Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вас поразит, на что способна великая и безудержная природа

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 9 видео + 5 гиф

Как хорошо, что Россию многие ужасающие явления природы обходят стороной. Мы готовы терпеть жуткий холод, лишь бы нас не коснулись торнадо и цунами. Давайте посмотрим, как великолепна стихия, это просто поражает!

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Минималистичные и безумные рисунки Mrzyk & Moriceau

7 лет назад · 27 фото

Своеобразное и неоднозначное творчество дуэта французских художников Petra Mrzyk и Jean-Franois Moriceau. Их работы одновременно минималистичные и сюрреалистичные.

Уволено 10000 чиновников с фальшивыми дипломами

DeOrio
125169
7 лет назад · 3 фото

Такую твёрдость характера проявил президент Танзании Джон Магуфули.

С любовью к теще

7 лет назад · 21 фото

В одной знакомой мне семье, муж готовится к приезду тещи - тащит раскладушку в гараж, собирает удочки, крутится около машины и все ради того, чтобы, по его словам, сказать утром теще "Доброе утро!", а потом свалить в туман под благовидным предлогом - ой, рыба пошла; ой, машина сломалась, придется ночевать в гараже; ой, на работу срочно вызвали и так весь месяц, пока теща не уедет обратно. А вам повезло с тещей?

Небоскребы будущего поражают воображение!

7 лет назад · 23 фото

Если вас впечатляют современные небоскребы - то ли еще будет! Недавно журнал eVolo подвел итоги своего традиционного конкурса "Небоскребы будущего". Архитекторы из разных стран мира представляли свое видение высотных башен грядущих десятилетий. Конкурсант из Испании даже предложил проект небоскреба для Марса! Посмотрите на работы победителей и узнайте, как земные города будут выглядеть в ближайшем будущем.

На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки

7 лет назад · 24 фото

Эти одинаково безумные трюки были проделаны на небоскребах в разных концах Земли - в Гонконге и в Нью-Йорке. В Гонконге один из высочайших городских небоскребов покорил 20-летний российский фотограф Денис Краснов, а снимки из Нью-Йорка опубликовал в сети анонимный экстремал под ником @svvvk, чьими снимками на вершинах мира уже давно восторгаются обитатели социальных сетей. Смотрите, что они творят!

Эта платформа для грёз и ныряния может изменить ваше мировоззрение

7 лет назад · 10 фото

Не секрет, что окружающая среда способна воздействовать на мысли. Независимо от того, являетесь ли вы ребенком или взрослым, пространство может включить ваше воображение, расширить ваш разум и пробудить ваш дух.

Китайские товары, как всегда, на высоте

Serg0ooo
2319.5
7 лет назад · 23 фото

Китай - такая "штука", которая всегда найдет, чем удивить ;)

Художник прячет деревянных гигантов в парках Копенгагена

7 лет назад · 22 фото + 1 видео

Томас Дамбо - датский скульптор, делающий свои работы из использованного дерева. Его последняя серия называется "Шесть спрятанных гигантов". Шесть скульптур Томас спрятал в лесопарковых зонах Копенгагена, куда нечасто заходят люди. Найти гигантов не так просто - для этого нужно воспользоваться специальной картой или подсказками в стихах, выгравированных на табличках возле каждой статуи. Но, найдя их, вы об этом не пожалеете!

Бабушки-модели рекламируют нижнее белье

7 лет назад · 9 фото

67-летняя Пэм Лукас и 68-летняя Лина, уже успевшая обзавестись правнуками, стали лицами новой рекламной кампании популярного бренда нижнего белья Playful Promises. Создательница бренда Эмма Паркер утверждает, что на кампанию ее вдохновил собственный опыт старения, и что главная ее цель - доказать, что женщина в возрасте не должна отказываться от красивого и сексуального нижнего белья.

Зверские мемы из дикой природы

7 лет назад · 41 фото

Нам привычнее видеть забавные фотографии домашних животных - всякие кошечки и собачки давно стали известными мемами. Но и в дикой природе встречаются довольно забавные персонажи. Мы попробовали придумать для них подписи, но знаем, что пользователи Фишек все-равно остроумнее - предлагайте свои варианты!

Заброшенные позиции ПВО

7 лет назад · 10 фото

Недавно нам посчастливилось увидеть заброшенные позиции ПВО, расположенные в Ленинградской области. Большие военные машины в лесу, оставленные без присмотра – они прекрасны!

Олдскульные спецэффекты

7 лет назад · 14 фото

Как создавались спецэффекты в докомпьютерную эру

Что посмотреть на острове Бали

badtum
65314
7 лет назад · 15 фото

Остров Бали — одно из любимых туристических направлений у россиян. Но там так много достопримечательностей, что о многих из них наши соотечественники до сих пор не знают.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?