Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Четыре танка исчезли с полигона ТОФ в Приморье

7 лет назад · 8 фото

Туристы, посещающие летом остров Желтухина в заливе Петра Великого, больше не смогут сделать фото на фоне местной достопримечательности – старых танков, установленных в свое время на острове. Накануне четыре боевых машины Т-34-85 были вывезены с острова Желтухина.

Самые бедные звёзды Голливуда

7 лет назад · 15 фото

Эти звёзды профукали своё состояние, и считаются самыми бедными. Действительно! Вы можете представить, что у вас всего 1 миллион долларов?

Военная миниатюра и диорамы

dampfer
4460.5
7 лет назад · 54 фото

Взято у colonelcassad.livejournal.com

Почему мусульмане и евреи не едят свинину? Научное обоснование

Joney
803340
7 лет назад

На подобный вопрос везде можно услышать один и тот же ответ: «Потому что свинья — грязное животное». Забудьте об этом, потому что, когда религии зарождались, скажем честно, сам человек был не чище. До нашей эры люди выбрасывали помои просто в окно на дорогу, а потом добирались по этим дорогам до соседей. Поэтому грязными были и домашний скот, и сам человек. Так почему же именно свинья?

Ковбойцы нашего детства: момент истины

Evgeny
243912
7 лет назад · 53 фото

Этот пост про фигурки из детства, советские наборы пластиковых ковбоев, индейцев, пиратов, викингов, римлян, египтян, неандертальцев, зверобоев, рыцарей и советских солдат. Без этих любимых игрушек невозможно представить счастливое советское детство.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 27 фото

Картинки, которые демотивируют

Дочь поит отца грудным молоком, чтобы помочь ему побороть рак

7 лет назад · 4 фото

В 2015 году у 64-летнего Фреда Уайтлоу диагностировали рак кишечника. Два года спустя после лечения болезнь вернулась. Его 30-летняя дочь Джилл, недавно родившая ребенка, прочитав статью о том, что грудное молоко способствует излечению рака, начала сцеживать излишки молока для отца, чтобы помочь ему в борьбе с болезнью.

Сумасшествие и темперамент человечества делают этот мир веселее

7 лет назад · 23 фото + 2 гиф

Люди, такие люди - среди них встречаются весьма темпераментные и активные, а заодно с этим смешные и забавные.

«Кин-дза-дза!»… 13 фактов о съёмках и реквизит фильма

7 лет назад · 21 фото

Рассказывают, что после выхода фильма «Кин-Дза-Дза» в квартире режиссера фильма Георгия Данелия раздался телефонный звонок. Данелия попросили в Голливуде поставить ремейк фильма. Ему обещали, что проект будет очень дорогой, с использованием современных технических достижений. Но с одним условием: все актеры будут американские. Данелия отказался. Он не представлял, как можно сделать эту картину без Евгения Леонова, Юрия Яковлева, Станислава Любшина...

Алексей Гордеевич Еременко

7 лет назад · 6 фото

Младший политрук 220-го стрелкового полка 4-й стрелковой дивизии 18-й армии.

Через льды на Ямал, или Как утопить машину в ледокольном следе

7 лет назад · 102 фото

Путешествуя по Арктике, неоднократно приходилось слышать рассказы о провалившихся и утонувших в следе от ледокола машинах и снегоходах. Сами мы такие следы во льдах видели неоднократно и достаточно много ездили вдоль них. Я всегда недоумевал, как можно утопить технику в ледокольном следе, ведь его же так хорошо видно. Эта поездка в Арктику заставила думать по-другому…

В Кунгуре сожгли 10 "Газелей" местного бизнесмена-хлебопека!

7 лет назад · 2 фото

Преступники отравили сторожевых собак и проникли на стоянку у пекарни

Вечная "Мосинка"

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

126 лет тому назад, 28 апреля 1891 года (по новому стилю) император Александр-III подписал распоряжение о принятии на вооружение российской армии "трехлинейной винтовки образца 1891 года".

Чем опасна "черная хна"

7 лет назад · 4 фото

22-летняя Софи Акис на отдыхе в Агадире, Марокко, сделала татуировку хной на руках и получила совершенно жуткую аллергическую реакцию.

Лучшие фотографии дикой природы со всего мира!

7 лет назад · 14 фото

Международное общество фотографов дикой природы подвело итоги традиционного конкурса "Жизнь диких животных", в котором приняли участие более 430 фотографов из десятков стран - как профессионалов, так и любителей. На эти снимки, демонстрирующие чудеса природы, невозможно смотреть без восторга!

loading...

На что жалуетесь?