Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зверские мемы из дикой природы

7 лет назад · 41 фото

Нам привычнее видеть забавные фотографии домашних животных - всякие кошечки и собачки давно стали известными мемами. Но и в дикой природе встречаются довольно забавные персонажи. Мы попробовали придумать для них подписи, но знаем, что пользователи Фишек все-равно остроумнее - предлагайте свои варианты!

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Заброшенные позиции ПВО

7 лет назад · 10 фото

Недавно нам посчастливилось увидеть заброшенные позиции ПВО, расположенные в Ленинградской области. Большие военные машины в лесу, оставленные без присмотра – они прекрасны!

Олдскульные спецэффекты

7 лет назад · 14 фото

Как создавались спецэффекты в докомпьютерную эру

Что посмотреть на острове Бали

badtum
65314
7 лет назад · 15 фото

Остров Бали — одно из любимых туристических направлений у россиян. Но там так много достопримечательностей, что о многих из них наши соотечественники до сих пор не знают.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Самые позорные провалы на выпускном балу

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

На носу май, окончание школы, а значит - грядут выпускные балы! И если для российских школьников выпускной - лишь повод полулегально выпить где-нибудь в укромном уголке банкетного зала, то у школьников из западных стран выпускной бал - это высшая точка школьных лет и память на всю жизнь. Правда, у некоторых эта память оказывается, мягко говоря, подпорченной - из-за неправильного выбора костюма, развлечения или партнера.

Весь покрытый зеленью

badtum
65314
7 лет назад · 17 фото

Как выглядит один из самых красивых островов мира — португальский Сан-Мигел

Дарт Вейдер против Чужого

7 лет назад · 14 фото

Вы будете смеяться, но 26 апреля прогрессивное человечество отмечает Всемирный день Чужого - то такой степени запала людям в душу эта сага Ридли Скотта! А художник Гилем Понгалуппи даже создал мэшап, в котором в схватку вступают герои Звездных Войн и ксеноморфы из Чужих. кто кого заборол мы не знаем, но выглядит потрясающе!

Пьяный водитель убил двух человек и был отпущен

7 лет назад · 2 видео

Сегодня в Барнауле в 7:07 обожранный мажор 24 лет от роду отнял жизни у двоих людей и изменил судьбу родственников усопших.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Комментарии, объявления, таблички и просто записи из сети

7 лет назад · 52 фото

Большая подборка забавных, смешных и пугающих мыслей, записей и пр... Бессистемно и вразнобой, есть ненормативная лексика и прошлогодние баяны.

Неуловимым мстителям — 50 лет!

7 лет назад · 14 фото

Сегодня исполняется ровно 50 лет со дня премьеры легендарного революционного истерна Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители».

Российские города — это просто песня! Часть 15: Мирный

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Не прекращаем погружаться в атмосферу небольших российских городов и песен о них. В сегодняшней подборке — закрытый город-космодром Мирный Архангельской области с его старыми и новыми кварталами, не самыми простыми погодными условиями и настоящим культом ракет и спутников. А ещё — пара песен о Мирном, тоже не без космической тематики.

Невыносимая тяжесть кошачьего бытия

7 лет назад · 4 фото

В доме есть чрезвычайно эмоциональный кот Принцесса. В выходные дни у Принцессы очень много дел. Нужно поспать на кровати. Поспать на стуле. На тумбочке. На кресле. Поваляться, изображая голодный обморок, на полу. Весело похрустывая едой, раскидать ее вокруг миски. Испугаться пылесоса, взлететь испуганной куропаткой куда повыше и сидеть там, пристально и испуганно озираясь по сторонам в ожидании нападения.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

loading...

На что жалуетесь?