Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семейная фотосессия по мотивам "Game Of Thrones"

7 лет назад · 25 фото

Свое 50-летие этот мужчина решил отпраздновать необычной фотосессией. Вместе со своей женой, сыном и дочерью он отправился в графство Корнуолл, Великобритания, в компании фотографа и гримера. В итоге получились эти замечательные снимки, на которых члены семьи предстали в стиле "Игры престолов."

Словацкая деревня, награжденная советским орденом

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Склабиня - единственный населённый пункт вне СССР, удостоенный ордена Отечественной войны

Двое парней остались невредимыми, пролетев в машине 10 метров с горы

7 лет назад · 10 фото

Двое австралийских подростков из Сиднея чудом остались живы и невредимы после чудовищной аварии. Не справившись с управлением на горной дороге, они вместе с авто рухнули вниз с 10-метровой скалы. Автомобиль был разбит вдребезги, однако водитель и пассажир не только не погибли, но и остались практически невредимы и самостоятельно отправились за помощью!

Необычная находка: Древняя каменная плита с металлическими вкраплениями на берегу острова Русский

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Около недели назад на ютуб появилось необычное видео (смотрите ниже) с ровной плитой на побережье острова Русский (залив Петра Великого в Японском море).

Ужасы 9 мая

Serg0ooo
2319.5
7 лет назад · 44 фото

Ужасы на 9-е мая. Я не хочу никого обидеть этой подборкой, моя задача - показать уровень деградации человечества.

Гифки

7 лет назад · 16 гиф

Немножко веселого настроения вам. С Днем Победы!

Художник разоблачает чудеса фотошопа

7 лет назад · 14 фото

Пауло Арривабене - художник и рекламист из бразильского города Вила Велья. Много лет используя в работе фотошоп, он создал "проект "Преображение", в котором демонстрирует людям всю силу этой программы. С помощью фотошопа Пауло делает из откровенно некрасивых людей героев глянцевых обложек. Он надеется таким образом "рассказать о недостижимости идеала, который навязывает нам реклама". Смотрите и помните: красоток с обложки создает не природа, а фотошоп!

Маленькие герои Великой Отечественной: им не было еще и шестнадцати

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

Во время Великой Отечественной войны в рядах Красной армии служило более 3500 фронтовиков младше 16 лет. Их называли "сыновьями полка"

Ордена и медали Великой Отечественной войны

asacha
1147.5
7 лет назад · 2 фото

С началом Великой Отечественной войны в наградной системе СССР произошли значительные изменения для того, чтобы более полно отметить мужество и героизм советских солдат, офицеров и гражданских лиц, принимавших активное участие в борьбе с фашистскими захватчиками. Большое количество новых орденов и медалей также ликвидировали расплывчатые статусы их довоенных аналогов.

Легенда советской авиации. Лётчика Фёдорова наградил и Гитлер, и Сталин

Leff
133054
7 лет назад · 2 фото + 2 видео

Незадолго до начала Великой Отечественной войны Гитлер наградил русского лётчика Ивана Фёдорова одной из высших наград Рейха — за мастерство высшего пилотажа. Фёдоров же немецким крестом тут же подбил каблук своего сапога.

День победы

7 лет назад · 36 фото

Фото воинов-победителей. Это они - бородатые, уставшие, иссеченные шрамами - принесли стране победу. И вернулись домой. Самые искренние слезы и улыбки во всей мировой истории. Вспомним, как это было

Труженик войны

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

Трактор Сталинец-65, конечно, не имеет легендарной славы танка Т-34. Но призванный с колхозных полей на фронт, этот трактор внес и свою скромную лепту в общую Победу

Подслушано №2

7 лет назад

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Медсестра билась до последнего патрона. Была схвачена. После пыток была прибита колом к земле

7 лет назад · 4 фото

Ксения Семёновна Константинова (1925—1943) — Герой Советского Союза, участница Великой Отечественной войны, старшина медицинской службы.
Она мечтала стать врачом, но успела получить лишь должность санинструктора. 18-летняя медсестра убила несколько десятков немецких солдат, защищая раненых советских воинов, посмертно стала Героем Советского Союза, но о ее подвиге в течение десятилетий знали немногие.

loading...

На что жалуетесь?