Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Летающий мальчик

9 лет назад · 761 просмотров
Маленький Уил Лоуренс родился с синдромом Дауна, но это не помешало очаровательному малышу завоевать любовь интернет-пользователей со всего мира.

Уил - пятый, самый младший, ребёнок в семье Алана и Никки Лоуренс.
Со временем Лоуренсы поняли, что дети с синдромом Дауна способны развиваться, общаться и учиться, как и обычные дети, а их позитивная энергетика действительно может подарить счастье всем окружающим.
Алан Лоуренс создал блог, чтобы делиться с другими людьми информацией о синдроме Дауна. На примере своего сына он решил показать, что семьи, в которые пришел этот недуг, могут быть очень счастливы. Желая привлечь внимание к своим фотоматериалам и сделать их уникальными, Алан стал фотографировать своего сына «в полете» в повседневных ситуациях. Конечно, своей необычной композицией получившиеся фото обязаны компьютерной обработке, но результат действительно впечатлил многих.

Сегодня 17-месячный Уил – любимец не только всей большой семьи Лоуренсов (Алан и Никки ожидают рождения шестого ребенка), но и многих пользователей интернета. Фотографии «летающего мальчика» покорили весь мир и стали еще одним доказательством того, что синдром Дауна – не помеха любви и радости.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Feagor
167

5 лет назад
Светлана +
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?