Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Животные в приюте и дома

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

В этой подборке вас ждут сравнительные фотографии, на которых запечатлены животные в приютах и в домах своих новых хозяев. Только взгляните на удивительные преображения наших четвероногих друзей, когда у них появляются любящие и заботливые хозяева.

Забытые пленники: кем были казахи и узбеки, убитые нацистами в Голландии?

7 лет назад · 11 фото

Они покинули свои дома в Центральной Азии, чтобы воевать против немецкой армии. Позже, одетых в лохмотья, их взяли в плен и отвезли в концентрационный лагерь в Нидерландах. Немногие из ныне живущих помнят о 101 узбеке, убитом в лесу неподалеку от голландского Амерсфорта в 1942 году. Память о них могла бы быть стерта окончательно, если бы не один любознательный голландский журналист, сообщает Русская служба ВВС.

Герои фильма "Остин Пауэрс" 20 лет спустя

LMV
523886
7 лет назад · 10 фото

"Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" — комедийный фильм, пародия на шпионские триллеры 1960-х годов. Картина вышла в 1997 году и сразу полюбилась зрителям, затем выпустили еще две части. Вычурные движения за главным героем стал повторять весь мир. Давайте вспомним главные лица фильма и узнаем, что же с ними приключилось за эти 20 лет.

Что может быть страшного, если ты просыпаешься с дохлым паучком на щеке? Вот как бывает

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

Паук в постели вызовет бурную реакцию даже у тех, кто их не боится. Но когда ты просыпаешься с опухшим лицом, то становится совсем не до шуток.

70 лет первой Ferrari в истории

Олег
370116
7 лет назад · 19 фото

“Надо признать, эта маленькая красная машина выглядела страшновато. Зато летела она как ветер!”. Вот так, совсем не взирая на лица, беззвестный итальянский репортер живописал события 11 мая 1947 года, имевшие место быть на городской трассе в Пьяченце.

Супергерой "Бухамен"! Всё будет сделано, но по пьяни

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото + 13 видео

Известно, что пьяный человек в огне не горит и в воде не тонет, потому что обладает суперсилой! Называется она - выживание. Что бы не происходило с пьяными людьми, зачастую из всех катастроф они выходят с одной лишь царапинкой. Но как они умудряются вляпаться в эти истории?!

Рюкзаки, предоставленные правительством для детей начальной школы

7 лет назад

Это ещё и спальное место ребенка в послеобеденный сон

Chevrolet Camaro 1986 года - опыт владения американским маслкаром

7 лет назад · 51 фото

Причудливые воздухозаборники на капоте, широченные покрышки и клиновидный кузов в огненно-алом цвете намекают на то, что амбиции этого 31-летнего заокеанского гостя подкреплены реальным содержанием — 5,7-литровым карбюраторным движком. Итак, знакомьтесь — Chevrolet Camaro третьего поколения в исполнении Z28, который приспособился к езде по дорогам общего пользования, а его состояние вызывает восторг.

Музей кружева в Вологде

7 лет назад · 29 фото

Прогуляемся по уникальному музею кружева, где можно увидеть невероятные работы с разных концов света и даже «кружевного» Ленина.

Фотохудожник снимает потрясающие пейзажи, не выходя из студии

7 лет назад · 10 фото

Ватсалу Катарии из Индии вовсе необязательно путешествовать и снимать красивые виды, чтобы вызвать зависть у своих знакомых.

В Казахстане автомобили покрасили вместе с забором

7 лет назад · 5 фото

В Костанае сразу несколько автомобилей оказались покрашены без ведома и желания хозяев. Транспортные средства на момент происшествия были припаркованы на стоянке. Об этом сообщила пострадавшая Ольга Верменичева.

Творческий подход к рекламе фаст-фуда

sdv
399316
7 лет назад · 89 фото

Испокон веков гиганты мира фаст-фуда сражаются за внимание потребителей, выдавая то и дело креативные рекламные шедевры. Крупнейшая сеть Arby’s отличилась от конкурентов – команда ресторана создает настоящие произведения искусства, используя подручные материалы и вдохновляясь знаменитыми образами и персонажами.

Модель потратила $180 тысяч чтобы сделать ягодицы больше чем у Кардашян

7 лет назад · 8 фото

24-летняя Дженнифер Памплона из Бразилии утверждает, что потратила более $180 000 на операции, что стать лучше своего кумира — Ким Кардашян. Только на операции по увеличению ягодиц, у нее ушло уже около $80 000.

Гарнизоны Группы Советских войскв Германии

7 лет назад · 60 фото

Всем привет. Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий о Гарнизонах ГСВГ / ЗГВ в наши дни . Люблю иногда окунуться в прошлое , мои детство и юность прошли в военных городках, в том числе в ГДР и ФРГ. Российская армия ушла из Германии в августе 1994 года. С тех пор конечно многое изменилось, часто не найти и следа . А вот в маленьких населённых пунктах и в лесной местности осталось немало реликтов того времени .

Ужасная находка в кокосовой воде

7 лет назад · 6 фото

Эти фото опубликовала жительница Нью-Йорка, которая почувствовала боль в животе, выпив кокосовый напиток. Чтобы понять причину своего недомогания, женщина разрезала упаковку и обомлела от того, что она обнаружила внутри. Советую вам не заглядывать внутрь этого поста, если вы только что поели или все еще едите.

loading...

На что жалуетесь?