Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маленький солдат Великой Отечественной войны

7 лет назад · 6 фото

Всего 6 лет было Серёже Алешкову в 1942 году, когда немцы казнили за связь с партизанами его мать и старшего брата. Жили они в Калужской области. Мальчика спасла соседка. Она выбросила малыша из окна хаты и крикнула, чтобы бежал изо всех сил…

Жизнь после анорексии: удивительные истории людей, которые смогли преодолеть себя

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Многие думают, что анорексия - это не болезнь, нужно лишь побольше есть и все придет в норму. Однако избавиться от этого недуга не так-то просто: он коварно затягивает в свои костлявые лапы людей по абсолютно разным причинам, чаще всего психологическим. Сопровождается метаболическими заболеваниями, инфекциями, болезнями пищеварительной системы. Люди из нашей подборки были на грани жизни и смерти, но сумели выстоять!

Как забытый ананас стал произведением искусства

AccheDin
803063
7 лет назад · 4 фото

22-летний Руэри Грэй посетил выставку современного искусства в университете Роберта Гордона. Студент решил подшутить и оставил там ананас в качестве экспоната. Однако он и подумать не мог, чем все обернется.

Умер Robert Miles

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор однго из незабываемых хитов 90-тых - Children - Robert Miles умер вчера.
Причина все еще не сообщена. А всего лишь 47 лет. Жаль.

"Умирающего" покемона грубо выволокли из зала во время выступления

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

На Всемирном фестивале покемонов, проходившем в Южной Корее, группа Пикачу развлекала публику гипнотическими танцами. Внезапно один из покемонов начал стремительно терять форму и чтобы не портить впечатление от номера, на сцену выскочил мужчина и попытался оттащить исхудавшего Пикачу . Охранники сперва не поняли, что мужчина, утаскивающий покемона — сотрудник фестиваля и попытались задержать его.

Машина времени. Лондон 1972

7 лет назад · 24 фото

Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята были очевидно не тенденциозны, и запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя. Сегодня отправляемся в Лондон 1972 года. Выходим на Oxford Circus и двигаемся в сторону Ковент-Гарден.

Обрыв тросов на аттракционе «Свободное падение» в Турции

Fidel
733292
7 лет назад

В парке аттракционов турецкого города Конья на аттракционе «Свободное падение» произошла авария в результате которой пострадали 17 человек. Механизм поднял посетителей аттракциона на 25 метров и почти опустил вниз, однако на высоте около двух метров тросы оборвались.

Перепуганные туристы на стеклянном мосту в Китае

7 лет назад

Не каждому туристу, решившему пройтись по стеклянному мосту в Китае удаётся сдержать эмоции.

Немного медицинского юмора и просто интересных картинок

DenСorp
13351.1
7 лет назад · 23 фото

Подборка юмора и приколов от медиков

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Моменты из прошлого

TainT
2310050
7 лет назад · 28 фото

В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания!

В Норвегии нашли много древних топоров

AccheDin
803063
7 лет назад · 8 фото

В январе этого года два археолога-любителя, братья Иоаким и Йорген Корстад (Joakim and Jørgen Korstad), обследовали с металлоискателем поле возле деревни Хегра в центральной Норвегии, в 40 км от города Тронхейм. Братьям повезло: они обнаружили в земле несколько металлических предметов, по виду довольно древних.

Такая женщина - одна на миллион

7 лет назад · 2 фото

Наш общий друг похоронил свою красавицу-супругу, она умерла от рака. Мы частенько собирались в его маленькой, уютной квартирке, поддерживали друга, общались и просто проводили вместе время. Но однажды друг нам представил милую девушку Марину, которая впоследствии оказалась очень интересной особой...

Как впечатлить девушек с помощью фокусов

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Каждый мужчина любит, когда на него с восхищением смотрят девушки. Однако как привлечь их внимание и заставить восхищаться? Магические трюки – это то, что нужно! Блогер Джулиус Дейн демонстрирует различные крутые фокусы и удивляет девушек.

loading...

На что жалуетесь?