Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Норвегии нашли много древних топоров

AccheDin
803531
7 лет назад · 8 фото

В январе этого года два археолога-любителя, братья Иоаким и Йорген Корстад (Joakim and Jørgen Korstad), обследовали с металлоискателем поле возле деревни Хегра в центральной Норвегии, в 40 км от города Тронхейм. Братьям повезло: они обнаружили в земле несколько металлических предметов, по виду довольно древних.

Такая женщина - одна на миллион

7 лет назад · 2 фото

Наш общий друг похоронил свою красавицу-супругу, она умерла от рака. Мы частенько собирались в его маленькой, уютной квартирке, поддерживали друга, общались и просто проводили вместе время. Но однажды друг нам представил милую девушку Марину, которая впоследствии оказалась очень интересной особой...

Как впечатлить девушек с помощью фокусов

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Каждый мужчина любит, когда на него с восхищением смотрят девушки. Однако как привлечь их внимание и заставить восхищаться? Магические трюки – это то, что нужно! Блогер Джулиус Дейн демонстрирует различные крутые фокусы и удивляет девушек.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Парень создал с помощью 3D-принтера пластиковые брекеты, чтобы выровнять свои собственные зубы

AccheDin
803531
7 лет назад · 12 фото

Студент Технологического института Нью-Джерси, США, изготовил с помощью 3D-принтера свои собственные пластиковые брекеты, на них он потратил каких-то 60 баксов, немного времени и совсем чуть-чуть своего воображения и изобретательности — и они на самом деле работают.

Неприятности, которые случаются в повседневной жизни

numlk
4300
7 лет назад · 34 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

Китайские новинки Shanghai MotorShow 2017

RedBull
168085
7 лет назад · 43 фото

Шанхайский автосалон крупнейший и важнейший в Азии — он раньше Пекинского, потому намного интереснее производителям, а по масштабам сравним с Женевским и Нью-Йоркским. В целом, экспозиция Шанхайского автосалона напоминает Космос — мы знаем про него, видели его фотографии, но никогда туда не попадем!

Ах, Ялта, ты – красавица такая! Веселая, беспутная, шальная

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Сколько разных желаний и мечтаний связано с этим городом - костюм с отливом и в Ялту. Чудесный край, красивейшая природа, удивительные пейзажи - не хватает эпитетов, чтобы описать город-мечту - Ялту...

076. Мягкие апельсиновые печенья

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Редко мы находим столь незамороченные и при этом столь восхитительные рецепты выпечки. Но мы таких редких рецептов наколлекционировали много! Иначе это не были бы мы :) Сегодня вашему вниманию предлагается один из них. В оригинале эти огромные булки назывались печеньями :))) Мы не стали перечить автору и продолжаем их так называть. Но имейте ввиду - это самые настоящие булки!

Призраки прошлого. Собор Василия Блаженного

7 лет назад · 12 фото

А давайте я вам задам вопрос: как раньше выглядел храм Василия Блаженного? Каким его на самом деле в 1561 году по окончанию строительства увидел царь Иоанн Васильевич (Иван IV Грозный), по заказу которого он и был построен. Поверьте мне, он выглядел выглядел совершенно иначе...

9 актеров, пожелавших убить своих персонажей (10 фото)

AccheDin
803531
7 лет назад

Когда сценарист или режиссер решает убить кого-то из важных персонажей сериала или кинофраншизы, это горе и для фанатов, и для актера, остающегося без работы. Но не всегда. Случается и так, что артист устал или просто желает двигаться дальше, но контрактные обязательства запрещают «халтурить» на стороне, и тогда лучший способ развязать себе руки – это отправить своего персонажа на тот свет.

Самые необычные аэропорты мира

badtum
65314
7 лет назад · 28 фото

Аэропорты уже давно перестали представлять собой зал ожидания и взлетно-посадочную полосу. Современные аэровокзалы отличаются своими впечатляющими размерами, неординарной архитектурой и множеством услуг, чтобы пассажиры не скучали в ожидании своего рейса.

Самые полезные вещи с AliExpress, которые могут изменить вашу жизнь

7 лет назад · 23 фото

Мы уже привыкли, что в интернет-магазинах можно найти абсолютно все. Перед вами очень необычные товары, мимо которых просто невозможно пройти мимо. Перед вами 10 товаров, найденные автором. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и необычными приобретениями.

30 веселых фотографий с животными

7 лет назад · 30 фото

Которые по-любому заставят вас улыбнуться.

Перепраздновал!

7 лет назад

Полицаи объяснили пьяному быдлану,какие им нужны документы! Четко, кратко, лаконично!

loading...

На что жалуетесь?