Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шашлыкопокалипсис

REX
1001890
7 лет назад · 4 фото

Такое вот мнение обывателя....

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Чехи возобновляют производство мотоцикла Jawa 350

7 лет назад · 7 фото

Когда-то давно чешский производитель мотоциклов Jawa был крупнейшим по эту сторону Железного Занавеса. Легендарные мотоциклы выпускались очень активно, в 1987 году был выпущен 3-миллионный экземпляр.

Домик для принцессы своими руками

sdv
399312
7 лет назад · 15 фото

Оказывается, вооружившись старыми деревянными поддонами, можно смастерить удивительные вещи.
Дядя построил для маленькой племянницы не просто домик на заднем дворе, а целый "замок принцессы".

Где же эта люстра из чистого золота?

7 лет назад · 14 фото

Наша история берет свое начало в XIX веке, когда крепостной садовник графа Шереметьева в разгар Рождества вынес на дегустацию изумленной публики тарелку свежей земляники. Она оказалась настолько вкусной, что когда хозяин пришел в себя, то спросил, что же хочет Петр Касаткин в награду за такой подарок в холодную зиму?

Лисица провалилась под лед и замерзла насмерть всего за 4 минуты

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Это произошло на озере Шамплейн (на границе США и Канады) в прошлом месяце, когда автор видео ожидал паром. Лиса ходила у водоема полчаса, а потом прыгнула на лед. Хищница провалилась, ее охватил страх, и она поплыла в неправильном направлении. Всего за 4 минуты она замерзла насмерть.

Мы едем в прошлое или будущее

7 лет назад · 2 фото + 1 видео + 1 гиф

Началась агитационная кампания по ограничению скорости в Москве до 50 км/ч. Казалось бы очень хорошо. Никому смерти на дорогах не нужны. Безопасность пре выше всего! Но если следовать такой логике то давайте будем ездить не больше 30 км/ч - тогда вообще шанс выжить будет 90%, а если будем 15 км/ч, то наверное почти 100% выживем. Отлично же?

Если надо будет, то и песочницу откопаем!

Fidel
733364
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Посмотрите, как проводят весенние будни дети одного из городов России! Видео снято 23 апреля в городе Снежногорске Мурманской области.

Как правильно забить бутылку в доску

Fidel
733364
7 лет назад

Мужчина показал, как с помощью кувалды и умелого удара вбить обычную стеклянную бутылку в деревянную доску. Зачем? История умалчивает.

«Британская» самоорганизованная очередь

GoodNeon
465028
7 лет назад · 2 фото

Умение выстраивать длинную аккуратную очередь даже без специальных перегородок комментаторы в сети назвали «национальной суперспособностью британцев».

Интересные факты о звёздах

7 лет назад · 3 фото

Существует мнение, что звёзды — основа жизни во Вселенной. Отчасти эту теорию можно считать подтверждённой, ведь есть как минимум одна звезда, без которой жизни бы не было. Это наше Солнце, которое с поверхности Земли кажется таким тёплым жёлтым шариком…

Здоровские дизайнерские столы с морской топографией

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 11 фото

Дизайнер Кристофер Даффи представил публике серию своих необычных столов, дизайн которых имитирует морскую топографию. Хоть производство таких столов является не таким уж и простым, но смотрится в результате такой дизайнерский предмет искусства - действительно впечатляюще. Каждый стол может быть оснащен по желанию клиента специальной LED-подсветкой, что делает его еще более сногсшибательным в темноте.

Мои деды

7 лет назад · 8 фото

Скоро будет много историй про наших дедов и прадедов, защищавших Родину. Хотелось бы рассказать о своих дедах, участниках ВОВ.

Пилот сумел посадить самолет без одного из колес шасси

7 лет назад

В аэропорту Флориды пилот частного самолета совершил экстренную посадку без одного из колес шасси. Он не запаниковал, покружил над аэропортом, чтобы выработать топливо и посадил машину, не травмировав четырёх пассажиров.

Актер повторил жуткую паучью походку из «Изгоняющего дьявола»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Актёр Трой Джеймс повторил сцену из культового фильма 1973 года «Изгоняющий дьявола», изображая из себя одержимого человеческого паука. Получилось очень жутко и правдоподобно!

loading...

На что жалуетесь?