Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пилотажная группа Стрижи

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

6 мая 1991 г. 26 лет назад День рождения авиационной пилотажной группы «Стрижи»

Сибиряки – Герои Великой Отечественной войны

7 лет назад · 18 фото

Во время Великой отечественной войны не было ни одного фронта, где бы ни сражались сибиряки. Сибирские дивизии отстояли Москву, одни из первых вошли в Берлин. За проявленный героизм и мужество 20 сибирских дивизий получили право называться гвардейскими. Сибирь дала 1500 Героев Советского Союза. Она стала надёжным тылом, где на полях, эвакуированных фабриках и заводах своим героическим трудом Победу приближали тысячи тружеников.

Два дня на сапфировых приисках Мадагаскара

7 лет назад · 21 фото

До секретных мест, где добывают сапфиры, добраться можно только с вооруженной охраной.

12 голливудских картин, снятых под контролем военных (13 фото)

7 лет назад

Давно не является секретом то, что военные видят в кинематографе не только угрозу, но и возможности влиять на неокрепшие умы будущих призывников и контрактников. Через патриотические военные фильмы, снимающиеся под патронажем Министерства обороны, военные пытаются достучаться до молодежи, привлечь ее под свои знамена и пополнить казармы. Армия США и вовсе напрямую финансирует постановки, лопающиеся от обилия американских флагов, бравых военных, крушащих врага направо и налево.

Растеряев: Ленинградская песня

7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Новая песня про войну

Хрущевский миф о «гениальном» маршале Тухачевском

Leff
133083
7 лет назад · 8 фото

В июне 1937 года советскому народу пришлось узнать о, как выражалась тогдашняя пресса, «диком предательстве банды Тухачевского». Специальное судебное присутствие из шести военачальников высших рангов приговорило Маршала Советского Союза Михаила Тухачевского и «группу предателей» к высшей мере наказания…

Парень бросился на помощь лежащему в крови коту

7 лет назад · 4 фото

Мало что может быть ужаснее, чем наткнуться на мертвое животное посреди дороги! Молодой человек увидел красивого рыжего кота, неподвижно лежащего у проезжей части... Он поспешил на помощь к бедной животине, распростертой на окровавленном бетоне. Однако, приблизившись, парень поразился тому, какой обманчивой может быть картина!

Интересные фотографии известных людей

7 лет назад · 21 фото

Интересные фотографии известных людей

Осмысленный, но беспощадный. Был ли оправдан подвиг Николая Гастелло?

Leff
133083
7 лет назад · 3 фото

Вопреки распространённому мнению, таран наземных целей во время Второй мировой войны кроме наших лётчиков много раз осуществляли и японские, и немецкие офицеры ВВС. Но только советские пилоты гибли при этом не напрасно.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Гиперреализм нового уровня

7 лет назад · 15 фото

Марка Сияна критики называют лидером гиперреализма, гением, который вывел этот жанр на иной уровень. По моему скромному мнению, применять к искусству спортивные термины - все равно, что спорить кто кого сборет: Караваджо Вермеера или наоборот. Безусловно, в гиперреализме как нигде, важно техническое мастерство, но не им все измеряется. Лично мне "трогательный ад" Патриции Пиччини представляется явлением более значительным.

На меня напала шизанутая зоозащитница

7 лет назад · 2 фото

Выхожу сегодня из магазина — на меня набрасывается чуть ли не с кулаками дама с опухшим лицом. — Это ваша собака? Я тут уже 10 минут стою, дожидаюсь. Ее могли украсть, на шаверму, на шубу пустить. У меня есть группа Вк по защите животных, вы настоящий изверг!
Я знаю, есть упоротые на всю голову — феминистки, овуляшки, веганы всякие, но защитники животных их переплюнули в конкурсе по упоротости. Готов вручить торжественно награду. Прямо в зале Кремля.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Только знаменитости могут позволить себе такой развратный вид

7 лет назад · 23 фото

За их жизнь и творчеством наблюдают миллионы, однако это не мешает им показываться на людях в странных, слишком откровенных нарядах и вести себя не подобающим образом.

Дядя Коля

REX
1001890
7 лет назад

Тут на сайте пишут мол, то, что не смешно — на другие сайты!!!
Ребята, смотрите от зари до зари Камеди Клаб! Там вот всегда...Ну прям обо....ржешься!
А на этом сайте иногда и несмешное нужно писать, и читать, сравнивать, то, что заставляет задуматься или сделать выводы.
Ладно.
О патриотизЬме.

loading...

На что жалуетесь?