Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Конфликт поколений

7 лет назад

Разногласий между людьми разного возраста всегда были, есть и будут. Жизненный отрывок из сериала "Крыша мира" с участием актера Александра Робака.

Сколько зарабатывают пилоты "Формулы-1"

RedBull
168085
7 лет назад · 21 фото

Размер зарплаты — скользкая тема: обсуждать ее вроде как не принято, но на самом деле всем интересно. Особенно когда речь идет о суперзвездах вроде гонщиков Формулы-1.

Когда простая любовь к животным превращается в маниакальную зависимость

Anna
8194
7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Искренние чувства или болезненная привязанность? Как понять, насколько глубоки ваши чувства к домашнему "пушистику"? Главный критерий - количество.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Мрачные тайны Северной Кореи

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

В последнее время Северная Корея становится все более популярным туристическим направлением. Побывавшие в стране Чучхе наперебой рассказывают о чистоте и широких магистралях, народных танцах на площадях и красавицах, которым так идет военная форма. Однако, любуясь гигантскими небоскребами Пхеньяна, не следует забывать, что за сказочными красотами Северной Кореи таится страшная и бесчеловечная реальность.

Охотники на змей поймали во Флориде пятиметрового питона!

7 лет назад · 7 фото

Жители Флориды напуганы нашествием тигровых питонов, случайно завезенных из Юго-Восточной Азии и стремительно распространившихся в теплом калифорнийском климате. Для борьбы с ними власти штата создают команды змееловов, которые получают зарплату за время, проведенное на змеиной охоте, и премию за каждую крупную змею. Одна из таких команд на днях поставила рекорд, отловив питона длиной 5 метров и весом почти в 60 кило!

А из нашего окна... армия видна

7 лет назад

Живу в многоквартирном доме в военном городке. Окна выходят на территорию одной из военных частей. С раннего детства стал привыкать к тому, что в армии может случиться абсолютно любая фигня. Абсолютно... Любая... Фигня...

Что публикуют в своих аккаунтах пилоты самолётов

Joney
803338
7 лет назад · 28 фото

Пилот самолёта — профессия, которая всегда была окутана неким ореолом тайн и загадок. Мало кому из обычных людей доводилось бывать в кабине самолёта. Поэтому нам так интересны снимки работы и повседневной жизни тех, кто катает нас по небу.

Как мы ходили на именины! (нм)

7 лет назад

Молодость хороша тем, что ты всегда готов радоваться жизни. Готов бежать вперёд без всякой цели. И получать удовольствие от самого процесса.

12 фотографий, которые кого угодно выведут из себя

Katarina
1317970
7 лет назад · 13 фото

Наш мир жесток и беспощаден... Подборка фотографий для тех, кто хочет в этом убедиться.

Авария дня. Житель Ингушетии чудом выжил в ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Обгоняя сразу несколько автомобилей, следующих в попутном направлении, лихач на ВАЗе выскочил на встречку и столкнулся с грузовой машиной.
Предыдущая часть

Уступите дорогу: 15 опасных животных, прогулявшихся по городским улицам

Fuchsia
505826
7 лет назад · 16 фото

Порой дикие животные покидают свою естественную среду обитания и приходят в города. И это в большинстве случаев происходит потому, что сам человек расширяет свои владения, загрязняет природу и вырубает леса, вот и приходится обездоленным зверям скитаться. В этой подборке вы увидите 15 опасных зверей, не на шутку перепугавших городских жителей.

Член осла

7 лет назад · 2 фото

Итак, как на любой конюшне, у нас. помимо лошадей, есть ещё животные так сказать для души. Среди них жил милейшей души осел. Создание певучее, голосистое, ласковое и слегка озабоченное. Ослина имел чудную привычку пытаться изнасиловать все, что подходило ему по размерам, независимо от материала изготовления. Весной его выпирали в вольер.

Рисунки по вашим просьбам: художник рисует забавные иллюстрации

Olxi
1081500
7 лет назад · 15 фото

Анатолий Чилик — молодой художник из Минска и автор любопытного сообщества «Чилик» вконтакте. Публикуются в нем всякие-разные рисунки автора на злободневные темы и просто так — все в лучших традициях сетевого творчества.

Они обречены всё делать идеально

7 лет назад · 18 фото

Таким людям явно тяжело живётся, ведь они даже одежду скомкать и бросить не могут. Перфекционисты до мозга костей собрались в этой подборке.

loading...

На что жалуетесь?