Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Барбре Стрейзанд - 75!

7 лет назад · 6 фото + 3 видео

Ба́рбра Джо́ан Стре́йзанд (англ. Barbra Joan Streisand, произносится [ˈstraɪsænd], то есть Стра́йсэнд; род. 24 апреля 1942, Бруклин, Нью-Йорк, США) — американская певица и актриса, также достигшая успеха как композитор, режиссёр, продюсер. Обладательница двух «Оскаров» в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная песня», а также премий «Эмми», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Животные с суперспособностями

7 лет назад · 13 фото

Супергерои завораживают и восхищают нас. Глядя на них, мы не перестаем удивляться и поражаться их способностям. Это может быть умение поднимать огромные тяжести, передвигаться с суперскоростью, обладать теми чувствами, что не свойственны обычному человеку. Но не только люди способны демонстрировать чрезвычайные умения. В природе есть существа, которых эволюция, условия жизни наделили силой супергероев. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Обращение к курильщикам и всем неравнодушным

7 лет назад · 6 фото

Пишет usalker : Не знаю, сколько человек увидит этот пост, но, надеюсь, прочитавшие его проникнутся и прислушаются к моим словам.
В последнее время, когда по пути до универа и обратно по московским улицам (в центре города!!), все чаще вижу подобную картину:

Шкатулки

7 лет назад · 6 фото

Хоби моего отца .Шкатулки ручной Работы.

Обжигают ли медведи лапы в гейзерах?

7 лет назад · 10 фото + 1 тянучка

Каждый год Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон, находящиеся в Кроноцком заповеднике, берут дань со своих посетителей ожогами.

Люди, у которых слишком много денег

Ella
3323
7 лет назад · 15 фото

Эти личности нам не известны. И мы понятия не имеем, что значит быть настолько богатым. Но иметь большой капитал было бы очень даже неплохо! Возможно, нам пускают пыль в глаза, делая вид, будто у кого-то денег столько, что девать уже некуда, кто знает. А на что бы вы потратили свои миллионы, будь они сейчас у вас? Эти люди уже предложили несколько идей, а что бы сделали вы?

Шон Хопвуд — бывший грабитель банков, ставший профессором права Джорджтаунского университета

AccheDin
803057
7 лет назад · 11 фото

Что отличает Шона Хопвуда от коллег, так это то, что его предыдущие отношения с правовой системой находились по ту сторону закона. Ведь он грабил банки в штате Невада и за это провел 11 лет в тюрьме.

Эта встреча с инопланетянами кое-кому запомнилась надолго

7 лет назад · 2 фото

Было это много лет назад, когда мой отчим и его друг - заядлые рыбаки и дайверы, поехали на очередной "заплыв".

Что случается, когда девушки проектируют санузлы

AccheDin
803057
7 лет назад · 20 фото

Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенности не очень-то укладываются в голове у барышень. Это может касаться даже дизайна и архитектуры. Архитектор из Нижнего Новгорода Кирилл Пернаткин (2OPTIK).

Что вытворяют на парах современные студенты

LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

Молодость! Много энергии, которую срочно нужно куда-то применить. Сидеть на парах для них - слишком скучно. Вот чем занимается будущее поколение вместо того, чтобы получать знания.

Хочу в тюрьму: сколько стоят и зачем нужны экзотические экскурсии?

Anna
8194
7 лет назад · 27 фото + 1 видео

Для тех, кто любит погорячее, есть экскурсии с огоньком: похороны и канализация, тюрьма и зона отчуждения, места, где побывали инопланетяне и живут призраки. На что и ради чего тратят деньги туристы?

Перевернулся на 260 км/ч

Barabashka
10997.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

По разговору молодых людей, записанному, судя по всему на камеру мобильного телефона, они едут по новой трассе-бетонке и решают испытать возможности своей автомашины Mercedes S-класса.

Геноцид армян: история вопроса

7 лет назад · 15 фото

Геноцид армян – это трагическая страница в истории армянского народа и второй в истории самый известный факт истребления людей по национальному признаку после Холокоста. День памяти жертв геноцида армян отмечается 24 апреля, поскольку именно в этот день в 1915 году начались аресты виднейших представителей армянской культуры. Всего было арестовано 800 человек. Им не предъявлялось никаких обвинений, они были убиты.

Парализованный жених удивил свою невесту, исполнив с ней свадебный танец необычным способом

AccheDin
803057
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

32-летний Томас Мартино оказался прикован к инвалидной коляске в результате аварии на мотоцикле в 2008 году, но это не помешало ему исполнить свадебный танец со своей невестой Кирстен Даунс. Во время церемонии Кирстен даже не представляла, что за сюрприз ждёт её далее.

Прототип Шарапова

7 лет назад · 4 фото

В ноябре 1979 года была показана первая серия детектива «Место встречи изменить нельзя» по роману братьев Вайнеров «Эра милосердия». Фильм стал культовым, разошелся на цитаты, его знают наизусть. Но не все знают, что 8 января 2014 года после тяжелой болезни ушел из жизни Владимир Арапов – бывший московский сыщик, с которого братья Вайнеры и «срисовали» образ Шарапова.

loading...

На что жалуетесь?