Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как я телефон украл

pynh
63075
7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Возвращаюсь вчера с работы. Подхожу к дому и вижу телефон рядом с тротуаром на травке валяется и играет мелодия. Типо такого:

Александр Белявский

Leff
133083
7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Александр Борисович Белявский (6 мая 1932, Москва - 8 сентября 2012, Москва). Советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации (2003), Заслуженный деятель культуры Польши.

Классика в 3D: первый трейлер отреставрированной версии фильма «Терминатор 2: Судный день» с обновленной компьютерной графикой

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Первый официальный трейлер переиздания легендарного фильма «Терминатор 2: Судный день» с новой отреставрированной картинкой и обновлёнными спецэффектами.

Самый шикарный частный самолет в мире

sdv
399312
7 лет назад · 15 фото

Добро пожаловать на борт “летающего пентхауса” - Dreamliner B787 Dreamjet. Этот Боинг считается самым большим в мире. За 20 тысяч фунтов стерлингов в час, эта железная птица – полностью в вашем распоряжении!

Как «георгиевскую ленточку» НЕ НУЖНО использовать. Имейте уважение!

7 лет назад · 16 фото

Накануне 9 мая стартовала акция «георгиевская ленточка». Волонтёры на улицах и перекрёстках раздают чёрно-оранжевые «гвардейские» ленточки, как символ нашей победы во второй мировой войне, чтобы граждане смогли выразить свою солидарность, патриотичность и благодарность нашим предкам, победившим страшного и сильного врага в тяжёлой войне. Акция пользуется большой популярностью среди граждан.

Как стареют татуировки

7 лет назад · 32 фото

Думаете о том, чтобы сделать татуировку? А вы подумали о том, как ваше тату будет выглядеть лет через пять, десять или даже все двадцать? Имейте в виду: татуировки со временем меняются, причем иногда весьма существенно. Посмотрите на то, как это происходит, и еще раз взвесьте все "за" и "против" тату.

Мюнхенский сговор 1938 года

7 лет назад

Мюнхенский сговор стал образцовым примером предательства.

Пытка детей Киркоровым

7 лет назад · 2 фото

Стразы на спине, выложенные узором в виде крыльев прямо по джинсовой куртке, леопардовые лосины, ярко-красная помада, длинные ногти и сумочка а ля шанель из вьетнамского подвала.
Где ее такую воспитали? Да в школе же!

Начитанная женщина — опасное существо!

7 лет назад · 37 фото

Воскликнул как-то герой романа Лизы Клейпасс. И шутка эта немедленно ушла в тираж в виде надписей на футболках и т.п. А вот какова доля шутки в этой шутке мы можем судить например по нашим мамам и бабушкам. Вот взгляните на фото - там же сплошь они! И все начитанные!

Авария дня. В Петропавловске-Камчатском погибла 17-летняя девушка

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

В Петропавловске-Камчатском сегодня в результате столкновения двух иномарок погибла 17-летняя девушка. ДТП произошло около 15:00 напротив дома № 42 на Красной сопке.
Предыдущая часть

Blizzard осыпала подарками человека, который нашёл исходный код первой StarCraft

Alorous
844352
7 лет назад · 2 фото

Если вы вдруг найдёте что-то такое, что ценится в Blizzard Entertainment, то знайте — лучше всего отправить находку компании. А уж она вас как следует отблагодарит!

Заботливая сова

7 лет назад · 15 фото

Один парень из Южной Африки приютил сову, которая получила травму и не могла летать. Спустя некоторое время, он вылечил ее, и она стала вылетать на улицу. Как-то раз, сидя за компьютером в своей комнате, он увидел, что сова приволокла мышь с ночной охоты и стала предлагать добычу всем жильцам дома.

Яжмать, онижедети! и прочие обнаглизмы и невменозы неомамаш

7 лет назад · 21 фото

Ощущение, что подавляющее число современных мамаш, а иначе я не могу их звать, на мам они не тянут, считают себя гуру в воспитании детей, что какой-то там Макаренко (хотя уверен на 99%, что они и не слышали о таком человеке) - ничего не смыслящий щенок и утырок!
Да и вообще они первые за всю историю человечества женщины, которые забеременели и родили!

Месть овцы задиристому коту

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Наглый кот зашёл в овчарню и начал вести себя по-хозяйски, обижая при этом одну из овечек, попавших ему "под горячую лапу". В один прекрасный момент терпение овечки лопнуло и она как следует приложила блохастого тирана.

Муж, Отец, Дед, Прадед. Мы помним, Дед!!!

7 лет назад · 8 фото

Мой Дед. Антонов Иван Федорович. И Его Братья.
Село Бижбуляк. Белебеевский район. Башкирия

loading...

На что жалуетесь?