Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эволюционировал ради комфорта

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хозяин спускает вернувшемуся домой коту Маркизу персональный лифт.

Стиль жизни от Хью Хефнера: как живет главный плейбой планеты?

7 лет назад · 16 фото

Создателю империи "Плейбой" Хью Хефнеру уже за 90, но он все не успокаивается. Тусовки с девушками, шикарные отели и вечеринки со звездами... словом, плейбои, смотрите и учитесь!

Мобильный центр здоровья на базе ГАЗон Next

Олег
370116
7 лет назад · 19 фото

Завод спецавтомобилей «Промтех» промышленной группы «Самотлор-НН» выполнил заказ на новый медицинский автомобиль. Базой для него послужил длиннобазный среднетоннажник ГАЗон Next.

"Это Вам не наклейка!" - рисунки на автомобилях ко Дню Победы

7 лет назад · 18 фото

Большинство наклеек на автомобили ко Дню Великой Победы выглядят довольно вычурно, а чаще всего и вовсе глупо. Автор данных работ, Влад Зырянов из Тулы решил проявить разнообразие. При помощи обычного канцелярского штриха он создает потрясающие рисунки на стеклах автомобилей, которые потом легко можно смыть.

Утка и пёс - лучшие друзья

sdv
399316
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Знакомьтесь, это - золотистый ретривер Барклай и его лучший друг - пекинская утка Руди.
Нам есть чему поучиться у этих ребят - крепкой, бескорыстной и искренней дружбе.

Эксперт, предсказавший убийство экс-депутата Вороненкова: Готовится теракт на «Евровидении»!

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Украинские спецслужбы готовят новое преступление. Об этом предупреждает военный эксперт Александр Жилин, за месяц предсказывавший, какая судьба уготована в Киеве беглому экс-депутату Госдумы Денису Вороненкову. На этот раз, по его данным, Служба безопасности Украины (СБУ) планирует, ни много, ни мало... взорвать «Евровидение»!

Загадочный японский фотограф снимает только женские бедра

7 лет назад · 31 фото

Yuria — загадочный японский фотограф, который зарабатывает себе на жизнь женскими ножками. А точнее, фотографиями очаровательных женских бедер (на японском это будет звучать как futomomo). Этих фотографий уже более 30 тысяч.

Кот, постигший дзэн

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Просто посмотрите на этого кота – и просветление само накроет вас. Это же надо было так выдрессировать животное!

Министерство обороны опубликовало редкие снимки великой отечественной войны

7 лет назад · 38 фото

Ко Дню Победы Министерство обороны России запустило мультимедийный проект под названием «Наша Победа в объективе». Проект состоит из редких фотографий Великой Отечественной войны, которые рассказывают нам о бойцах Красной Армии, а также тружениках тыла, приближавших победу. Для создания фотопроекта пришлось оцифровать и восстановить десятки тысяч архивных снимков советских фотокорреспондентов.

Проституция во время Вьетнамской войны на фотографиях 1960-1970-х годов

7 лет назад · 26 фото

Во время войны во Вьетнаме возникла целая секс-индустрия для американских военнослужащих. Ночные бабочки собирались в барах, где часто развлекались американцы, и предлагали свои услуги. После войны родилось около 50 тысяч детей американо-вьетнамского происхождения, которых издевательски называли bui doi (в переводе — «грязь жизни»).

До и после. 18 фото людей, которые сбросили безумное количество килограммов

7 лет назад · 19 фото

Много спортзала и мало еды — рецепт экстремального похудения без ущерба для здоровья не меняется десятилетиями. Вот 18 фотографий, доказывающих, что он — работает.

Одежда для тех, кто надеется на быстрый секс

7 лет назад · 21 фото

Откровенную одежду женщины носят не только для того, чтобы все половозрелые самцы себе шеи посворачивали. Летом в такой одежде не очень жарко, кстати.

Судьба придет и на печке найдет

7 лет назад · 2 фото

Жизнь и судьба у каждого из нас разная - иногда удивительная и поразительная, иногда скучная и совершенно обычно-рутинная. Одна такая судьба разворачивалась на моих глазах, а интересная она или скучная - решать вам.

loading...

На что жалуетесь?