Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Люля-кебаб для новичков

7 лет назад · 14 фото

Впереди солнечные денечки, предлагаю удивить подруг и друзей этим замечательным блюдом по рецепту Марата Абдуллаева ака Дундук-кулинар.

Исторические фото

7 лет назад · 14 фото

Солдаты иранской армии перед сдачей в плен в районе города Казвин. 25.08.1941 г. части Красной Армии вошли в Иран с севера, а британские войска — с юго-запада, из Ирака (советско-британская операция «Согласие», Operation Countenance) Через несколько дней иранская армия сложили оружие.

Смешные комментарии фишкян

strongbow
50247.3
7 лет назад · 28 фото

наши с вами комменты,нам с них и ржать )))

Исторические фотографии о Nanny Dogs: лучшие няньки - это питбули

7 лет назад · 24 фото

Американский питбультерьер, или сокращенно питбуль, это одна из самых противоречивых пород в мире. Поразительно, но по мнению многих исследователей, в истории Америки есть факт, когда в течении нескольких поколений лучшей нянькой для детей являлись питбули. Название этого веяния Nanny Dogs - собаки-няньки запечатлен в исторических фото.

Тысячи акул мигрируют вдоль побережья Флориды

Alorous
843618
7 лет назад · 7 фото

Тысячи Черноперых акул плавают вдоль побережья Флориды, в нескольких метрах от пляжей, где шумные студенты веселятся во время весенних каникул.

За мгновение до

7 лет назад · 31 фото

Непреходящая ценность подборок рубрики "За мгновение до.." в том, что они будят и будоражат человечью фантазию, несмотря на то, что некоторые снимки являются откровенной шуткой. Но согласитесь, любым из этих кадров можно начать фильм, и закончить очередную серию остросюжетного сериала.
Так что наслаждайтесь!

Папарацци засняли растолстевшую Рианну во время отдыха

Olxi
1081490
7 лет назад · 7 фото

Одна из самых известных и сексуальных певиц мира была в будничном антураже — она прогуливалась по территории отеля в крохотном бикини и зеленой бейсболке.

Солома Вуди Харрельсона

Delidor
161862
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Актер Вуди Харрельсон уже больше 10 лет занимается производством бумаги на основе пшеничной соломы.

День яиц и куличей в социальных сетях: неоднозначные итоги

7 лет назад · 25 фото

Накануне христианский мир отмечал Пасху — праздник воскресения Христова. В этом посте мы подведем итоги этого дня, ведь выдался он у многих на славу! P.S. Здесь нет попытки обидеть чьи-то чувства, сухая констатация фактов и прикольные фотки!

Небожители на каникулах

7 лет назад · 9 фото

Пробило отчего-то сегодня на ностальжи в стиле "раньше трава была зеленее") Так вот, раньше звезды голливудские - были недостижимыми и недоступными полубогами и не смешивались с проститутками, набравшими в инстаграме миллион лайков. А на досуге они не ноздри пудрили, а вели здоровый образ жизни. Вот как эти, на снимках.

На чем ездят герои мультфильмов?

7 лет назад · 13 фото

В детстве мало кто задается подобными вопросами. Когда тебе четыре, мысль о том, что вдохновляло мультипликаторов творческого объединения «Экран», рисовавших автомобиль Кота Леопольда, — последнее, что может прийти в голову. И все же даже самые абстрактные на первый взгляд мультяшные «тачки» имеют свои прообразы.

Бес в ребро 63-летняя стиляга бомбит мир моды

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 25 фото

63-летнюю профессоршу социологии Лин Слейтер называют иконой стиля. А что? Вполне заслуженно!

Невероятные трюки руферов

Olxi
1081490
7 лет назад · 1 фото + 25 гиф

Нам никогда не понять, что испытывают руферы во время подобных действий, так как на многое из этого страшно даже просто смотреть.

Фотоподборка за 17.04.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Любитель птиц собрал необычную коллекцию, занявшую целый дом, три сарая и гараж

Olxi
1081490
7 лет назад · 14 фото

Эксцентричный Лоуренс Коббольд собрал потрясающую коллекцию из 20000 безделушек с изображением своих любимых птиц. На все эти предметы мужчина потратил в общей сложности 60000 фунтов.

loading...

На что жалуетесь?