Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Котики для поднятия настроения

Misha
3373.7
7 лет назад · 6 фото + 1 видео + 1 гиф

Подборка для любителей котиков

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

95-летняя жительница Вены покорила Instagram своими стильными луками на фоне штор

Olxi
1082870
7 лет назад · 21 фото

95-летняя пенсионерка из австрийской столицы стала новой сенсацией в Instagram: виной тому — ее стильные фотографии на фоне белой шторы. Пользователи сети отмечают, как хорошо выглядит фрау Штолльберг, а также то, как органично смотрятся на ней разные бренды в разных образах.

Демотиваторы

7 лет назад · 54 фото

Нашел несколько старых, но зато веселых демотиваторов

Интересные фотографии известных людей

7 лет назад · 27 фото

Интересные фотографии известных людей

Добро пожаловать в мир Инстаграма!

7 лет назад · 11 фото

Возможно сказал японский графический дизайнер Шусаку Такаока прежде чем переселить iconic образы мировой живописи в Instagram. Признаюсь, завораживает!

Десять пластических операций, чтобы стать похожим на корейца, перенес молодой бразилец

Button
1344540
7 лет назад · 10 фото

Общеизвестно, что корейцы одержимы пластической хирургией – некоторые из них готовы на все, чтобы выглядеть европейцами. Поэтому информация о бразильском парне, который подвергся десяти косметическим операциям, чтобы стать похожим на корейца, просто взрывает мозг!

Женщины разных форм и размеров разделись и обмазались блёстками во имя бодипозитива

Button
1344540
7 лет назад · 13 фото

Общество «Блестящая красота» из австралийского города Брисбен собственным примером доказывает, что любое тело прекрасно. 15 женщин в возрасте от 19 до 36 лет собрались, чтобы покрыть свои тела яркими красками и килограммами блесток и сделать фотосет, в очередной раз демонстрируя, что красота — это понятие объемное и многогранное.

Онажемать, онжеотец и 5-летняя загубленная жизнь

REX
1001890
7 лет назад

Врачебная история, нередкая в наше время...

Пухлая макака по кличке Дядюшка Жиртрест объедает туристов в Таиланде

Button
1344540
7 лет назад · 8 фото

Макака по кличке Дядюшка Жиртрест разъелась благодаря туристам в Таиланде. Посетители плавучего рынка в Бангкоке кормили животное дынями, молочными коктейлями, сладкой кукурузой и лапшой. Результат — огромный живот, который Дядюшка Жиртрест волочит по земле. Сейчас зоозащитники отправили её в специальный лагерь для сбрасывания веса.

Самые странные рисунки в детских Библиях

7 лет назад · 16 фото

Библия - книга сложная и не сразу доступная детскому пониманию. Именно поэтому столь широкое распространение получил формат детской Библии, где истории Ветхого и Нового завета рассказаны более простым, доступным для детей языком. А чтобы юным читателям стало еще понятнее, детские Библии снабжают иллюстрациями, соответствующими их возрасту. Правда, некоторые из таких иллюстраций больше подошли бы для комикса.

Гигантский скачок для всего человечества: фотографии первой высадки человека на Луну в цвете

Fuchsia
506456
7 лет назад · 17 фото

20 июля 1969 года американец Нил Армстронг сделал "маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества". На поверхности спутника Земли астронавты собрали 21,55 кг грунта, установили флаг США и вышли на сеанс связи с президентом Никсоном. Эти цветные фотографии первой высадки человека на Луну позволяют по-новому взглянуть на миссию, изменившую мир.

Воинствующая #Яжемать

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

В социальных сетях появляется все больше групп, посвященных явлению, которое можно уложить в лаконичное «я же мать». Интернет-пользователи обсуждают агрессию и резкость женщин, которые недавно стали матерями, делятся историями противостояния с ними, цитируют абсурдные требования.

"Противостояние". История создания фильма. Фильм и настоящая история

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Сценарий фильма по собственной повести написал известный советский писатель-детективщик Юлиан Семенов. Повесть "Противостояние", созданная в 1979 году, входит в цикл произведений, объединенных одним главным героем — полковником милиции Владиславом Костенко. Из этого цикла экранизированы также повести "Петровка, 38" и "Огарева, 6".

Перлы из семейных альбомов

7 лет назад · 19 фото

Семейные альбомы - это, скажу я вам, тема! Помимо раритетов и артефактов в них всегда найдется немало такого, что не просто озадачивает или пробивает на гомерический хохот, но и на сакраментальное "Даааа уж... семейка...".

Эпические провалы и катастрофы местного масштаба

7 лет назад · 14 фото

Нет, речь пойдет не о стихийных бедствиях и техногенных катастрофах, речь, а о том, как человек сам себе создает кучу проблем. Просто, для посмотреть, поохать, поахать, посочувствовать и посмеяться...

loading...

На что жалуетесь?