Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Волшебный и фантастический микромир

7 лет назад · 28 фото

Жизнь вокруг нас состоит из деталей, порой настолько маленьких, что мы вообще о них не думаем. А между тем, если заглянуть в сверхмощный микроскоп, можно увидеть тысячи новых, необычных. фантастических и завораживающих миров.

Победители!

7 лет назад · 27 фото

Этот День Победы порохом пропах
Это праздник с сединою на висках
Это радость со слезами на глазах
День Победы День Победы День Победы...

Увидел военные фотографии двух снайперов. Нашел про них информацию. Смотрите

MARAT
6939.5
7 лет назад · 3 фото

Советские снайперы Абиль Нусупбаев и Мамадали Мадаминов
Снайперы 30-го гвардейского стрелкового полка 8-й гвардейской Панфиловской дивизии — гвардии старший сержант Абиль Нусупбаев (1914 — 14.10.1944, слева) и гвардии ефрейтор Мамадали Мадаминов (1911 — ?). Группа из 12 снайперов под командованием Абиля Нусупбаева уничтожила с августа по декабрь 1942 года 913 немецких солдат и офицеров.

Самый масштабный в истории Казахстана военный парад прошел в Астане

vvv
10682.7
7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Военный парад, посвященный 25-летию образования Вооруженных Сил Республики Казахстан и Дню Великой Победы, состоялся в Астане.

NI оценил шансы F-35 в воздушном бою с Су-35

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Американский F-35 вряд ли сможет оказаться достойным противником для российского Су-35. Перспективная машина корпорации "Локхид Мартин" просто не приспособлена для воздушных дуэлей

Забавные надписи и объявления

7 лет назад · 30 фото

Забавные надписи, объявления, вывески и прочий креатив

Автоматно-гранатометный комплекс Daewoo

7 лет назад · 10 фото + 2 видео

Что мы знаем о южнокорейской фирме Daewoo? Автомобили «Матиз» и «Нексия», микроволновки, стиральные машины, ну и… всё вроде. А то, что эта фирма выпускает ещё и оружие. Очень хорошее стрелковое оружие – это как-то не афишируется.

Во Франции запретили моделей с анорексией и вот почему

AccheDin
803530
7 лет назад · 2 фото

Во Франции приняли закон, запрещающий использование для модных показов и рекламных съемок чрезмерно худых моделей.

Путин и женская грудь — новый тип футболок с президентом России для девушек

AccheDin
803530
7 лет назад · 11 фото

Конечно такую футболку могут примерить и парни, однако на них она будет смотреться гораздо менее эффектно, да и пацаны не поймут. Российская молодёжная патриотическая группа «Project Set» представила новый тип футболок с Путиным, для тех, кому уже надоели обычные майки с изображением российского президента.

Трогательные фотографии из мира детства

7 лет назад · 16 фото

Фотограф Адриан МакДоналд считает фотографию философским искусством, призванным пробуждать в людях человечность. Эта его идея в полной мере воплотилась в выполненной им фотосерии "Соседские дети". Казалось бы, ничего необычного - но от каждого снимка веет теплом и добротой, которые дают нам понять: наш мир - в сущности, неплохое место!

Роясь в архивах

7 лет назад · 14 фото

Ни одну эпоху нельзя описать и передать достоверно сухим языком фактов, которые к тому же всякий царек берется аранжировывать сообразно собственным одеяниям и деяниям. Вот только фотоснимки не лгут. Особенно, когда точно знаешь где и когда они были сделаны.
Да, и еще: "Те, кто врет о войне прошлой, приближают войну будущую" - это Виктор Астафьев сказал.

Интересные фотографии

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 14 фото

Интересные фотографи

Когда звезды ездили в метро

7 лет назад · 13 фото

Имя Mali Finn никому тут ничего не скажет, но эта дама была кастинг-директором на фильмах уровня Титаника, Матрицы и Терминатора 2. Кастинг-директор в Голливуде вообще во многом определяет успех фильма. Про наших я деликатно промолчу. Так вот, на рабочем столе у этой дамы лежали вот эти самые полароидные снимки. И если Кристина Риччи и Дрю Бэрримор к началу 90-х, когда эти кадры были сделаны, уже стрельнули в детских ролях, то остальные были новичками.

Старинные секс-игрушки, которые вас ужаснут - или очаруют

7 лет назад · 11 фото

Первый секс-шоп открылся в Германии в 1962 году, так что бизнес на секс-игрушках - дело относительно новое. Но это вовсе не значит, что наши далекие предки отказывали себе в пикантных удовольствиях! Посмотрите на секс-игрушки, которые использовали наши прадедушки и прабабушки, и ужаснитесь... или начните мечтать о таком винтажном экземпляре!

Подлость или идиотизм?

7 лет назад · 2 фото

Мы с вами не раз уже видели баннеры к Дню Победы, где были изображены солдаты или танкисты вермахта. Но данный случай удивил даже меня. На сайте Яплакалъ наткнулся на быстро растущий в рейтинге пост: "безымянных героях".
Автор СОЗНАТЕЛЬНО разместил в шапке поста фото солдат вермахта с железными крестами на груди в июле 1942 года.

loading...

На что жалуетесь?