Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Редкие снимки знаменитых людей

arek14
118751
7 лет назад · 43 фото

Подборка редких фотографий знаменитых людей. Многие из этих снимков вы еще не видели.

Бывший заместитель директора продуктового магазина попыталась обокрасть магазин своей же торговой сети

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Екатеринбурге бывший заместитель директора продуктового магазина, уволенная в прошлом году за прогулы, пришла в продуктовом магазин своей же торговой сети и решила украсть деньги из кассы. Женщина выждала момент, когда кассир откроет кассовый аппарат и попыталась стащить деньги.

Чтоб я так жил: как живут звезды российской эстрады?

Anna
8194
7 лет назад · 40 фото

Квартиры звезд российской эстрады: роскошные и дорогие, просторные и яркие. Иногда они яркие настолько, что глаз режет и возникает вопрос: как им удается жить в настолько пестрых стенах с таким количеством собственных портретов. Что касается стоимости звездных апартаментов, она зашкаливает, но быть может на таких диванах сидится счастливее...

Мое первое путешествие по Италии

Федор
26818.6
7 лет назад · 36 фото

Дожив до седых волос и посетив несколько десятков стран, побывать в Италии так и не удавалось. В Европе побывал в Испании, Франции, Швейцарии, Германии, а вот Италия ни как. Этой весной решили с женой убрать этот пробел и совершить краткий визит в вечный город. Выкладываю краткий репортаж о путешествии с комментариями и фотографиями.

Очередная подборка картинок из соц. сетей

TainT
2310060
7 лет назад · 26 фото

Очередная подборка картинок из соц. сетей.

BBC: Если бы астероид упал на Землю на 30 секунд раньше, динозавры бы выжили

7 лет назад · 6 фото

Учёные утверждают, что динозавры вымерли по чистой случайности. Если бы разрушительный астероид упал на поверхность Земли 30 секундами раньше или позже, он бы не нанёс такого разрушительного урона, многие виды динозавров остались бы в живых, а человеку не суждено было бы стать доминирующим видом на планете — всё это наглядно показывает новый документальный фильм на BBC.

Самые травматичные методы лечения нашего времени

7 лет назад · 16 фото

Медицина отнюдь не всегда бывает гуманной. Некоторые идеи врачей оказываются прямо-таки пугающими. К ним обычно относятся всевозможные методики шоковой терапии. Ее идея основана на том, что от встряски организм мобилизует ресурсы и сумеет справиться с болезнью. Однако зачастую методы и последствия подобной терапии оказывались для пациента страшнее самой болезни.

Эти столешницы одинаковой формы, но ваш мозг не позволит вам увидеть это

Infinite
472340
7 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Наша способность воспринимать глубину в сочетании с перспективой на иллюстрации иногда дает очень странные результаты.
Эта иллюзия Шепарда показывает два стола, которые кажутся совершенно разными по размеру: один длинный и один почти квадратный.

9 Мая 2017. Новороссийск

7 лет назад · 52 фото

День Победы в Новороссийске.
Наиболее удачные фотографии, сделанные в праздничном столпотворении.

Итальянский графический дизайнер находит палитры цветов в природных пейзажах и городах

Fuchsia
506836
7 лет назад · 33 фото

Графический дизайнер Андреа Антони путешествует по миру в поисках образцов цветов системы Pantone. На каждой фотографии итальянца можно увидеть его руку, держащую палитру оттенков, которые в точности совпадают с цветами пейзажа. От оранжевого оттенка, проявляющегося в небе, до буйства зелени свежескошенной травы - работы Антони демонстрируют его видение мира, сохраняют впечатления и эмоции, связанные с местом.

Плешивые знаменитости скрывают, как умеют, но лысина не дремлет

LMV
523886
7 лет назад · 24 фото

Кто-то носит парик, другие смирились со своей участью лысеющих мачо. Труднее всего приходится, конечно, девушкам. Ведь объемные и красивые волосы - это сексуально. Как же меняется образ, когда начинают виднеться проплешины? Против природы бессильны даже знаменитости!

Этим Золушкам срочно нужна Фея-крестная: они купили платья на выпускной в интернете

7 лет назад · 18 фото

Уж сколько раз твердили миру: покупать по дешевке на азиатских сайтах можно только какую-нибудь ерунду, но ни в коем случае не одежду. И уже тем более не платье на выпускной вечер, когда хочется блистать и быть красавицей. Увы, в таких нарядах стать королевой бала нет ни малейшего шанса.

Русская модель совершает заплыв с акулами!

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

27-летняя российская модель Ирина Британова поразила весь мир! Снимки, на которых она плавает под водой с акулами, поглаживая их по головам и держась за плавники, мгновенно стали интернет-сенсацией! По словам модели, этим проектом она и фотограф Андрей Некрасов хотели показать, что акулы не так страшны, как принято считать, и вовсе не склонны нападать на людей.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Анри Картье-Брессон и Москва 1954

7 лет назад · 46 фото

В 1954 году самый "классический" из всех классиков фотографии Анри Картье-Брессон побывал первый раз в СССР. Итогом стал вполне комплиментарный к нашей стране фотосет, изданный в 1955 году в виде фотоальбома "Решающий момент". Вместе с тем, уже на закате жизни, составляя официальное портфолио, художник не включил в него ни одного из тех снимков. АКБ инстинктивно боялся Россию, чувствуя масштабы айсберга, верхушку которого он запечатлел на свою камеру.

loading...

На что жалуетесь?