Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не существует места, где человек не смог бы проехать

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Человек всегда стремился попасть в самые отдаленные и труднодоступные места. Для этого возводят мосты, прокладывают железные дороги, роют тоннели, нарушая природное единение. Куда заведет человека эта страсть?

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Победа в разных уголках мира в фотографиях

curcha
26825
7 лет назад · 41 фото

Предлагаю подборку фотографий, как праздновали Победу над нацисткой Германией в разных странах мира

А если бы у них были айфоны?

7 лет назад · 5 фото

Слово «selfie», происходящее от словосочетания self shot - автопортрет, снимок самого себя уже стало литературным, и его включили в Оксфордский словарь за 2013 год, Роль сыграло распространение устройств, позволяющих сделать это моментально и тут же вывесить в сетевом дневнике. Хотя, фотали самих себя люди уже очень давно. Вот только айфонов у них не было... Стоп! А если бы были? Тогда бы все это выглядело примерно так:

Тот неловкий момент, когда твоя жена получила права

7 лет назад · 26 фото

Все мы слышали утверждение, что женщина за рулем - это как обезьяна с гранатой. А как к этому относиться, когда собственная жена получает права и требует от тебя вписать ее страховку? Супруга с водительским удостоверением - это удобство или головная боль?

Лошадь на палке — новый безумный вид спорта финских девушек

7 лет назад · 17 фото

Кто бы мог подумать, что из такой детской и почти забытой забавы как "езда" на палке с игрушечной головой лошади сможет когда-либо превратиться в спорт с полноценными соревнованиями.

Британские леди снова ушли в отрыв. И не вернулись

7 лет назад · 28 фото

На трассе Эйнтри недалеко от Ливерпуля, Великобритания, состоялся женский день в рамках трехдневного фестиваля стипль-чез — скачек с препятствиями. И традиционно пятница — самый модный день, так что дамы пытаются перещеголять друг друга в выборе наряда, шляпки и прически. Ну, мы все знаем, чем это обычно заканчивается.

Неизвестные версии тольяттинской "семерки" ВАЗ-2107

7 лет назад · 7 фото

ВАЗ-2107 считается, наверное, одной из лучших моделей знаменитой марки, признанной автомобилистами: улучшенная версия «пятёрки» произвела в своё время фурор, позволив машине сходить с конвейеров на протяжении 30 лет.

Учительница, у которой на уроках не бывает проблем с посещаемостью

Fidel
734286
7 лет назад

Уроки этой учительницы точно никто не прогуливает, а на родительские собрания папы детей приходят с особым удовольствием!

Вороны - самые наглые существа животного мира

sdv
399316
7 лет назад · 64 фото + 6 гиф

Фотодоказательства прилагаются.
Одно из любимых занятий ворон (и других птиц семейства врановых - грачей, сорок, и др.) - бесстрашно и бессовестно докучать животным и птицам размером вдвое больше их самих. Некоторые утверждают, что такое поведение продиктовано инстинктами, желанием раздобыть пищу - но есть и другая версия: этим воронам просто нравится поиздеваться над прочими живыми существами!

Фокусы с пальцами выходят на новый уровень!

Fidel
734286
7 лет назад

Далеко не все фокусы требуют сложного реквизита. Многие интересные трюки можно выполнить, используя лишь свои пальцы! Только взгляните на то, что этот парень вытворяет перед объективом камеры.

Героиня или убийца? Находясь в заключении, эта женщина сделала 3000 абортов

Joney
803340
7 лет назад

Моральная сторона абортов является темой непрекращающихся дискуссий во всем мире. Но бывают ситуации, в которых обычные законы не действуют. Эту женщину одни считают героиней, другие же, несмотря на обстоятельства, называют её убийцей.

Ралли классических автомобилей 2017 в Москве

Vossen
736690
7 лет назад · 58 фото

Солнечным днем 24 апреля 2016 года ценители раритетных автомобилей открыли сезон ралли. Участники проехали на 49 классических автомобилях по центральным улицам Москвы, предоставив возможность всем желающим полюбоваться на жемчужины частных коллекций и музейные раритеты.

Эволюционировал ради комфорта

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хозяин спускает вернувшемуся домой коту Маркизу персональный лифт.

Стиль жизни от Хью Хефнера: как живет главный плейбой планеты?

7 лет назад · 16 фото

Создателю империи "Плейбой" Хью Хефнеру уже за 90, но он все не успокаивается. Тусовки с девушками, шикарные отели и вечеринки со звездами... словом, плейбои, смотрите и учитесь!

loading...

На что жалуетесь?