Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ещё раз здесь проедешь - колёса прокушу! Смелости этой ондатры можно только позавидовать

7 лет назад

В деревне Окунево в Омской области ондатра бесстрашно атаковала трактор, проезжавший мимо лужи, в которой она плавала. Однако сообразив, что схватка неравная, зверек ретировался.

15 причин собрать волю в кулак и начать учить английский

Сейчас знанием иностранного языка никого не удивишь, в наше время это - не роскошь, а уже необходимость.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 32 фото

Подборка юморных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей

Дерево из проволоки от скульптура Энди Эллиотта

7 лет назад

Не используя ничего, кроме алюминиевой проволоки, скульптор Энди Эллиотт создает удивительные копии деревьев бонсай. Получившиеся скульптуры автор крепит на подставки из различных пород деревьев.

Эпичные гонки игрушечных машинок Hot Wheels во дворе

Fidel
734284
7 лет назад

Марк Робер вместе с помощниками создал на территории своего дома и двора, пожалуй, одну из лучших трасс для машинок Hot Wheels. На видео можно увидеть, как игрушечные машинки проносятся под водой в бассейне, летают с обрывов на фоне взрывов и совершают другие эффектные вещи

Красота во всех ее проявления: в Нью-Йорке открылось антифэшн модельное агентство

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Новое модельное агентство в Нью-Йорке бросает вызов стереотипам. Первое антифэшн агентство открылось в Великобритании четыре года назад, а теперь его филиал есть и в США. Цель компании - изменить общепринятое понятие об идеалах красоты, поэтому среди моделей есть панк-музыкант, скейтбордистка, поэт и даже активистка.

Мама всегда придет на помощь! Слониха помогла маленькому слоненку выбраться из водоема

7 лет назад

Увидев, что слонёнок не может самостоятельно выбраться из водоема, мама пришла к нему на помощь.

Если бы по улицам ходили герои шедевров

7 лет назад · 9 фото

Это не новая тема, но то, что получилось у Сюсак Такаок, безусловно, интересно. Художник задался вопросом: Что будет, если героев самых знаковых картин мира совместить с нашей грубоватой, брутальной реальностью? Посмотрите, что получилось, а меня просто удивили лица и эмоции людей с шедевров.

Сумасшедший, но полезный AliExpress

7 лет назад · 21 фото + 1 видео + 1 гиф

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Самые страшные природные явления в мире

7 лет назад · 11 фото

Природа по истине совершенна и гармонична, но не всегда гармония заключается в спокойствии. По всему земному шару время от времени происходят природные явления, которые нельзя назвать привычными.

Мирные немцы о солдатах Красной Армии в 1945 году

7 лет назад

Простым немецким гражданам увидеть в советских солдатах людей было не менее трудно, чем тем — отрешиться от ненависти. Четыре года германский Рейх вел войну с омерзительными недочеловеками, ведомыми опьяненными кровью большевиками; образ врага был слишком привычен, чтобы сразу отказаться от него.

Самые безумные фотографии с российских сайтов знакомств

7 лет назад · 8 фото

"О, эти русские!" - восклицают иностранцы, глядя, как бесшабашные российские парни ныряют в прорубь, запивают водку пивом и едят гречку - продукт, по мнению западных людей, совершенно несъедобный. Но это еще что! Посмотрите, какие фотографии ставят наши ребята в свои анкеты на сайтах знакомств - и вы убедитесь, что иностранцам нас никогда не понять!

Кого только не заказывают люди на свою свадьбу!

7 лет назад · 21 фото

Раньше люди на свадьбу звали кого? Баяниста или скрипача... Зато какой выбор появился сейчас! Куда ни глянь, тут одно шоу, там другое! Вот и не скупятся молодые на то, чтобы создать для гостей запоминающийся и яркий праздник. Только посмотрите, кого они приглашают!

loading...

На что жалуетесь?