Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Несколько мифов о Кубе

7 лет назад · 28 фото

Блогер Руссо Туристо (http://vestikamaza.ru/blogs/RussoTuristo/) опубликовал в своём журнале фоторепортаж своего путешествия по Кубе.

Новинка интимного рынка: секс-привод для ленивых любовников!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Устаете на работе так, что пальцем не можете пошевелить, а вторая половина требует внимания в постели? После занятий в спортзале ноют мышцы, а вечерний интим отменять не хочется? А может, вы просто любите полениться и предпочитаете не делать резких движений, если в них нет необходимости? Тогда гидравлический секс-привод "Ленивые любовники" - это ваш выбор! В постели он буквально сделает все за вас - кроме самого главного. А удовольствие достанется вам!

Капризный старик

7 лет назад · 3 фото

Когда этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушёл из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа.

Дочь Путина продает огромный пентхаус в Нидерландах за 3 млн евро. Вот как он выглядит внутри

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото

По сообщению Newsweek, старшая дочь президента России Владимира Путина – Мария, продает свой пентхаус в Нидерландах. Местоположение Марии тщательно скрывалось, но издание и жители Нидерландов выяснили, где она жила.

Удивительное преображение облитого клеем щенка

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Дети измазали этого четырехмесячного щенка промышленным клеем. Засохший клей, словно цемент, прилип к коже животного и стеснял движения. Мы покажем удивительное преображение щенка по кличке Паскаль после того, как ему помогли зоозащитники, и длительного восстановления.

Тест: Как правильно называть жителей городов?

7 лет назад

Один из самых непростых тестов, находящийся на стыке лексикологии, этнонимики, семантики и топонимики. Разбираться придётся в названиях не только жителей российских городов.

Новый модный тренд: мамино платье на выпускной

7 лет назад · 9 фото

Пока выпускницы, одержимые пафосом, носятся по салонам, примеряя платья стоимостью в небольшую квартиру, девушки более сообразительные вспомнили модное слово "винтаж" и полезли в мамин гардероб. Платье 20-30-летней давности - главный тренд сезона на выпускных-2017 в США и Европе! И не надо бояться, что оно будет выглядеть поношенным: в конце концов, и мама надевала его только однажды!

Фотографии от которых Сердце бьется чаще

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Время от времени Интернет вступает в заговор против нас. Он хочет прервать наш день, заставить нас чувствовать больше эмоций, чем то раздражение, с каким мы встаем в 7 утра.Эти фотографии наверняка тронут тебя, изменят твое мнение о мире и, возможно, заставят переоценить свою жизнь.

Гифки дня

Alorous
844589
7 лет назад · 16 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Вот что бывает, когда игнорируешь требования сотрудников безопасности

7 лет назад

Молодой человек проигнорировал требования сотрудника безопасности аэропорта остановиться и ощутил на себе всю мощь тазера.

Практическое наставление родителям для выдачи замуж дочерей, а невестам - для выхода замуж

7 лет назад · 12 фото

Совершенно уникальный текст, опубликованный в №1 журнала Наука и Жизнь 1890-го года. Автор - редактор М.Н. Глубоковский. Более дотошного исследования экономики жизни русской городской семьи грани XIX и XX веков видимо не существует, и чтение это, поверьте, весьма увлекательное, еще раз потверждающее мнение, что несмотря на кризисы, так хорошо как сейчас в России люд не жил никогда. Если конечно не начинать сравнивать с Швейцарией. Но это другая тема.

Ринг вместо кухни: что происходит с женщинами, которые выходят на бои без правил?

Anna
8194
7 лет назад · 15 фото

Одно из самых не женских дел - это, пожалуй, бои на ринге. Долгое время ринг был местом, где правили мужчины, но времена меняются и женские смешанные единоборства стали обычным делом. Глядя на участниц, многие из которых неплохо выглядят, не верится, что эти женщины могут сразить одним ударом, а глядя на их синяки, сложно представить, что такой след оставляет кулак дамы.

Налетай! Новый шедевр от Maison Margiela

Alorous
844589
7 лет назад · 3 фото

Мода в 2017 году заставляет нас призадуматься, действительно ли мы хотим ей следовать. Мы уже видели джинсы из чистого пластика и джинсы, покрытые дизайнерской грязью . Конечно, к ним необходима соответствующая обувь. Итак, встречайте: раскуроченные кроссовки. Полторы тысячи долларов — и они ваши.

Сумасшедшие водные горки для любителей экстрима

7 лет назад · 16 фото

Лето, отпуск, развлечения и, конечно, водные горки! Сегодня на разных курортах мира можно найти самые невероятные развлечения подобного рода фактически на любой вкус. Некоторые из них кажутся настолько безумными, что прокатиться на них решаться только люди с действительно крепкими нервами.

Клеопатра, рабыни и золото: рекламный ролик особняка для миллионеров

7 лет назад · 28 фото + 1 видео

Беверли-Хиллз - место для богачей. В феврале на продажу был выставлен новый домик стоимостью ни много ни мало 100 миллионов долларов. Особняк настолько крут, что у него есть собственное имя - Opus. Чтобы ускорить передачу Опуса в хорошие руки, агентство недвижимости Hilton & Hyland выпустило рекламный ролик. В ролях: современная Клеопатра, полуголые рабыни, испачканные золотой краской, золотое шампанское Cristal и золотой Lamborghini.

loading...

На что жалуетесь?