Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот восхитительно смешно съедает свой именинный торт!

7 лет назад · 4 фото

Что лучше: кошка или торт? Кошка, съедающая торт! Да, это весьма восхитительно, и вы можете в этом убедиться, посмотрев на фото ниже.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Скумбрия копчёная. Как это было!

7 лет назад · 16 фото

Всем большой привет. Пока пагода радует надо ехать на дачу. В этом году пробуем коптить рыбу.

Парень, ты лучше в армию не ходи!

PREDATOR
14562.1
7 лет назад

В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю.

Авария дня. Три человека погибли в ДТП в Ульяновской области

Johnny
1832110
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Два ДТП с участием двух мотоциклистов и двух машин произошло 1 мая на трассе за Баратаевкой, на 15 километре автодороги «Саранск — Сурское – Ульяновск». В аварии погибли три человека, трое пострадали.
Предыдущая часть

Как борцы с эволюцией громили лифт в Новосибирске

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из подъездов дома №2 на улице Виктора Уса в Новосибирске камера видеонаблюдения запечатлела, как двое отморозков разгромили лифт. Судя по неадекватному поведению вандалов оба находились под воздействием наркотиков или алкоголя.

Кассир продемонстрировал потрясающее хладнокровие под дулом пистолета

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

26 апреля в Канзас-Сити, США темнокожий мужчина вошел в закусочную под видом посетителя и начал заказывать еду, а затем достал пистолет и потребовал у кассира деньги. Молодой человек в ответ спокойно стянул с рук перчатки и отдал всю выручку.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 31 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Экскаваторщик спас олененка из грязевого плена

Kinoman
283469
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Рабочие, придя на смену, обнаружили оленёнка, который увяз в грязи и тщательно пытался выбраться из ловушки. Однако чем больше он сопротивлялся глубокой вязкой грязи, тем сильнее его затягивало. Оператор экскаватора запустил свою машину и ювелирно орудуя ковшом помог бедолаге.

Почему люди не зря боятся зомби-апокалипсиса: нападение бешеной лисы на жителя Коми

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошел в населенном пункте Усинск. Местный житель запечатлел на видео истекающую кровью лису, предположительно больную бешенством. После того, как хищница заметила автора, она попыталась напасть.

А пацаны то не знали...

7 лет назад · 3 фото

ГИБДД вскрыла схему получения мошенниками "красивых номеров" на портале госуслуг

В Эфиопии появились торговые автоматы, позволяющие загружать пиратские фильмы на флешку

7 лет назад · 3 фото

Журналисты издания Torrent Freak рассказали о необычном бизнесе, который недавно был обнаружен одним из читателей ресурса: в обычном торговом центре в Эфиопии был замечен странный автомат, внешне напоминающий платежный терминал или же банкомат. Как оказалось при ближайшем рассмотрении, устройство открыто торгует нелегальным контентом.

Полицейский мотоцикл завалился на бок

Johnny
1832110
7 лет назад

Чтобы поймать нарушителя, нужно ездить как нарушитель. Движение на мотоцикле по разметке между рядами закончилось аварией.

Эти пары доказали: вечная любовь - не выдумка!

7 лет назад · 16 фото

Все мы мечтаем о любви, которую сможем пронести с собой до конца жизни. Увы, чаще всего эти сладкие мечты разбиваются о холодную реальность, в которой существуют безденежье, безработица, измены и пьянство. Но эти пары - настоящие маяки для блуждающих во тьме. Глядя на них, понимаешь, что любовь, о которой пишут в книгах, иногда встречается и в реальной жизни.

Адский рейс: 27 пассажиров "Аэрофлота" получили тяжелые травмы из-за турбулентности

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

27 пассажиров, летевших рейсом "Аэрофлота" в Бангкок, в том числе трое детей, получили тяжелые травмы из-за турбулентности, в которую самолет попал за час до прибытия в Таиланд. На видеозаписи видно, как чудовищные воздушные броски выбрасывают людей из кресел, а вещи пассажиров и еда летают по салону.

Как англичане трехдневные выходные отметили

GoodNeon
465394
7 лет назад · 25 фото

По-моему стереотип о пьянстве русских пора уже опровергнуть и отдать пальму первенства британцам. Этим только дай повод, они бурагозят ночами и нажираются до потери сознания. Очередным поводом для массовой попойки стали трехдневные выходные. В России и Беларуси тоже большие выходные, но подобных снимков в интернете я не встречал.

loading...

На что жалуетесь?