Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии советских военкоров с фронтов Второй мировой

7 лет назад · 17 фото

«Этот день мы приближали, как могли».
За каждой фронтовой фотографией не только события страшной войны, но и судьбы людей, многие из которых не сумели дожить до победы. Яростная борьба за свободу своего народа, за счастье своей семьи, за Великую Победу и за каждого человека в пылу тех страшных событий – всё это можно увидеть на фотоснимках того времени.

20 чудесных снимков, которые поднимут вам настроение

Belka_16
180974
7 лет назад · 21 фото

Рабочий день может быть сложиться однообразным или изматывающим, и ваше настроение падает до нуля... В таком случае ресурсы интернета, ну вот хотя бы Reddit, могут слегка примирить вас с реальностью, если подыскать то, что вам именно сейчас требуется. Порывшись, как следует в этих "катакомбах", хочется предложить подборочку самых вдохновляющих снимков.

Ни в коем случае не покупайте куриную грудку с такими полосками

Joney
803340
7 лет назад · 4 фото

Куриное мясо — это отличный источник белка. Так, одна чашка нарезанной кубиками куриной грудки содержит 43 грамма белка, который помогает нарастить мышечную массу и заставляет нас чувствовать себя сильными. Поэтому все сознательно выбирают это популярное мясо. Немалую роль играет и его доступная цена.

Кто мог бы подумать, что маска маленькой девочки может выглядеть так жутко

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Художник из Денвера (штат Колорадо) Ландон Майер создает очень реалистичные и наводящие ужас маски людей. Основы он создает на 3D-принтере, а затем дорабатывает их вручную, «оживляя» с помощью морщин и волос. Очередной работой мастера стала маска маленькой девочки, которую он примерил на себя.

Книги нашего детства

TainT
2310060
7 лет назад · 46 фото + 1 видео

Детская литература. Помните, что мы читали в детстве? Замечательные красочные книги. Ходили за ними в библиотеку или брали у друзей и знакомых. Вот только купить Волкова или Булычёва, Стивенсона или Дюма было практически невозможно. Но всегда находились пути, чтобы прочитать желаемую книгу

История, леденящая душу

7 лет назад · 4 фото

Многие видели эту картинку, но далеко не каждый знает ее леденящую душу историю. В 1985 году 13-летний Тайлер Керк (герой фотографии) прошел кастинг на съемку в рекламе шоколадной пасты Nutella. Это был довольно типичный ролик,где по сюжету мальчик сидит во дворе своего дома и печально грызёт яблоко.Далее по сценарию из магазина возвращаются родители,демонстрируя ребёнку банку "Nutella", а тот радостно бежит намазывать бутерброды.  

Жители Норвегии запечатлели на видео мини-торнадо на футбольном поле

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Недавно жители городка Лилехаммер в Норвегии могли наблюдать непривычное для себя явление - торнадо. Маленький смерч направился на небольшое футбольное поле и стал с лёгкостью передвигать футбольные ворота и уносить одежду маленьких игроков.

Пуп земли.Кронштадтский футшток!

7 лет назад · 4 фото

Футшток,это такая металлическая реечка, прикрепленная к устою Синего моста через Обводный канал в городе Кронштадт!

Медвежий фейл

sdv
399316
7 лет назад · 3 фото

Жестокое нападение обернулось для мишки неудачей. Голодный белый медведь хотел напасть на утку, залетевшую к нему в вольер поплавать. Но... промахнулся, эффектно плюхнувшись пузом в воду. Всё произошло в Йоркширском парке дикой природы в Англии.

Тайбёрнское дерево

7 лет назад · 14 фото

Уголовное законодательство Англии с XI по XIX век, вошло в историю, под негласным названием — «Кровавый кодекс».

"Пошли повоем!"

7 лет назад

Дело было на преддипломной практике в глухой сибирской деревне. Жил я «на квартире» у бабки в большом крестовом доме. В запечке обитала сама бабка, а в большой комнате квартиранты. Я и мой сверстник, школьный учитель физкультуры, таким мудрёным способом косивший от армии.

Лучшие и худшие наряды звёзд на Met Gala 2017

Button
1345020
7 лет назад · 21 фото

Met Gala или как его ещё называют бал Института костюма — одно из самых значимых событий мира моды, которое собирает в одном месте звёзд первой величины, предоставляя им возможность показать себя во всей красе и похвастать нарядом от именитого дизайнера.

Фотографии советских военкоров с фронтов Великой Отечественной войны

7 лет назад · 28 фото

За каждой фронтовой фотографией не только события страшной войны, но и судьбы людей, многие из которых не сумели дожить до победы. Яростная борьба за свободу своего народа, за счастье своей семьи, за Великую Победу и за каждого человека в пылу тех страшных событий – всё это можно увидеть на фотоснимках того времени.

Улыбательные картинки

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 41 фото

Картинки и фотографии с просторов интернета. Просто посмотрите и просто улыбнитесь. Даже котики есть.

loading...

На что жалуетесь?