster провалил краш-тест

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Организация Global NCAP провела краш-тесты Renault Duster в версии для индийского рынка. По результатам испытаний кроссовер не набрал ни одной звезды за безопасность.

Жадный платит дважды, а дурак всегда(Народная мудрость)

7 лет назад

Вот такая интересная история была мной услышана из первых уст.

Все имена изменены, но случай абсолютно реален и не решён в данный момент.
Рассказывает мне друг Алексей.

Женщины за мужской работой

sdv
399312
7 лет назад · 14 фото

Женщина-пожарный, женщина-мясник, и даже ловец лобстеров - некоторые дамы успешно справляются с традиционно мужскими занятиями. Замысел сильнейшего фотопроекта Криса Крисмана – разрушить гендерные стереотипы и доказать, что понятия “мужская работа” на самом деле не существует. Стоит только посмотреть на его моделей – отважных красавиц, выбравших типично мужские профессии.

Мужчина прогнал медведя от своего мусорного контейнера с помощью жуткой куклы клоуна

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель небольшого американского городка недавно обнаружил, что кто-то опрокидывает выставленный им на улицу мусорный контейнер и растаскивает мусор. Установив камеру наблюдения он увидел, что это медведь и решил разобраться с ним без жертв с обеих сторон.

10 простых хитростей, которые помогут приобрести полис КАСКО дешевле в несколько раз

Если застраховать свою машину по полной программе очень хочется, а кучу денег за это отдавать жалко, то есть несколько секретов, которые могут "удешевить" эту опцию. О них мы расскажем в этом посте.

Официанты: уровень - Бог

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото + 5 видео + 3 гиф

Всемогущая профессия: и в салат плюнет, и настроение на целый день испортит! А есть те, кто не только работает с душой, но и справляется со своими обязанностями на высочайшем уровне, удивляя окружающих.

Уличный музыкант великолепно исполнил легендарный хит Scorpions «Wind of Change»

7 лет назад

Этот мужчина, исполняющий бессмертную классику Scorpions достоин того, чтоб вы потратили несколько минут своей жизни и просто послушали как он поёт.

Белоголовый орлан плывет баттерфляем с добычей в когтях

7 лет назад

Белоголовый орлан поймал на обед лысуху, которая оказалась слишком тяжелой для него. Хищник решил не бросать добычу, а доплыть с ней до берега и уже там съесть.

Привет из социальных сетей

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 46 фото

Очередная порция неадекватов из социальных сетей. И что тут можно сказать, кроме того, что это просто ужас... выкладывать подобные фотографии в социальные сети. Герои этой новости, наверное, сами не до конца понимают, что это не смешно и даже не круто выставлять на показ всему миру такой мрак. Смотрим и комментируем. Без бабаянов не обошлось.

Редкие фотографии людей знаменитых

7 лет назад · 15 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Дизайнерские неудачи (37 фото)

7 лет назад

Эпические провалы дизайнеров, проектировщиков и художников, которые вряд ли положительно скажутся на успехе их продукции.

Пьяные работники автосервиса уехали на машине клиента и попали в смертельное ДТП

7 лет назад · 6 фото

7 мая, на улице Алешина в Ангарске произошло ДТП, в результате которого погиб пассажир легкового автомобиля. Водитель «Тойоты» не справился с управлением и врезался в бетонную стену магазина. Пассажир скончался на месте, водителя увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Сервис для Клиента

REX
1001890
7 лет назад

Не мое, взято из сети.....

loading...

На что жалуетесь?