Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картинки из любимой книги моего советского детства "Незнайка на Луне"

7 лет назад · 28 фото

Многие, наверное, знакомы с книжкой советского детского писателя Николая Носова "Незнайка на Луне". Но увлекательное повествование о приключениях коротышки Незнайки и его друзей на Луне не было бы настолько колоритным без прекрасных иллюстраций художника Генриха Оскаровича Валька.

Боец ММА за считанные секунды победил мастера традиционного китайского боевого искусства

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Что круче, традиционные или смешанные боевые искусства? В Китае решили это проверить и 27 апреля в городе Чэнду провели показательный поединок между мастером традиционного китайского боевого искусства тайчи (тайцзицюань) Вэй Лэем и бойцом MMA Сю Сяодуном.

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 46 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Ах эта свадьба, или "лучшая" подруга

7 лет назад · 6 фото

От автора: Все началось с этого сообщения. Написала мне моя подруга. Знакомы с ней много лет, учились вместе, живем в одном городе, но общаемся крайне редко. И тут такое счастье - Сашок ей предложение сделал!

Подборка гениальных изобретений для детей

sdv
399316
7 лет назад · 52 фото

Быть родителем в наши дни - это значит быть в курсе всех высокотехнологичных инноваций.
Благодаря широкому спектру новых гаджетов для малышей, жизнь мам и пап становится проще, чем когда-либо. Мы покажем лучшие из последних изобретений.

Мечта советского ребенка - игрушки из ГДР

Evgeny
243912
7 лет назад · 22 фото

Еще три десятилетия назад товары из ГДР были вожделенной мечтой миллионов жителей СССР. Чтобы заполучить заветную вещь, люди готовы были стоять в диких очередях и заводить знакомства с «нужными» людьми...

Пожарные и спасенные ими животные

Adat
310322
7 лет назад · 46 фото

Для пожарных каждая жизнь имеют огромную ценность, а потому из огня они вытаскивают не только людей, но и животных. Далее предлагаем взглянуть на трогательные фото животных, находившихся на грани смерти, и их отважных спасителей.

Колумбийские подростки, которые доказали, что русского рэпа не существует

7 лет назад

Юные уличные колумбийские рэперы зачитывают фристайл круче, чем лучшие представители отечественной "рэп-эстрады"!

Уморительные обложки альбомов советских музыкантов

7 лет назад · 28 фото

Обложки музыкальных альбомов — специфический жанр изобразительного искусства прошлого века, к тому же сравнительно молодой. Лишь в конце 1970-х дизайн обложек перешел в разряд искусства и последующие десятилетия отстаивал свое право на существование.

Странный, но сексуальный косплей: покемон Псидак

Button
1344980
7 лет назад · 9 фото

У этой секси-уточки постоянно болит голова… Покемон Псидак в исполнении американской косплеерши Хелены Стил, известной в сети под ником HJ Steele, получился просто очаровательным! Недаром он собрал массу лайков и перепостов в соцсетях, где Хелена обычно публикует свои работы в области косплея.

5 лучших фильмов Леонида Нечаева. Ко Дню рождения Мастера

7 лет назад · 9 фото + 5 видео

3 мая 1939 года родился замечательный советский и российский кинорежиссёр, народный артист России, один из лучших отечественных киносказочников Леонид Нечаев. Сегодня ему исполнилось бы 78 лет.
В комментариях, пожалуйста, добавляйте Ваши любимые фильмы Леонида Нечаева.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 43 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

12-летний школьник запустил социальный бизнес по уборке «мин» за собаками во дворах

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

12-летний учащийся школы №36 Нижнего Тагила Егор Иванов решил самостоятельно бороться с «минами», оставленными собаками во дворах и создал проект «Какакет». Он вместе с другом сделал несколько коробок с пакетами, которые жители могут использовать для уборки за своими четвероногими любимцами. Также молодой бизнесмен выпустил шуточную видеопрезентацию своей продукции, стилизованную под ролик начинающей компании.

Учитель из Уссурийска

Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "Ехал сзади, сигналил, требовал срочно его пропустить вперед. Учитель. Пытался проучить. Сейчас ему штраф, ремонт, повышенная страховка. Ведет себя неадекватно. Рекомендую его остерегаться на дорогах".

Цветовая палитра Pantone: люди с кожей всех цветов и оттенков

7 лет назад · 26 фото

Раса, национальность и цвет кожи всегда были факторами, разделяющими людей, но бразильский фотограф Анхелика Дасс пытается сломать эти барьеры с помощью своего проекта Humanae. Цель проекта - собрать примеры всех тонов кожи людей в мире и доказать, что реальность гораздо шире стандартной схемы "белый - черный - красный - желтый".

loading...

На что жалуетесь?