Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Брутальная резьба бензопилой

7 лет назад · 25 фото + 3 видео

Всякому инструменту предназначена своя роль, но бензопила в руках мастера берет на себе множество функций - спилить, подпилить, подрезать, разрезать, отрезать и даже художественно вырезать...

Награды принявшие смерть

7 лет назад · 9 фото

Эти точно заслуженны кровью...Помним,скорбим...

Другой взгляд на звезды. Алистер Моррисон

7 лет назад · 15 фото

Люди, чьи гонорары измеряются сотнями тысяч либо миллионами долларов, люди-иконы, нет-нет, да и предстанут публике в совершенно непривычном для нее виде. Волею ли случая, подчинившись ли воле фотографа, устав ли от рутины... Мы такие образы любовно коллекционируем, и время от времени будем показывать вам, наши дорогие читатели. Сегодня у нас в подборке работы известного британского портретиста Алистера Моррисона. Ему звезды охотно позируют уже 30 лет!

До последнего — пока живы

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Из дневника убитого под Мценском немецкого офицера:
"Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Погоня загнала их в полуразрушенный дот. На предложение поднять руки и сдаться они ответили пулеметным огнем – в доте еще оставались пулеметы и боеприпасы.

Приколы парочек

sdv
399312
7 лет назад · 38 фото + 2 гиф

Хорошо, когда у второй половинки есть чувство юмора. Эти пары доказали - даже над неловкими ситуациями можно вдоволь посмеяться. Когда в самый неподходящий момент ваша девушка/парень случайно застанет вас за странным занятием и не находится слов для оправдания, переводите все в шутку!

В главном городе «Роснефти» из-за отсутствия денег отменили салют на 9 мая

7 лет назад · 3 фото

В этом году в Нефтеюганске, где расположено одно из ключевых месторождений «Роснефти», не будет праздничного салюта в честь 9 мая. Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с возникшими у муниципалитета «финансовыми трудностями».

Самые актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

Доноры органов, или огненные табуретки. Фельдшер скорой — о байкерах

7 лет назад

Думаете, я вам сочувствую? Да ни в коей мере. Вы получили то, чего добивались всё это время. И, схватив вызов на аварию с участием мотоциклиста, мы несёмся к вам не потому, что именно ваша жизнь нас интересует. Просто у нас такая работа: собрать с асфальта всё, что ещё шевелится, и доставить в больницу.

"Бешенный" танк Т-28. Минский прорыв старшего сержанта Малько

MARAT
6939.5
7 лет назад · 10 фото

Пусть уже не раз на фишках появлялся этот пост про героев-танкистов, но, думаю, еще раз мы обязательно должны вспомнить этот подвиг, в День Победы.

С днём радио! Воистину Попов!

Goomba
2126.5
7 лет назад · 6 фото

«Вклад А.С.Попова в развитие беспроводной связи, 1895.
7 мая 1895 А.С.Попов продемонстрировал возможность передачи и приема коротких и продолжительных сигналов на расстояние до 64 метров посредством электромагнитных волн с помощью специального переносного устройства, реагирующего на электрические колебания, что стало определяющим вкладом в развитие беспроводной связи».

Пост о цензуре в России, который еще не заблокировали

7 лет назад · 17 фото

Сейчас в нашей стране созданы различные государственные структуры, которые контролируют распространение информации по различным каналам связи. Но иногда их работа доходит до полного абсурда. Об этом и поговорим в данном посте.

Последний великий ас

Leff
133083
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Как истребитель Попков жег немецких «экспертов» и прикрывал спину товарищу Сталину

Парад Победы в Берлине 7 сентября 1945 года (видео)

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

По случаю победы во Второй мировой войне в Берлине 7 сентября 1945 года состоялся парад союзных войск СССР, Великобритании, Франции и США. Идея проведения этого парада принадлежала маршалу Жукову.

Пользуйтесь на здоровье

7 лет назад · 3 фото

Сделал себе вот такую вот необычную заставку на мобильный.
Насчет других телефонов не знаю, но на Айфоны должно подойти.

Волшебный и фантастический микромир

7 лет назад · 28 фото

Жизнь вокруг нас состоит из деталей, порой настолько маленьких, что мы вообще о них не думаем. А между тем, если заглянуть в сверхмощный микроскоп, можно увидеть тысячи новых, необычных. фантастических и завораживающих миров.

loading...

На что жалуетесь?