Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда ваш петух просто хочет немного внимания

Fidel
733390
7 лет назад

Петух научился выпрашивать у своего хозяина любви и ласки на профессиональном уровне!

Бесстрашный щенок прогнал медведя

7 лет назад

В небольшом калифорнийском городке Брэдбери маленький песик по кличке Бао-Бао прогнал медведя, который забрел на задний двор его хозяев. Кадры были сняты с пролетавшего мимо вертолета.

Процесс грима Дэйва Батисты для роли Дракса Разрушителя в фильме «Стражи Галактики»

7 лет назад

Выдержать ежедневные многочасовые нанесения грима не так то просто! Перед вами процесс превращение актёра и рестлера Дейва Батисты в грозного персонажа фильма «Стражи Галактики » Дракса Разрушителя.

Плюнь через плечо, черная кошка дорогу перебегает - к удаче: странные приметы, в которые мы верим

Anna
8194
7 лет назад · 11 фото

Боже упаси, смотреться в зеркало в темноте – это к беде, или общаться с голубоглазыми людьми - они наводят порчу. Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать. Впрочем, пугает и то, что развитый европеец пытается нейтрализовать последствия рассыпанной соли, убегает от черной кошки или кладет в кошелек косточку летучей мыши.

10 простых хитростей, которые помогут приобрести полис КАСКО дешевле в несколько раз

Если застраховать свою машину по полной программе очень хочется, а кучу денег за это отдавать жалко, то есть несколько секретов, которые могут "удешевить" эту опцию. О них мы расскажем в этом посте.

Художник получил бесплатный автомобиль — благодаря твиттеру и гелю для душа

Button
1344670
7 лет назад · 4 фото

На днях художник Гектор Жансе ван Ренсбург просто поделился фотографией себя в ванной, с бутылкой геля для душа Radox на заднем плане.

Другой взгляд на звезды. Рон Галелла

7 лет назад · 19 фото

Люди, чьи гонорары измеряются сотнями тысяч либо миллионами долларов, люди-иконы, нет-нет, да и предстанут публике в совершенно непривычном для нее виде. Волею ли случая, подчинившись ли воле фотографа, устав ли от рутины... Мы такие образы любовно коллекционируем, и время от времени будем показывать вам, наши дорогие читатели.
Сегодня у нас в подборке работы Рона Галеллы, названного журналом Time «Крестным отцом американской культуры папарацци».

Эта мама кормит грудью 3-летнюю дочь и делит кровать с детьми и партнером

Button
1344670
7 лет назад · 11 фото

Cовместный сон и долгосрочное грудное вскармливание — те вопросы, из-за которых часто возникают споры. Тем не менее писатель Люси ЭйткенРид (Lucy AitkenRead) из Новой Зеландии считает, что это лучшие подходы, когда речь идет о воспитании детей.

Вот какой видят семью арабы: шокирующие факты о знакомстве, свадьбе и семейном укладе в ОАЭ

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

Все слыхали про несметные богатства арабских шейхов. Но знаете ли вы, что самым большим сокровищем для араба является его семья? Арабская женщина является настоящей хранительницей семейного очага и пользуется большим уважением у мужчин. А чем больше в семье детей, тем она считается счастливее!

Летние приколы (34 фото)

7 лет назад

Подборка прикольных фотографий на тему горячо нами ожидаемого лета ....

Непростая жизнь гоу-гоу танцовщиц

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото + 3 видео

Как много мы знаем о жизни юных красавиц, обмазанных блестками и танцующих на стойках? Что они делают, когда закрывается клуб? Их профессия полна неожиданных поворотов.

Американец голыми руками поймал 5-метрового питона с 78 яйцами

Button
1344670
7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Охотник Дасти Крам зарабатывает себе на жизнь выращиванием и продажей орхидей, а в свободное время занимается ловлей питонов.

Притаившийся под потолком енот повеселил авиапассажиров

7 лет назад

Авиапассажиры, находившиеся в зоне получения багажа международного аэропорта Торонто пришли в восторг, увидев маленького енота, высунувшего мордочку из дыры в потолке. Притаившийся зверёк с неослабевающим вниманием очень скоро был пойман и возвращен на волю.

ГАЗ-24 "Волга" продается в Арабских Эмиратах

Vossen
736690
7 лет назад · 7 фото

Что для нас обыденность, то для арабов – экзотика. Особенно, если говорить о Дубае, где суперкаров больше, чем людей. Бытует мнение, что в ОАЭ даже студенты ездят на суперкарках, о которых в нашей стране задумываются даже не все представители «золотой» молодежи. Хотя на самом деле в Эмиратах простые люди встречаются куда чаще, чем шейхи.

Самые дорогие публичные дома в мире

7 лет назад · 20 фото

Проституция - одна из древнейших профессий, и несмотря на то, что во многих странах она незаконна, публичные дома существуют по всему миру. Мы собрали для вас подборку самых дорогих и роскошных публичных домов в мире!

loading...

На что жалуетесь?