Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

076. Мягкие апельсиновые печенья

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Редко мы находим столь незамороченные и при этом столь восхитительные рецепты выпечки. Но мы таких редких рецептов наколлекционировали много! Иначе это не были бы мы :) Сегодня вашему вниманию предлагается один из них. В оригинале эти огромные булки назывались печеньями :))) Мы не стали перечить автору и продолжаем их так называть. Но имейте ввиду - это самые настоящие булки!

Призраки прошлого. Собор Василия Блаженного

7 лет назад · 12 фото

А давайте я вам задам вопрос: как раньше выглядел храм Василия Блаженного? Каким его на самом деле в 1561 году по окончанию строительства увидел царь Иоанн Васильевич (Иван IV Грозный), по заказу которого он и был построен. Поверьте мне, он выглядел выглядел совершенно иначе...

9 актеров, пожелавших убить своих персонажей (10 фото)

AccheDin
803530
7 лет назад

Когда сценарист или режиссер решает убить кого-то из важных персонажей сериала или кинофраншизы, это горе и для фанатов, и для актера, остающегося без работы. Но не всегда. Случается и так, что артист устал или просто желает двигаться дальше, но контрактные обязательства запрещают «халтурить» на стороне, и тогда лучший способ развязать себе руки – это отправить своего персонажа на тот свет.

Самые необычные аэропорты мира

badtum
65314
7 лет назад · 28 фото

Аэропорты уже давно перестали представлять собой зал ожидания и взлетно-посадочную полосу. Современные аэровокзалы отличаются своими впечатляющими размерами, неординарной архитектурой и множеством услуг, чтобы пассажиры не скучали в ожидании своего рейса.

Самые полезные вещи с AliExpress, которые могут изменить вашу жизнь

7 лет назад · 23 фото

Мы уже привыкли, что в интернет-магазинах можно найти абсолютно все. Перед вами очень необычные товары, мимо которых просто невозможно пройти мимо. Перед вами 10 товаров, найденные автором. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и необычными приобретениями.

30 веселых фотографий с животными

7 лет назад · 30 фото

Которые по-любому заставят вас улыбнуться.

Перепраздновал!

7 лет назад

Полицаи объяснили пьяному быдлану,какие им нужны документы! Четко, кратко, лаконично!

Художник показал глупым туристам, почему нельзя фотографироваться на фоне мемориалов

Serg0ooo
2319.5
7 лет назад · 1 фото + 12 тянучек

Мемориал жертвам холокоста в Берлине многие туристы воспринимают, как очередную достопримечательность города, не задумываясь, для чего на самом деле он был возведен.

Подслушано №3

7 лет назад

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Неповторимые кадры с родных просторов

7 лет назад · 31 фото

Вы не ошибетесь, отвечая на вопрос, что это за страна :) Такое можно увидеть ТОЛЬКО у нас! Подборка забавных фотофактов обязательно поднимет вам настроение.

"Мы везли 12 тонн еды в российское Заполярье"

7 лет назад · 40 фото

«Даже спустя год после самого жуткого задания в жизни мне снятся кошмары о крушащемся льде под колесами грузовика. 10 дней и ночей я провел бок о бок с Русланом и его помощником. С диким грохотом мы пробирались вдоль реки Индигирки, чтобы доставить груз в городок Белая Гора, который находится в Заполярье в Якутии».

Ханпаша Нурадилов – чеченец, уничтоживший более 900 гитлеровцев

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото

Этот пост познакомит нас с подвигом бойца Красной Армии Ханпаши Нурадилова, который в годы Великой Отечественной войны уничтожил более 900 гитлеровцев, чем увековечил свое имя в истории своей страны.

Знаменитый пёс-сапёр Джульбарс

7 лет назад · 9 фото

Речь идет о легендарной собаке - сапёре,восточно-европейской овчарке

Тяга к прекрасному, или "Ну и куда пялимся, мужики?"

7 лет назад · 31 фото

Если рядом с нами сногсшибательная женщина с шикарными формами – не отводить же от нее взгляд, мы же нормальные мужики и ценим красоту. Что естественно – то не безобразно. В подтверждение этого тезиса предлагаем подборку смешных фотографий, на которых собраны самые разные варианты нескромных мужских взглядов, которые еще раз доказывают: природные инстинкты никто не отменял.

Услуги ЖКХ в Швейцарской деревне, на примере электроэнергии

7 лет назад · 4 фото

Живу в маленькой немецко говорящей комунне Швейцарии на границе с Австрией. Как и каждый год, мэрия присылает небольшой проспект, в котором она описывает ценообразование на электричество. Исторически так сложилось, что мерия является монополистом в продаже энергии, однако цены от этого далеко не заоблачные.
Я нахожу такой подход очень удобным. Не претендую на указ на то что у всех так должно быть, а просто показываю как это бывает.

loading...

На что жалуетесь?