Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Русские головные уборы и правила их ношения

7 лет назад · 22 фото

Важнейшая и обязательная часть повседневной и праздничной русской одежды - женские головные уборы. Головной убор многое говорил о женщине его носящей, он был "говорящей" частью национального костюма. Попробуем разобраться в правилах ношениях и видах головных уборов.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Ветер оголяет знаменитостей, потому что может себе это позволить! Все конфузы из-за юбок

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото

Кто бы еще мог сотворить такое и остаться безнаказанным? Оголить знаменитостей - это вам не шутки! Проказник-ветер заставляет краснеть именитых звезд даже в самые ответственные моменты.

Вилле Хаапасало нашел самое красивое место на свете

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

«Горный Алтай на юго-востоке России — настоящее чудо для меня, равнинного жителя, для которого даже финские горнолыжные курорты кажутся вершинами огромной высоты».
Перевод статьи.
Ilta Sanomat, Финляндия,автор Сиру Валлеала (Siru Valleala)

20 ситуаций, в которых чихать ни в коем случае нельзя!

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото + 7 видео

Бывают такие моменты, на грани, когда одно неловкое движение может привести к катастрофе! Люди из нашей подборки ходят по острию ножа, наверное, им просто не хватает адреналина в жизни.

Австралийская пастушья собака вышла на прогулку

7 лет назад

Голубой хилер решил немного размяться после долгой поездки на лодке и посоревновался с хозяином в скорости.

Китайцы решили взвешивать уличную пыль, чтобы контролировать работу дворников

GoodNeon
465384
7 лет назад · 6 фото

В прошлом месяце власти провинции Сеан решили взвешивать пыль, чтобы корректно оценивать эффективность работы дворников.

«Пластика Золушки»: японцы практикуют увеличение груди на сутки

GoodNeon
465384
7 лет назад · 8 фото

Всего 30 минут, примерно 50 долларов — и на ближайшие 24 часа любая желающая может стать счастливой обладательницей большой груди! Такую услугу оказывают в Японии с 2012 года.

У нас такого нет: Семь преимуществ Японии

7 лет назад · 17 фото

Каждый раз, вернувшись из Японии, я немного расстраиваюсь. Вот живут же люди в будущем, почему мы так не можем? Не поймите меня неправильно, в Нью Йорке очень классно, и я рад быть дома, но всё же немного обидно за державу.

Не делай добра, или как я в субботнике поучаствовал

7 лет назад

Живу в многоквартирном доме. Не во всех квартирах, конечно, а в однокомнатном наследии времён СССР. Всё в этом доме хорошо: зимой тепло, а летом прохладно. Под окнами растёт вишня и жердела. Я её не собираю, так как дорога рядом. Но есть у меня одно хобби — я собираю слухи о самом себе.

Простите, мужики, что я вас так подвел

7 лет назад · 2 фото

Неделю назад распланировали с женой генеральную уборку с мытьем всех окон. К субботе жена чего-то расхворалась и окна на балконе пошел мыть я. Вечером сильно начал икать, подумал, что продуло, пока стоял на балконе, но разгадка оказалась в другом.

Захоронение советских военнопленных в Германии

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

В Германии между городами Хюкенсваген и Вермельскирхен находится захоронение советских военнопленных. Солдат увезли на работы в Германию, где они скончались от болезни (возможно от тифа). В небольших могилах, за которыми ухаживают местные жители, покоятся останки 44 человек.

Вся правда о космическом туризме

7 лет назад · 21 фото

На сегодня одна из самых активно развивающихся отраслей туризма - космический туризм. Полеты на орбиту Земли, в будущем выходы в открытый космос и даже полеты на Луну и другие планеты - уже весьма вероятная перспектива.

Каково это — жить в самом узком доме в мире

GoodNeon
465384
7 лет назад · 13 фото

Небольшое жилище под названием Keret House, которое является самым узким домом в мире, находится в Варшаве. Его создал Якуб Щесны (Jakub Szczesny) из дизайнерской фирмы Centrala с помощью Polish Modern Art Foundation.

10 актеров, в один миг профукавших все, что имели (11 фото)

GoodNeon
465384
7 лет назад

В киномире – как в тюремной иерархии: заработать уважение непросто, а теряется оно в один миг. Всего лишь раз ты выпускаешь из шкафа свои скелеты, совершаешь антиобщественный поступок, делаешь острое заявление или начинаешь крутить роман с кем не положено – и назавтра двери киностудий захлопываются перед тобой, и все зрители тебя ненавидят. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять перспективных актеров, в одночасье пропавших с экранов, и попытались разобраться, почему их карьеры ушли в крутое пике.

loading...

На что жалуетесь?