Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Месть овцы задиристому коту

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Наглый кот зашёл в овчарню и начал вести себя по-хозяйски, обижая при этом одну из овечек, попавших ему "под горячую лапу". В один прекрасный момент терпение овечки лопнуло и она как следует приложила блохастого тирана.

Муж, Отец, Дед, Прадед. Мы помним, Дед!!!

7 лет назад · 8 фото

Мой Дед. Антонов Иван Федорович. И Его Братья.
Село Бижбуляк. Белебеевский район. Башкирия

18 русских снеков, в которых определенно нуждается и весь остальной мир

7 лет назад · 19 фото

Если вы не пробовали чипсы "Малосольные огурчики с укропом", то и не жили вовсе! Это, конечно, шутка: чипсы Lays с похожим вкусом выпускаются и в других странах. Но есть в нашем списке и исключительно русские изобретения.

15 вещей, которые поймёт только ребёнок 90-х

7 лет назад · 16 фото

Детство наше прошло, но эти моменты навсегда врезались в память! Такое уже не повториться, и нам остаётся это с теплотой вспоминать! Эти 15 вещей вернут вас прямиком в детство!

Нужен-ли был штурм Берлина?

Alex
32495
7 лет назад · 13 фото

В день праздника Победы, периодически всплывают идеи "А зачем мы штурмовали Берлин? Можно было осадить его и немцы сами сдались-бы через неделю-другую". В качестве доводов быстрой капитуляции Германии приводится мысль, что немцы не могли терпеть лишения и были не способны на самопожертвования.
Так-ли это?

Легендарная " Малая земля ". Десант в 1943 году захватил и удерживал этот плацдарм

MARAT
6939.5
7 лет назад · 8 фото

Практически все экскурсионные маршруты по Новороссийску не обходят вниманием мемориальный комплекс на " Малой земле ". Комплекс воздвигнут в память о легендарном десанте осуществлённом в ночь на 4 февраля 1943 года в районе Станички и Мысхако.

Иваныч

TainT
2310060
7 лет назад

Со слов автора: наблюдаю уже 2 месяца за Иванычем. Хороший мужик. Добрый какой то,беззлобный. Молчун. Иногда работаем вместе,может за день ни слова не сказать. Только головой качает,мол,понял все. И делает. Спокойно так, обстоятельно. Надежный товарищ. Работяга.
А пару месяцев назад Иваныч стал ночевать на работе. На стареньком диване.

6 вещей, которые ребёнок может получить только от отца

Joney
803338
7 лет назад · 8 фото

Бытует мнение, что детям мамы важнее и ближе, чем папы. Хотя психоаналитики, подарившие эту мысль простым смертным, уже давно сами от нее отказались, в народе идея по-прежнему сидит крепко. Причем настолько крепко, что мужская роль в рождении и воспитании ребенка сводится чуть ли не к одному зачатию. Если потом еще деньги будет в дом нести — вообще отлично. А в целом, какой тут от него прок?

Суворовское «сам погибай, а товарища выручай»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Разборы боевых вылетов с приходом к нам Швидкого изменили свой характер. Если раньше разговор в основном шел о точном нанесении штурмовых ударов, то теперь больше стали говорить о действиях летчиков, их мужестве, инициативе, тактике в бою. Много внимания уделял Дмитрий Поликарпович войсковому товариществу, спайке в бою. Суворовское «сам погибай, а товарища выручай» то и дело любил повторять наш замполит. И это откликнулось в полку добрыми делами.

Авария дня. Женщина даже не собиралась притормаживать

Johnny
1832110
7 лет назад

4 мая, на проспекте Независимости в Минске произошла авария.
Предыдущая часть

Две половинки нашли друг друга

sdv
399312
7 лет назад · 11 фото

Эти творческие молодые люди путешествуют по всему миру, создавая потрясающие коллажи из фото. Что в этом незаурядного? Дело в том, что влюбленные могут находиться на противоположных точках планеты, и при этом делать красивые “совместные” снимки.

Трогательный момент: девочка показывает друзьям свой новый протез

7 лет назад · 7 фото + 2 видео

7-летняя школьница из Бирмингема (Великобритания) Ану Шах лишилась ноги в раннем детстве. На обычных протезах не побегаешь и не потанцуешь, а девочка обожает танцы. Власти выделили средства из бюджета на специальный спортивный протез Blade для Ану. Камера запечатлела тот самый момент, когда девочка пришла в школу на новом протезе и встретилась с одноклассниками.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Фотографии о войне

MARAT
6939.5
7 лет назад · 24 фото

Фотографии из разных военных альбомов

Несколько мифов о Кубе

7 лет назад · 28 фото

Блогер Руссо Туристо (http://vestikamaza.ru/blogs/RussoTuristo/) опубликовал в своём журнале фоторепортаж своего путешествия по Кубе.

loading...

На что жалуетесь?