Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Питбуль помог поймать и обезвредить преступника

7 лет назад

Бойцовская собака породы питбультерьер, сама того не ведая, помогла полиции с поимкой вора, применив бубенчиковый захват. Внимание! Существует большая вероятность машинально скрестить ноги во время просмотра.

Этот великолепный стеклянный домик можно установить в любом месте всего за 8 часов

Alorous
844350
7 лет назад · 10 фото

Встречайте ÖÖD — великолепный сборный дом из Эстонии, позволяющий легко совместить неприкосновенность частной жизни с возможностью наслаждаться великолепными видами.

15 доказательств, что Австралия - одна гигантская смертельная ловушка

Fuchsia
506458
7 лет назад · 16 фото

Австралия - континент не для слабонервных. Местные жители уже привыкли к соседству с ядовитыми и кровожадными существами, подстерегающими их на каждом шагу. Если вы планируете посетить эту удивительную страну, то все же взгляните на фотографии и подумайте еще раз. Перед вами ужасающие реалии Австралии без прикрас.

Байки из склепа: 13 жутковатых мест и их история

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

В мире много страшных мест, и самые страшные - те, где идет война. Но этот страх не имеет отношения к сверхъестественному, чему-то, что пугает нас помимо нашей воли. В нашем списке - дома с призраками, мрачный готический замок, лес самоубийц и многое другое.

Эффектная пивная дозаправка

Fidel
733320
7 лет назад

После пивной дозаправки клиент бара буквально воспарил над водой как птица. Умеют же люди отдыхать!

Культурный водный отдых сотрудников МЧС едва не закончился трагедией

Fidel
733320
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В минувшие майские праздники на реке Дон квадрокоптер запечатлел опрокидывание лодки с отдыхающими в нескольких десятках метров от берега. Автор ролика утверждает, что среди экипажа утонувшей лодки было несколько сотрудников МЧС, отмечавших праздник.

Владелец Ferrari хочет отсудить более 18 миллионов рублей из-за коррозии на кузове

Vossen
736690
7 лет назад · 3 фото

Суперкар Ferrari, приобретенный в 2011 году у российского дилера марки, неожиданно поразила коррозия. Хозяин автомобиля обратился в суд с требованием возместить ему ущерб в размере более 18 миллионов рублей.

Этот танцор точно знает, как удивить публику

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Танцор под псевдонимом "S" с феноменальной пластикой и гибкостью продемонстрировал невероятный танец с довольно жуткими элементами в одном из баттлов турнира "I Love This Dance All Stars Game".

Выдающиеся изобретения Ивана Кулибина

7 лет назад · 5 фото

Фамилия этого русского изобретателя давно уже стала именем нарицательным. Механик, инженер, великий мыслитель, детища которого так и остались неоцененными в родной стране… Однако, кто может вспомнить хоть одно механическое чудо, сконструированное Кулибиным?

Зачем в первой половине XX века во время примерки обуви ноги просвечивали рентгеном

7 лет назад · 7 фото

В 1920-х годах в американских обувных магазинах начали появляться диковинные деревянные шкафчики — Shoe-Fitting Fluoroscope. Принцип работы был прост: вставив ногу в нижний отсек, потенциальный покупатель через специальную трубку видел, насколько плотно сидит башмак на ступне. Аппарат просвечивал ногу насквозь, поэтому можно было разглядеть каждую косточку и контур подошвы.

Тест на выявление дурачка... или дурочки

7 лет назад

Всего пять до идиотизма простых вопросов отделяют вас от истины. Готовы ли вы рискнуть и... узнать?

Любопытный кот устроил забег по квартире, запутавшись в пакете

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Любопытные котики не оставляют ни один новый предмет без внимания. Однако особый восторг у них вызывают пакеты и коробки. Белый кот по кличке Бадди решил забраться в пластиковый пакет и как следует его исследовать. Однако котик забыл, что находится на столе и случайно упал. При падении хвостатый запутался в пакете и не понимая, что происходит, начал безумно носиться по жилищу автора видео.

Авария дня. В Саранске бесправный водитель устроил ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Как минимум один человек пострадал в результате ДТП, которое произошло примерно в 18.00 на улице Победы рядом с автозаправочным комплексом в Саранске.
Предыдущая часть

Их шорты короче моих трусов!

7 лет назад · 25 фото

Безусловно любая девушка хочет быть желанной, и хорошо выглядеть. Но эти девушки могли бы и не надевать шорты, ведь всё равно выглядят так, как будто они в нижнем белье ...

loading...

На что жалуетесь?