Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Ночные волки» скапливают в Севастополе военную технику ВОВ

DronTon
3996.5
9 лет назад · 820 просмотров
Губернатор Севастополя Сергей Меняйло 12 мая подписал постановление о передаче в аренду земельного участка в районе горы Гасфорта площадью 266,5 га байкерскому клубу «Ночные волки» для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта (потом, правда, оно было приостановлено).

Чуть позже байкеры поделились планами по освоению этой территории. В частности, здесь планируется открыть музей-панораму истории героических сражений легендарных оборон Севастополя у горы Гасфорта, музей военной техники, мотоциклов, мемориальных реквизитов времен героических оборон Севастополя, школу молодого каскадера, школу по обучению езды на мотоцикле, центр боевой и специальной подготовки, кружок гончарного ремесла.

С субботу, 23 мая, SEVKOR.RU решил посмотреть, что сегодня происходит на территории заброшенного карьера в районе горы Гасфорта. На промплощадку попасть не удалось, она была закрыта, поэтому съемка велась за забором. Как видно по фотографиям, байкеры уже собрали немало экспонатов для будущего музея военной техники.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
305

9 лет назад
я что то не понял, а что здесь плохого, что вы их так грязью поливаете, может я что то упустил?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?