Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сегодня, 13 мая, день рождения у космонавта Владимира Джанибекова

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

Владимир Джанибеков – дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Общая продолжительность его полетов – 145 суток 15 часов 58 минут, в открытом космосе он пробыл 8 часов 34 минуты.

Как я делал меню для хипстерского кафе

DenZa
3512
7 лет назад

Жизнь свела меня с представителями данной субкультуры. Ничего не имею против них, просто расскажу о своем случае.

Роджер Желязны

7 лет назад · 6 фото

Ро́джер Джо́зеф Желя́зны (англ. Roger Joseph Zelazny; 13 мая 1937, Юклид, Огайо, США — 14 июня 1995, Санта-Фе, Нью-Мексико, США) — американский писатель-фантаст.

Самая красивая женщина 1960-х по прозвищу Большой Бюст — Джина Лоллобриджида

Olxi
1082960
7 лет назад · 47 фото

Луиджина (или Джина) Лоллобриджида в начале 1960-х годов была одной из главных европейских актрис и международным секс-символом: с ней конкурировали разве что Брижит Бардо во Франции и Софи Лорен в Италии.

Такое вы увидите только в Дубае!

7 лет назад · 17 фото

Дубай - город блеска и роскоши, город миллионеров, беззаботно проживающих здесь свои денежки в окружении шикарных автомобилей, самых высоких в мире небоскребов и торговых центров, где стены покрыты настоящей позолотой, а в самых дорогих в мире бутиках легко можно увидеть очередь за какой-нибудь новинкой с пятизначным ценником. Итак, добро пожаловать в "рай миллионеров", диковинки которого сведут вас с ума!

Талант - он везде талант

7 лет назад · 20 фото

Художника Ли Канг Биня из Сеула зачем-то называют баристой, хотя конечно он им и работает в кофейне C. Through, но мир знает его как звезду кофе-арта или латте-арта - рисунков на молочной пенке. Строго говоря, эти творения не имеют отношения ни к латте, ни к арту - такое буйство красок не всякий поднесет ко рту, а воспроизведение поп-иконок трудно назвать искусством, но парень действительно бешено талантлив, чего уж тут...

Магазинный юмор: мерчендайзеры с фантазией

LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

От того, как презентуешь товар на витрине, зависят его продажи. Визуальный мерчандайзинг - особый вид искусства, и кто-то мастерски и с юмором подходит к этой важной миссии.

Под Витебском камеры видеонаблюдения засняли необычный феномен. Призрак человека?

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Возле дома-интерната охранник заметил странный объект, но только на экране монитора, в окно- не видел ничего...

На берег Индонезии выбросило тушу таинственного существа

Olxi
1082960
7 лет назад · 6 фото + 2 видео

К берегу острова Серам в Индонезии прибило тушу неизвестного морского животного длиной 15 метров. Труп разлагается и окрашивает воду на пляже в жуткий красный цвет.

Девушка оставила мужа и ребенка ради бывшего, который стал миллионером

7 лет назад

Отношения с мужем у нас натянуты. А Артем (парень, к которому ушла Анна) все так же вызывает у меня светлые чувства. Когда я уходила от него, он пообещал сделать состояние и вернуть меня. Он своего добился! Состояние Артема сейчас составляет... Читать продолжение

Эта «Радужная деревня» в Индонезии просто мечта инстаграмера

Olxi
1082960
7 лет назад · 11 фото

Если ваш любимый уровень в Mario Kart «Радужная дорога», тогда у меня есть деревня, которую стоит вам показать.

Самая отвратительная еда в самолетах

sdv
399316
7 лет назад · 11 фото

Пассажиры самолетов часто жалуются на то, что еда на борту слишком пресная. Они просто не видели блюда на других рейсах. Существует даже специальный сайт, где тысячи фотографий демонстрируют самые отвратительные блюда, которые подают в самолетах. Представляем некоторые сочные вариации. Вам курицу или рыбу?

Затопленный лес в Казахстане

7 лет назад · 11 фото

Многие считают Каинды самым красивым местом в Казахстане. Красотой своей озеро и его окрестности обязаны Кеминскому землетрясению, случившемуся в январе 1911 года. Мощная катастрофа привела кое-где к изменению ландшафта. Когда завал из горных пород в ходе землетрясения перегородил ущелье, в будущем озере стала накапливаться вода из горных ручьев.

Самая грустная собака в мире опять осталась одна

7 лет назад · 11 фото

Фото Ланы разлетелось по интернету в 2015 году. Тогда же она получила прозвище "самая грустная собака в мире". Грустила Лана из-за того, что от нее отказались новые хозяева. Эти люди взяли ее из приюта, но собака им не подошла - и они вернули Лану обратно. Она была так расстроена, что отказывалась от прогулок. Вскоре Лану снова забрали - но недавно вновь вернули в приют, поскольку Лана "недостаточно ласкова". Выпадет ли Лане счастливый билет?

Забавные гифки с енотами

7 лет назад · 33 гиф

Коллекция гифок со смешными, милыми енотами. Эти замечательные животные никого не оставят равнодушными

Почему мы стали чужими?

MARAT
6939.5
7 лет назад · 3 фото

Актер Виктор Сухоруков — о равнодушии к бывшим соотечественникам

loading...

На что жалуетесь?