Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во Владивостоке девушка на Мерседесе протаранила 11 машин

Vossen
736690
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во Владивостоке 22-летняя девушка ехала из клуба и устроила массовое ДТП. Она протаранила 11 припаркованных на улице машин.

Гепард напал на туристку в заповеднике в ЮАР

7 лет назад

В заповеднике с дикими кошками в ЮАР гепард внезапно напал на китайскую студентку. Хищник свалил её с ног и попытался вцепиться в шею. Если бы не вовремя подоспевшие смотрители заповедника, все могло бы закончиться плачевно.

Ожившие сказки в волшебных фотографиях российского фотографа Маргариты Каревой

Button
1344640
7 лет назад · 25 фото

Российский фотограф Маргарита Карева специализируется на художественной фотографии в стиле фэнтези. Главными героинями её сюрреалистических фотографий являются модели, которые при помощи нарядов, макияжа и объектива фотографа, превращаются в сказочных ведьм и принцесс.

Подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Alorous
844352
7 лет назад · фото

Англичанки

7 лет назад · 29 фото

Удивительно атмосферные цветные фотографии британских женщин в период WWII.

Гонщик на Ferrari влетел в стоящую Lamborghini

Vossen
736690
7 лет назад

Судя по видео, владельцы итальянских спорткаров упражнялись в управлении на скользкой дороге. Площадка была пустой и вполне подходящей для экстремального вождения. Но в один момент что-то пошло не так, и водитель Феррари протаранил Lamborghini своего друга.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 51 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Дворы советского детства

Evgeny
243912
7 лет назад · 55 фото

Дворы нашего детства были сосредоточием всего, что было в наших маленьких жизнях - всех забав и игр, всех правил и понятий. Дворы были мерилом отношений и грибницей дружбы. Как позже выяснялось - самых крепких дружеских отношений на всю жизнь. Двор жил, как большой единый организм. Двор был целой вселенной.......

10 интересных фактов о том, как люди в Северной Корее пользуются новыми технологиями

7 лет назад · 12 фото

Годы идут, власти меняются, а жизнь в Северной Корее по-прежнему остается весьма скрытной и изолированной от остального мира. Впрочем, стоит отметить, что нынешний правитель этого государства Ким Чен Ын, в отличие от своих предшественников, получил образование в Европе. И этот сравнительно либеральный период в его жизни не прошел совершенно бесследно.

16 жизненных открыток для хорошего настроения

Button
1344640
7 лет назад · 16 фото

Предлагаю для вас свежую порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!

Самые яркие ляпы и оговорки в прямом эфире

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Даже на самых известных телеканалах порой случаются очень колоритные ляпы! В результате, ведущие вынуждены выкручиваться так, чтобы при этом не терять лицо и не остаться без работы. В данном видеоролике вам предстоит увидеть подборку курьезных, странных и неловких случаев с участием телеведущих, журналистов и случайных людей в прямом эфире.

Отец пожалел, что решил скверно пошутить над сыном

7 лет назад

Отец решил подшутить над сыном и сказал, что под миской скрывается птичка и тот должен немедленно её поймать. Очень скоро папаша пожалел, что решил так гадко подшутить над сыном!

Талисман собственной головой защитил ребёнка от попадания бейсбольного мяча

Krasin
792893
7 лет назад

Талисман бейсбольного клуба «Флорида Гейторс» Аллигатор Альберт использовал свою огромную голову, чтобы защитить ребёнка от мяча. Аллигатор сделал вид, что потерял сознание, а спасенный юный болельщик принялся делать ему непрямой массаж сердца.

Таинство рождения: 12 удивительных снимков о появлении нового человека на свет

Katarina
1317970
7 лет назад · 13 фото

Рождение ребенка - настоящее чудо, которому нет равных. Этот момент сложно описать словами, поэтому некоторые мамы и папы зовут на это таинство фотографа. Международная ассоциация профессиональных фотографов родов объявила победителей ежегодного конкурса. Специальное жюри обращало внимание на техничность, эмоциональность и композицию снимков. Некоторые фотографии кажутся откровенными, но все они сопровождаются неповторимыми и искренними эмоциями родителей.

loading...

На что жалуетесь?