Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

И снова #ЯЖЕМАТЬ!

7 лет назад · 11 фото

Не то что бы я не верила в существование таких матерей, скорее не считала их чем-то специфичным именно для недавно родивших женщин. В моем понимании, это были случаи обычной наглости. Не будь ребенка – нашли бы другой повод.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Автомобильный кемпинг: несколько советов

7 лет назад · 19 фото

Всем любителям автопутешествий и ночевок на природе: несколько полезных советов в дорогу!

Ты можешь обойтись сегодня без меня?

7 лет назад

Пишу этот пост в надежде на то, что его прочитает мой уже бывший муж, а также все-все-все мужчины.

Умер Ион Деген. Поэт, танкист, врач

7 лет назад · 3 фото

Сегодня, в возрасте 91 года, умер Ион Деген, настоящий ветеран войны, написавший о ней самые сильные и страшные стихи, врач и учёный в области ортопедии и травматологии, доктор медицинских наук. Его стихи ходили в списках, передавались от бойца к бойцу как народные. Авторство было установлено лишь в 80-е годы. К тому времени вчерашний танковый ас уже покинул СССР.

Как выглядит посольство Российской Федерации в разных странах мира

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Вот где обитают российские чиновники за пределами родины!

А что там?

HMMWV
6509
7 лет назад · 15 фото

Хозяин точно, что то скрывает))))

Закуски для тех, кто любит просто, красиво и сытно

7 лет назад · 23 фото

У вас гости на пороге, или уже томятся в ожидании праздничного ужина? Подайте им красивые и изобретательно сделанные закуски, чтобы не скучали. Нет, конечно, все эти продукты можно подать и отдельно, просто нарезав и выложив на тарелку, но, поверьте, вы не потратите больше времени на приготовление, зато восторгов, обсуждения и похвалы - получите очень много.

Не фотошоп: девушка выглядит как анимационный персонаж

7 лет назад · 9 фото

Влогер Нозоми из Токио перенесла несколько пластических операций чтобы быть больше похожей на персонажа манга. И ей это удалось!

Мотоциклист сбил детей на пешеходном переходе

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

26 апреля, в Одессе мотоциклист въехал в группу детей на пешеходном переходе. Инцидент произошел на улице Пироговской неподалеку от школы.

Гаражный пейзаж

7 лет назад · 23 фото

Согласно одной из популярных в современной урбанистике концепций, «третье место» —
нейтральная территория (не дом и не работа), куда люди могут приходить когда угодно и находиться там сколько угодно времени. Считается, что «третьи места» появились в России только с развитием антикафе, коворкингов и сети кофеен Starbucks. Но не стоит забывать, что простой гараж имел ровно те же функции. О том, как это выглядело и выглядит до сих пор — в данной подборке.

Самые вредные продукты питания

7 лет назад · 11 фото

«Все что хорошо либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению» — сказал один известный человек, и сегодня мы обсудим продукты питания, которые употреблять не рекомендуется!

Тобольск. Единственный кремль Сибири

7 лет назад · 38 фото

Здесь Ермак выполнил свою грандиозную миссию: сделал Сибирь российской.

Был такой сухогруз

7 лет назад · 5 фото

Помню, когда были маленькими и ездили на электричке в Сочи или в Дагомыс к родне, в Чемитоквадже прижимались носом к окну, что выходило на море, глядя на корабль покоящийся на берегу… и так его всегда было жалко… Папа рассказывал что и как с ним случилось, что корабль сел на мель. А сегодня в интернете натолкнулась на его фотографию

В Нидерландах объявился снежный человек?

Fuchsia
506536
7 лет назад · 6 фото

Туристы Лукас и Йерун увидели таинственное существо в национальном парке Велювезом в Нидерландах. Темная фигура пряталась за деревьями, издавая звук стука. Видеоролик, снятый друзьями, собрал уже более 5 миллионов просмотров. Есть предположения, что за молодыми людьми наблюдал снежный человек...

Вещи, предметы и сооружения, забытые на пляже

7 лет назад · 15 фото

В преддверии пляжного сезона многие из нас стремятся привести себя в форму, и это желание можно понять. Но по всей планете существуют пляжи, которым самим не помешает привести себя в форму. Впрочем, если вы являетесь любителем всего заброшенного и дикого, пляжи из этой подборки вам обязательно понравятся:

loading...

На что жалуетесь?