Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 самых жутких мест на Земле

7 лет назад · 30 фото

Жуткие места наверняка найдутся по всему миру.
Вероятно даже, что большинство из нас живут рядом или недалеко от одного из них.
В этом списке представлены 10 жутких мест.
Они стали таковыми либо потому что просто так выглядят, либо из-за их связи с темной стороной жизни.

27 знаменитостей: как изменились они за десять лет

Belka_16
180973
7 лет назад · 55 фото

Смотрите: все снимки сделаны с разницей в десяток лет.

15 возмутительно богатых знаменитостей, которые владеют островами

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Как знаменитости могут понять, что действительно богаты? Может, покупкой часов за 100000 долларов, Bentley, особняка с теннисным кортом? У многих из них так много денег, что они вполне могут позволить себе приобрести частный остров. Только представьте себе отдых, который может никогда не заканчиваться, да и тропический рай, принадлежащий всецело вам. Многие известные линости уже осуществили эту мечту, взгляните на этих счастливчиков!

Тюнинг советских грузовиков из "лихих 1990-х"

7 лет назад · 13 фото

Девяностые годы – расцвет предпринимательства, в том числе на «дальнем бое». Прежнее государство вместе с технадзором умирало, всем правил долгожданный рынок, сиречь – хаотичный базар. В те годы на дорогах встречались дивные агрегаты, теперь оставшиеся глубоко в истории.

Никогда не покупайте и не ешьте этот чеснок! Вот что выяснилось

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

Казалось бы, зачем привозить из других стран то, что можно производить и выращивать в Росии? До сих пор многие не подозревают, что чеснок, который мы покупаем в супермаркете, в большинстве случаев привезен из Китая.

Огромный налим под вечер

veterd
3258.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Такой красавец порадует каждого рыболова!

Ножны из кайдекса

Иван
71168.5
7 лет назад · 30 фото

Кайдекс — группа термопластичных акрил-поливинилхлоридных материалов. Выпускается в листах. Популярен в изготовлении жестких ножен и иных чехлов, формуемых при нагревании. Преимущества кайдекса: водостойкость, стойкость к истиранию, низкий коэффициент трения, достаточная упругость для удержания ножа, сохранение формы и размеров в нормальных условиях.

Живой

7 лет назад · 8 фото

Сержант Климов, он же Клим, сложил голову в бою. Мина "лягушка" взорвалась в метре. "Двухсотый", - вымолвил санинструктор. Двое суток в рефрижераторе до Ростова-на-Дону. Маме ушла похоронка.

Предложение руки и сердца на телефонных столбах превратилось в жестокий розыгрыш

Alorous
843642
7 лет назад · 5 фото

Однажды в местечке Билгола, Новый Южный Уэльс, Австралия, все местные жители стали говорить о некой Дженнифер. Произошло это из-за странных знаков на телефонных столбах, установленных вдоль одной из самых оживленных местных дорог под названием Барренджей. Неизвестный парень с помощью данных знаков решил обратиться к девушке, но уже после 3-го знака, всё пошло ужасно неправильно.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

С этим приходится сталкиваться современным студентам

7 лет назад · 21 фото

Студенческая романтика перестает быть таковой, когда суровый и беспощадный быт перекрывает кислород бедным студентам. Те, кто познал все тяготы и лишения студенческой жизни, этот пост для вас!

19 зловещих снимков, сделанных на "Титанике" накануне его гибели

Belka_16
180973
7 лет назад · 18 фото

15 апреля 1912 года этот крупнейший для своего времени пароход мира затонет в своем первом же рейсе, столкнувшись с айсбергом в Атлантическом океане. В результате этой катастрофы погибнет более 1500 человек...

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета

Этот пост докажет вам, что вы неправильно видите мир

7 лет назад · 31 фото

Иногда смотришь на что-то и вроде бы все понятно, но если хорошенько подумать, то не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Как довести своего участкового педиатра до белого каления, краткая инструкция

7 лет назад · 2 фото

1. Грудничковый день придумали лохи для лохов. Записывайся в любой другой день недели, тебе так удобнее. Записавшись на 15:30, приходи в 12:00 и сразу начинай кричать, что ты с грудным ребенком не собираешься стоять в очереди с кашляющими детьми.

loading...

На что жалуетесь?