Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

К празднованию Дня Победы!!!

7 лет назад

Короткая история из дневника немецкого солдата.

Операция"Коттедж"

7 лет назад · 3 фото

Либеральные любители врать часто говорят, что на одного убитого немца в годы второй мировой войны приходилось десять убитых советских солдат. Захват Киски – это уникальный случай в истории войн, когда на одного н е у б и т о г о японца приходится 313 погибших американцев!

Задержанный эффектно успокоил шумного сокамерника

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Находясь в камере предварительного заключения в отделении полиции, одному из задержанных надоело наблюдать за буйным сокамерником. Он решил по-своему успокоить проблемного соседа, не дожидаясь вмешательства сотрудников правоохранительных органов.

Многие из вас видел фото курящего мальчика и пьющей девочки, но так и не знал, кто на нём изображен

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 4 фото

Тот, чья жизнь хоть как-то связана с Интернетом, хотя бы раз в жизни видел довольно странную историческую фотографию, на которой изображены пьющая девочка и курящий мальчик.

Юмор в ленту

7 лет назад · 26 фото

Поднимем настроение позитивными картинками

Храбрый моряк прыгнул с 12-метровой палубы в воду, чтобы спасти запутавшегося в сетях детёныша кита

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Моряки грузового судна «Cheikh El Mokrani», находившегося у побережья Туниса, заметили детёныша кита, который запутался в сетях. Недолго думая один из членов экипажа прыгнул с 12-метровой палубы в воду, чтобы спасти млекопитающего из ловушки. Спустя некоторое время на помощь подплыла находящаяся неподалеку спасательная шлюпка и совместными усилиями, под одобрительные крики стоящих на палубе, им удалось освободить китёнка.

Автомобиль проехал по ноге своей владелицы

Johnny
1832110
7 лет назад

В тоннеле на ТТК в Москве произошло небольшое ДТП. Растерявшись, женщина-водитель вышла из машина, забыв поставить коробку на "паркинг."

Авария дня. Ниссан налетел на кучу земли

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

26 апреля, республика Саха, Якутия. На автодороге Серебряный бор - Чульман перевернулся Nissan Tiida. Иномарка на большой скорости залетает прямо на дорожную насыпь.
Предыдущая часть

Кладбище пиратов в тропическом раю Мадагаскара

Sergei
46303
7 лет назад · 12 фото

У побережья Мадагаскара затерялся небольшой остров Нуси-Бураха. Туристы посещают это место ради пляжей, дайвинга и возможности понаблюдать за китами, которые часто появляются совсем рядом. Тропическая флора и фауна острова привлекательна яркими орхидеями и дикими лемурами. Но всего несколько веков назад этот клочок суши, омываемый Индийским океаном, назывался иначе и был местом где разворачивалась увлекательная пиратская история.

Британец поймал 200-килограммовую сельдевую акулу у берегов Корнуолла

Fuchsia
506534
7 лет назад · 7 фото

Британский рыбак Джей Оксенхэм поймал гигантскую сельдевую акулу всего в нескольких километрах от побережья Корнуолла. 46-летний профессиональный певец из Беркшира почти два часа вылавливал хищницу, которая была "такой же большой, как корова". Акула оказалась слишком тяжелой, поэтому мужчина не стал поднимать ее на борт судна. Свой улов он измерил и взвесил, сделал селфи, а потом отпустил на волю.

Лев тонко намекнул надоедливому туристу о своём нежелании сниматься на видео

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Турист заприметил азиатского льва в Национальном парке Гир-Форест в Индии и начал настойчиво его преследовать. Однако в какой-то момент терпение короля джунглей не выдержало. Он остановился, посмотрел на двуногого в большой консервной банке и испустил маленький, но мощный рев. Этого действия было достаточно, чтобы до смерти перепугать назойливого туриста.

Подборка прикольных ламповых пирожков-открыток

7 лет назад · 35 фото

Нагенерил смешных стишков-пирожков, из серии любимых, ламповых, - тех времен еще, когда пирожки только стали появляться, еще были искрометны и метки в своем юморе, когда еще количество не убило качество
Всем хорошего настроения и позитива! =)

Эти глаза напротив: малыши измазались свеклой и их реакция неподражаема!

Krasin
792911
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Малыши иногда вытворяют такие вещи, что порой просто не знаешь, как на них реагировать. Эти сорванцы, например, примерили на себя боевой свекольный камуфляж. Посмотрите это видео и оно с высокой вероятностью поднимет ваше настроение!

Командирские часы — тикающая легенда

7 лет назад · 6 фото

Командирские часы – такая же живая легенда, как автомат Калашникова или матрешка. Приобрести их сегодня не является проблемой, а раньше в очередях за продукцией чистопольского часового завода стояла чуть ли не половина населения одной шестой части суши. В свое время за рубежом не очень изящно шутили, что в СССР только две безотказные вещи: женщины и автомат Калашникова. При этом забывая про командирские часы, не позволяющие себе даже минутной слабости

Японцы начали строить дома из… пенопласта

Yo.md
2137
7 лет назад · 4 фото

Помнится, в знаменитом произведении Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» Воланд говорит о том, что москвичей испортил квартирный вопрос. Думаю, не только жители столицы России страдают от этой проблемы.

loading...

На что жалуетесь?