Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Просто человек

CN
-62
7 лет назад · 4 фото

Министерство юстиции СССР в 1972 году отметила Вилейский район в числе лучших по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Ни минуты покоя!

7 лет назад

Ну никуда без современности)

Взрослый тест о девушках с низкой социальной ответственностью

7 лет назад

Как ни странно, но теперь Саша Грей не является лидером по просмотрам. Она уступила место более молодым (хотя не всегда) и более способным барышням, доказывающим, что им лишь бы не работать деньги так просто не достаются. Вы узнаете популярных звёзд порнофильмов? Только не говорите, что не смотрите фильмы этого жанра...

Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз

7 лет назад · 2 фото

Владелец небольшого бара в канадском городе Альберта каждый раз переживает, видя, как разъезжаются по домам его подвыпившие клиенты. Поэтому тот вечер, когда в бар зашла местная жительница Паула Грзелак-Шульц, запомнился ему надолго.

Будни спасателей

7 лет назад

Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16 — 18)

Зрелищное видео падения опоры ЛЭП на шоссе

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

19 апреля в городе Мунтинлупа, Филиппины загорелись жилые постройки, расположенные у основания опоры линии электропередачи. Пожарные около часа пытались справиться с огнем, но в какой-то момент конструкция опасно накренилась и начала падать в сторону расположенной рядом автострады. К счастью опора не достигла поверхности дороги и повисла на проводах.

14 скандалов на борту самолета, снятых на камеру

7 лет назад · 1 фото + 13 видео

Полет на самолете - это длинные очереди на паспортный контроль, возня с багажом, задержки рейса, не всегда свежая и вкусная еда... Неудивительно, что на борту нередко возникают конфликты. Иногда пассажиры снимают на видео скандалы, происходящие на борту, и выкладывают в социальные сети - и тогда их герои становятся известны на весь мир. Как, например, в этих случаях.

15 жутких вещей, которые были позволены врачам прошлого

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В наши дни медицина достигла небывалых успехов. У нас есть вакцины, диагностика, лекарства для самых различных заболеваний, высокоточная аппаратура. Но все это появилось буквально за последние 50-60 лет, а до того момента обращение к врачу было сродни игре в русскую рулетку: если вас не убивала болезнь, то, скорее всего, убивало прописанное лечение. Какое счастье, что доктора больше не применяют эти древние методы!

Участники жуткой аварии под Новгородом добиваются возбуждения дела против дорожников

Johnny
1832110
7 лет назад

5 июля прошлого года на пестовском участке дороги между Валдаем и Устюжной разбилась иномарка Опель Зафира с мурманскими дачниками. Потерпевшие требуют возбудить уголовное дело в отношении ответственных за состояние дорог.

«Сотня гусениц сжирает 92 мг полиэтилена за 12 часов»

7 лет назад · 3 фото

Найдены гусеницы, активно пожирающие полиэтилен

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

В отеле поставили камеры и увидели, ЧТО делает горничная с мылом постояльцев!

LMV
523886
7 лет назад · 9 фото

Вы можете не догадываться, что происходит с банными принадлежностями, которыми вы пользуетесь, когда живете в гостинице.

Подборка характерных аварий с участием трамвая в Минске

7 лет назад · 1 фото + 7 видео

Когда смотришь видеозаписи ДТП с участием трамваев, то кажется, что более нелепые аварии придумать сложно. Столкновения происходят в простейших, на первый взгляд, ситуациях — автомобиль выезжает на рельсы, вроде бы расстояние еще есть. Водитель общественного транспорта пытается тормозить, но масса вагона о-го-го. Ба-а-ах!

Чернобыль: тогда и сейчас

Anna
8194
7 лет назад · 52 фото + 2 видео

Зона вокруг Чернобыльской АЭС по-прежнему непригодна для проживания. Но сегодня, более 30 лет спустя, она пугает все меньшее количество людей: сюда едут паломники, туристы и раз в год свои дома навещают те, кто их оставил в апреле 1986-го.

loading...

На что жалуетесь?