Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Она пережила шестнадцать выкидышей, прежде чем врачи поняли, в чём проблема

Joney
803338
7 лет назад · 5 фото

Когда у Кейли Вуд случился выкидыш в пятнадцатый раз подряд, она вдруг со всей щемящей тоской осознала — ей никогда не суждено стать матерью. Полтора десятка бесплодных попыток или, страшно сказать, пятнадцать загубленных детских жизней. Она оплакивала всех своих нерожденных деток и верила в чудо, хотя на самом деле проблема была типичной и решение лежало на поверхности. Но долгое время никто не удосуживался разобраться в ее ситуации.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Богатейшего миллиардера по имени Лю Хань казнили в Китае

Yo.md
2137
7 лет назад · 4 фото

В Китае казнили миллиардера Лю Ханя, который был признан виновным по 13 статьям уголовного кодекса КНР. Эта казнь стала очередным доказательством того, что в Китае перед законом равны все. Ну или почти все.

15 жутких снимков, сделанных в больницах

7 лет назад · 16 фото

Больницы всегда насыщены негативной энергетикой: слишком много горя, боли и страданий видели их стены. Неудивительно, что порой в их стенах происходят жуткие и необъяснимые вещи. Некоторые из них порой удается запечатлеть на камеру.

За 127 миллионов условный срок - так держать, дорогие товарищи

7 лет назад · 2 фото

Главбух оборонного предприятия в Забайкалье получил условный срок по делу о растрате и злоупотреблении.

Берлин. Май сорок пятого

7 лет назад · 23 фото

" В 6 утра 2 мая генерал Вейдлинг в сопровождении трёх немецких генералов перешёл линию фронта и сдался в плен. Через час, находясь в штабе 8-й гвардейской армии, он написал приказ о капитуляции, который при помощи громкоговорителей и радио был доведен до частей противника, обороняющихся в центре Берлина. Сопротивление в городе постепенно прекращалось. К концу дня войска 8-й гвардейской армии очистили от противника центральную часть города"

Теория разбитых окон. Как Нью-Йорк перестал быть самым криминальным городом Америки

7 лет назад · 10 фото

В 1980-х годах Нью-Йорк представлял собой адский ад.
Там совершалось более 1 500 тяжких преступлений КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
6-7 убийств в сутки.

Американец сделал селфи на фоне спящей девушки и ее любовника

7 лет назад · 5 фото

23-летний Дастон Холлоуэй из Техаса прославился в сети благодаря измене своей девушки. Вернувшись домой, парень обнаружил нетрезвую подругу, спящую в компании незнакомца.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 25 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

45 классических примеров парейдолии

7 лет назад · 46 фото

Если вы смотрите на унитаз, а он вам подмигивает, знайте: вы не сумасшедший. Это просто зрительная иллюзия, вызываемая свойством человеческой психики одушевлять предметы, придавая им знакомые и понятные образы.

Настало время ваших худших ночных кошмаров

7 лет назад · 27 фото

Польский художник Здзислав Бексиньский (1929 - 2005) известен как непревзойденный мастер сюрреализма. Его работы наполнены постапокалиптическими образами и кошмарными существами, а сам он о своем творчестве говорил так: "Имеет значение лишь то, что у вас в душе, а не то, что видят ваши глаза и чему есть название".

"Суслику" секс больше не нужен

7 лет назад · 3 фото

- Вот вы говорите мужество,- высокий темноволосый доктор огля­дел друзей,- эта категория волевых качеств не такая простая, как кажется.
- Отчего же,- возразил плотный, с борцовской фигурой немолодой мужчина,- мужество выражается в способности человека действовать решительно и наиболее целесообразно в опасной и сложной обстанов­ке.
- Хорошо, — согласился доктор,- сейчас я расскажу вам одну историю.

15 пугающих фотографий детей из Северной Кореи

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Северная Корея уже долгое время находится в международной изоляции. Одна из последних оставшихся коммунистических стран живет под тоталитарным гнетом Верховного лидера Ким Чен Ына. Миллионы жителей страдают от нищеты и голода, а условия их жизни далеки от общепринятых стандартов. Несмотря на лишения, ребенку с младенчества прививают веру в лидера, идеализируют его и восхваляют. Взгляните на фотографии детей КНДР, детство которых вряд ли назовешь счастливым

Гидроструйная очистка еще никогда не была такой приятной

Fuchsia
506744
7 лет назад · 18 фото

Эта подборка посвящена всем чистюлям и перфекционистам. Кто бы мог подумать, что фотографии свежевымытых поверхностей могут приносить столько удовольствия!

С кем Россия воевала больше всего?

7 лет назад · 10 фото

Сможете ли вы сходу назвать список стран, с которыми наша страна воевала больше всего? Удивительно, но со странами, находящимися во главе этого списка у нас теперь особых конфликтов нет. А вот со странами, с которыми мы как бы в холодной войне уже много времени, никогда напрямую бои не вели.

Дежавю (нм)

7 лет назад

Сижу значит сегодня проект делаю. Раз, звонок. Смотрю клиент звонит, который меня в том году на сотню тысяч обманул. Ну думаю совесть проснулась, не иначе, весна как никак. Беру трубку.

loading...

На что жалуетесь?