Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 невероятных фактов о древних славянах

Joney
803338
9 лет назад · 413031 просмотров
Вопрос о происхождении наших предков — древних славян — является одним из наиболее часто обсуждаемых в современной историографии. Эта статья не претендует на научные изыскания. Но в ней собраны 10 весьма интересных и многим неизвестных фактов о древних славянах.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1779 комментариев
Лучший комментарий
Юрий Максименко
0

3 года назад
Автор, вы не правы во многих своих суждениях. Практически в большинстве. И самое главное вы не понимаете, что никаких древних славян НЕ было, а были древние Русы, которые заселили Евразию с северного материка, ныне затопленного....
Есть небольшое исследование на этот счёт "Изыскания о древней истории Руси-России"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юра
0

6 лет назад
Клесова я считаю засланным подготовленным и зависимым финансово казачком, так как разбивку он делает путая все, но противопоставляя Западную Европу Риссии.
Я именами своего рода могу растоптать на кусочки Клесова некоторые тезисы, и всю Норманскую теорию, я готов разгромить в пух и прах только опираясь на проценты своего этноса и разъясняя лингвистические названия городов, стран, континентов, сопоставлением летописей...
Я рода который есть единый Готы-Гуды-Гуны-Гога, мой род ШахинШахов Мира, Рюрики это только младшая от него веточка.
Здравствуйте, я Ашкеназский Еврей, по роду своему R1a1a-m198, по именам предков я пришел к старшему родству от Авраама, который и есть Вещий Олег, он же Ибрагим-Талиб-Джучи Чингизид, Жакып отец Манаса, он же Од Конунг, ОденАт ШахинШах Мира, он же Шапур сАССАнид-АССАсин.  У меня много доказательств, а главное мой ДНК "у" идентичный пророку Мухаммаду и Исусу-Игорю Рюрику из крепости Измаил захороненному как Исмаил у Каабы.
То есть я и есть то самый Антихрист-ДаджАЛ, как соль в воде и есть (Ма)Гди-(Ма)Шаах,, это один человек!
АБд перед МуТалиб у отца Мухаммада, считаю это приставка АБ близнеца СИМа, как ДИН-сАЛаДИН, ДинАРы, хАРаДИН, как и ТаТа-Twins-"T"Алиб, (х)АлАл, (х)АнаАн-Колхидские ворота Кавказа в составе ХорАССАна (х)АзиоАрии сАССАнидов-АССАсинов Кавказцев, при Анне-Аврааме. АБа... как АБас, это имена старшего он же Авраам-Ибрагим-Талиб-Авессалом. АБд... как в АБдала-дАВид-Каиафа-Авимелех-(х)АмНоН, это младший брат, по этому переводится раб старшего. Все не Арабы, а Кавказцы, куда поднялись Талибы мы знаем. Весь род ЧингизХана - МуТалиба-Микулы былинного-Грима Мохнатые Щеки, все мы кАвкАзцы АшкенАЗЫ. 
Мой предок Гуд "ВА" и ГудаВА это 1) ВахбАЛЛАт-Ваха1 предок Вахаба Вайнаха, ШахинШах Мира-Глава Собора 72 хАвАри, убит в спину при молитве отравленным оружием в 48 лет, так убит по типу смерти и титулу, он же: 2) Бату Хан, 3) Батый Манас, 4) Византийский Владслав, 5) Али тАЛИб сын Зейнаб ибн Мухаммад и Талиба-Одената-Шапура-Авраама-Ибрагима-Джучи-Ода Конунга как и Вещего Олега из головы коня укусила змея.
Это только часть найденных мной соответствий, я уже сделал ДНК "У" тест на 111 маркеров и готов доказать родство, а потом в споре с другими насладниками оспорить титул Родовой ШахинШах Мира.
--
Я много чего могу рассказать о имена и соответствия моих предков я пополам сломаюькритикой всех вместе взятых мудрецов Мира, генетиков, генеологов, кто придерживается стандартной истории...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1779 комментариев

На что жалуетесь?