Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Комментарии, объявления, таблички и просто записи из сети

7 лет назад · 52 фото

Большая подборка забавных, смешных и пугающих мыслей, записей и пр... Бессистемно и вразнобой, есть ненормативная лексика и прошлогодние баяны.

Неуловимым мстителям — 50 лет!

7 лет назад · 14 фото

Сегодня исполняется ровно 50 лет со дня премьеры легендарного революционного истерна Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители».

Российские города — это просто песня! Часть 15: Мирный

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Не прекращаем погружаться в атмосферу небольших российских городов и песен о них. В сегодняшней подборке — закрытый город-космодром Мирный Архангельской области с его старыми и новыми кварталами, не самыми простыми погодными условиями и настоящим культом ракет и спутников. А ещё — пара песен о Мирном, тоже не без космической тематики.

Невыносимая тяжесть кошачьего бытия

7 лет назад · 4 фото

В доме есть чрезвычайно эмоциональный кот Принцесса. В выходные дни у Принцессы очень много дел. Нужно поспать на кровати. Поспать на стуле. На тумбочке. На кресле. Поваляться, изображая голодный обморок, на полу. Весело похрустывая едой, раскидать ее вокруг миски. Испугаться пылесоса, взлететь испуганной куропаткой куда повыше и сидеть там, пристально и испуганно озираясь по сторонам в ожидании нападения.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

У павильона пиво-воды стоял советский человек

7 лет назад · 10 фото

Следует заметить, что в нашей необъятной и многострадальной стране люди с ограниченными умственными способностями у власти были не всегда и не везде. Например в СССР зрелище мужиков, пьющих пиво у одноименного ларька никого не оскорбляло, от этого у беременных не случалось выкидышей и дети алкоголиками становились совсем от иных причин. Однако, правда и в том, что были города, где за пивом тянулись длинные хвосты даже в конце 70-х, но это другая тема.

Где эта улица? Часть 3: улица Новая

7 лет назад · 18 фото + 2 видео

Продолжаем цикл публикаций о том, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России, да и вообще мира. Сегодня речь пойдёт об улице Новая — в России это седьмое по популярности название. Улицу Новая редко встретишь в городах, которые были основаны в советское время при крупных заводах или ударных стройках, зато там, где развитие территории шло поэтапно и в какой-то момент город прирастал новой территорией, улиц Новых — хоть отбавляй

Слабоумие и отвага!

7 лет назад · 35 фото

Признаюсь, что половину этих чумовых кадров мне случалось видеть не раз, а половину зрю впервые. Посему, из уважения к тем, кто ноут купил вчера, и немедленно направился на лучший развлекательный сайт рунета fishki.net, выкладываю все, что накопилось в папке "Номинанты на премию Дарвина".

«Летающий» катер и просто крутой водный транспорт (Quadrofoil QS2)

7 лет назад

Словенский стартап Quadrofoil, специализирующийся на создании электрических плавательных средств, в течении последних нескольких лет обещал начать серийный выпуск своих лодок на подводных крыльях. И вот недавно стало известно, что компания уже распродала 100 экземпляров Q2S Electric Limited Edition, которые будут доставлены заказчикам в течении первого квартала 2017 года.

Самые быстрые

7 лет назад · 20 фото

От вертолётов и космических кораблей до элементарных частиц – перед вами самые быстрые в мире.

Британка похудела на 50 килограммов, чтобы отомстить бросившему ее жениху

Olxi
1082960
7 лет назад · 8 фото

24-летняя Дженнифер Адкин из графства Линкольншир сбросила 50 килограммов и превратилась в настоящую красавицу. На работу над собой ее вдохновило расставание с возлюбленным.

«Неуловимые мстители»: Эротическую сцену вырезали, а китайца заменили цыганом

HMMWV
6557
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Исполняется 50 лет картине, любимой миллионами советских детей

Ночные ведьмы, почему их так боялись и не любили немцы?

7 лет назад · 5 фото

Учебный биплан, а по совместительству НОЧНОЙ БОМБАРДИРОВЩИК У-2(По-2) сыграл в войне свою немалую роль. Откровенно отсталый (хороший для Первой Мировой) самолёт стал грозным оружием...
Без лиц, просто оценка (диванного эксперта) правильного применения оружия.

Нестареющая красота: Моника Беллуччи обнажилась для съемки Vanity Fair

Olxi
1082960
7 лет назад · 12 фото

Не каждая женщина в 52 года может похвастаться идеальной фигурой, однако Моника Беллуччи не из их числа. Складывается ощущение, что секс-символа Голливуда совершенно не коснулось старение: актриса все так же молода, прекрасна и свежа.

loading...

На что жалуетесь?