Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Из грязи в князи: знаменитости, которые были бедны, и добились славы самостоятельно

7 лет назад · 17 фото

Трудное детство и бедность - не всегда плохо, иногда это мотивирует на достижение цели и помогает добиться успеха. Эти знаменитости добились славы сами, без помощи влиятельных родителей и любовников.

Тысячи студентов Кембриджа устроили пьянку в парке семейного отдыха

Button
1345020
7 лет назад · 36 фото

Более 2000 студентов Кембриджа собрались в парке семейного отдыха в минувшее воскресенье на ежегодную пьянку 'Caesarian Sunday'. Находящиеся в парке люди, многие из которых отдыхали с детьми, были шокированы поведением пьяных студентов.

Этот парень любит покрывать свое лицо и тело самыми диковинными и жуткими насекомыми планеты

7 лет назад · 1 фото + 12 видео

Молодой энтомолог Адриан Козакевич утверждает, что является одним из крупнейших селекционеров насекомых в Европе и в качестве доказательства выкладывает на свой канал на YouTube видео с различными диковинными гадами, которые ползают по его рукам и лицу. Кого там только нет!

Каменная волна в Австралии завораживает

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

Огромная океаническая волна стоит неподвижно посреди камней в Австралии. Захватывает взгляд, как магнит, и человек, видя ее, удивляется: это сон, или она есть?
Стоя у подножия ее, вы будете испытывать острые ощущения серфера, который разбивает воду на доске над волнами. А она в любой момент обрушивается на него. Это то же самое, только что из камня. И имеет гигантские размеры: высота около 15 метров и простирается на целых 110 метров в длину.

Девушка тратит тысячи долларов на наряды для собаки

Button
1345020
7 лет назад · 11 фото

20-летняя Шаян Батлер из Великобритании души не чает в своём питомце чихуахуа по кличке Лили. Девушка готова на всё ради собаки, в том числе и баловать её роскошными нарядами от именитых дизайнеров.

Цветные фотографии реалий Первой мировой войны

sdv
399316
7 лет назад · 13 фото

События тех давних лет мы видели, как правило, только на черно-белых снимках.
Сотрудник банка по имени Фредерик Дюрье, применив метод колоризации, подарил старинным военным фотографиям вторую жизнь. Цвет добавил реалистичности этим документальным кадрам.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

В курский водопровод явно подмешивают наркотики. Иначе как всё это объяснить?

7 лет назад · 18 фото

Чем примечателен Курск? Если отвечать коротко, то всем! Можно ли попасть на представление с бухими актёрами? Где в стране продаётся самая дорогая одежда? И для чего поместили фотку из фильма ужасов на постер с курской шаурмой? Так много вопросов...

Огромный морской моллюск ловко спрятался в песок от назойливого учёного

7 лет назад

Морской зоолог Кейт Тейлор сняла на видео съедобного двустворчатого моллюска Siliqua patula (морской черенок), который ловко спрятался от неё в песок во время отлива. Удивительное, но немного жуткое зрелище

15 лучших банд, творящих добрые дела (16 фото)

Button
1345020
7 лет назад

Зритель нуждается в героях – без них за действием в картине наблюдать не особенно интересно. Однако далеко не всегда авторы предлагают нам «поболеть» за положительного персонажа, часто в качестве протагониста в кино выступают не просто сомнительные личности, а откровенные негодяи. И случается, что они собираются в банды, но не для того, чтобы грабить и убивать, порой обстоятельства складываются так, что даже самые отпетые убийцы, грабители и мошенники оказываются на стороне Закона и Справедливости. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько наиболее колоритных компаний, собранных из неудачников и прохвостов, которые оказываются способными на хорошие поступки. Потому что Добро должно быть с кулаками.

Эта эластичная скульптура на самом деле состоит из тысячи листов бумаги

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На первый взгляд кажется, что новая скульптура художника и скульптора Феликса Семпера выполнена из цельного куска камня. Но это на первый взгляд. На самом деле она состоит из тысяч листов бумаги, которые склеены между собой. Таким трудолюбием можно только восхищаться!

Как не сойти с ума от безделья, когда начальник в отпуске

7 лет назад · 20 фото

Доказано, что отсутствие руководителя на рабочем месте открывает в его подчиненных неслыханные способности. Зачастую результаты их стараний выглядят очень комично. Об этом и пост!

Как выглядит самый узкий судоходный канал

7 лет назад · 5 фото

Коринфский канал особенно важный маршрут для греческого архипелага, он соединяет Коринфский залив с Сароническим и обеспечивает связь с Пелопоннесом. Без него, дорога в Эгейское море, как и тысячи лет назад была бы извилистой и долгой.

Фотографии советских военкоров с фронтов Второй мировой

7 лет назад · 17 фото

«Этот день мы приближали, как могли».
За каждой фронтовой фотографией не только события страшной войны, но и судьбы людей, многие из которых не сумели дожить до победы. Яростная борьба за свободу своего народа, за счастье своей семьи, за Великую Победу и за каждого человека в пылу тех страшных событий – всё это можно увидеть на фотоснимках того времени.

loading...

На что жалуетесь?