Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 50 фото

Всё из инета. Может баяны, а может и нет.
Предыдущая часть

Прививки. Вселенское ЗЛО или все-таки разумная Защита?

7 лет назад

последние несколько лет общество разделилось на два противоположных лагеря и непримиримо враждуют. одна половина утверждает, что прививки есть Зло и они калечат детей, а вторая половина настаивает на том, что прививки делать обязательно.

Маленькие бегемотики, которые украсят ваш день

Сообщество
7 лет назад · 28 фото + 3 гиф

Гиппопотам, или бегемот - очень древний вид, ему приблизительно 55 млн лет. С древнегреческого "гиппопотам" переводится как "речная лошадь". Этих гигантов считают третьими по величине млекопитающими - после слонов и носорогов. Между прочим, киты и дельфины - их родственники, и довольно близкие. Гиппопотамы травоядны и живут в среднем по 45 лет. Несмотря на габариты, выглядят они очень милыми, особенно детеныши!

Омские собаки, которые обожают смотреть на ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 видео

Несколько видео с камер наблюдения на одном из перекрёстков Омска. Когда случается ДТП, первыми на месте происшествия оказываются две дворняги, которые наблюдают за случившимся. Они радостно выбегают на дорогу, чтобы посмотреть на произошедшее.

Картинки из любимой книги моего советского детства "Незнайка на Луне"

7 лет назад · 28 фото

Многие, наверное, знакомы с книжкой советского детского писателя Николая Носова "Незнайка на Луне". Но увлекательное повествование о приключениях коротышки Незнайки и его друзей на Луне не было бы настолько колоритным без прекрасных иллюстраций художника Генриха Оскаровича Валька.

Боец ММА за считанные секунды победил мастера традиционного китайского боевого искусства

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Что круче, традиционные или смешанные боевые искусства? В Китае решили это проверить и 27 апреля в городе Чэнду провели показательный поединок между мастером традиционного китайского боевого искусства тайчи (тайцзицюань) Вэй Лэем и бойцом MMA Сю Сяодуном.

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 46 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Ах эта свадьба, или "лучшая" подруга

7 лет назад · 6 фото

От автора: Все началось с этого сообщения. Написала мне моя подруга. Знакомы с ней много лет, учились вместе, живем в одном городе, но общаемся крайне редко. И тут такое счастье - Сашок ей предложение сделал!

Подборка гениальных изобретений для детей

sdv
399312
7 лет назад · 52 фото

Быть родителем в наши дни - это значит быть в курсе всех высокотехнологичных инноваций.
Благодаря широкому спектру новых гаджетов для малышей, жизнь мам и пап становится проще, чем когда-либо. Мы покажем лучшие из последних изобретений.

Мечта советского ребенка - игрушки из ГДР

Evgeny
243912
7 лет назад · 22 фото

Еще три десятилетия назад товары из ГДР были вожделенной мечтой миллионов жителей СССР. Чтобы заполучить заветную вещь, люди готовы были стоять в диких очередях и заводить знакомства с «нужными» людьми...

Пожарные и спасенные ими животные

Adat
310321
7 лет назад · 46 фото

Для пожарных каждая жизнь имеют огромную ценность, а потому из огня они вытаскивают не только людей, но и животных. Далее предлагаем взглянуть на трогательные фото животных, находившихся на грани смерти, и их отважных спасителей.

Колумбийские подростки, которые доказали, что русского рэпа не существует

7 лет назад

Юные уличные колумбийские рэперы зачитывают фристайл круче, чем лучшие представители отечественной "рэп-эстрады"!

Уморительные обложки альбомов советских музыкантов

7 лет назад · 28 фото

Обложки музыкальных альбомов — специфический жанр изобразительного искусства прошлого века, к тому же сравнительно молодой. Лишь в конце 1970-х дизайн обложек перешел в разряд искусства и последующие десятилетия отстаивал свое право на существование.

Странный, но сексуальный косплей: покемон Псидак

Button
1344470
7 лет назад · 9 фото

У этой секси-уточки постоянно болит голова… Покемон Псидак в исполнении американской косплеерши Хелены Стил, известной в сети под ником HJ Steele, получился просто очаровательным! Недаром он собрал массу лайков и перепостов в соцсетях, где Хелена обычно публикует свои работы в области косплея.

5 лучших фильмов Леонида Нечаева. Ко Дню рождения Мастера

7 лет назад · 9 фото + 5 видео

3 мая 1939 года родился замечательный советский и российский кинорежиссёр, народный артист России, один из лучших отечественных киносказочников Леонид Нечаев. Сегодня ему исполнилось бы 78 лет.
В комментариях, пожалуйста, добавляйте Ваши любимые фильмы Леонида Нечаева.

loading...

На что жалуетесь?