Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятное превращение собаки-доходяги

7 лет назад · 5 фото + 1 видео + 1 гиф

Этого замученного и исхудавшего до смерти питбуля нашли в каком-то закоулке сотрудники полицейского управления Лос-Анджелеса. Собака уже дышала на ладан, но бравые спасатели помчали в ветклинику, где за дело сразу же взялись врачи. Лечили долго и упорно - и теперь собака выглядит совсем по-другому!

Откровенный купальник или боди-арт?

Katarina
1317970
7 лет назад · 7 фото

Интернет взбудоражил золотой купальник модного дома Black Tape Project, который продемонстрировала модель на Гаити. Откровенный наряд будто соткан из золотых осколков, а видео с сексуальной брюнеткой уже собрало 36000 просмотров. Так что это: купальник или боди-арт?

Яблочко от яблони: 12-летний сын басиста Metallica дебютировал на концерте Korn

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В сети появилась запись выступления сына бас-гитариста группы Metallica Роберта Трухильо Тая вместе с легендарной ню-метал группой Korn в столице Колумбии Боготе. Трухильо-младший временно заменил в туре по Латинской Америке постоянного участника группы Рэджинальда «Филди» Арвизу, который не смог поехать на гастроли по личным причинам.

Куда пропали звезды 90-х и 2000-х?

Anna
8194
7 лет назад · 31 фото

Они были успешными, яркими, популярными, казалось, что так будет всегда, но сегодня мы о них почти ничего не слышим, лишь изредка желтая пресса подкидывает факты личной жизни былых звезд. Чем же заняты сейчас главные кумиры двух прошлых десятилетий?

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 21 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Красивая война: "Мисс Россия" против "Мисс США"

Anna
8194
7 лет назад · 44 фото

"Кто на свете всех милее..." - лучший способ выяснить это - сравнить. Смотрим на самых красивых девушек двух стран и честно выбираем лучшую.

Грузовик перевернулся на ровном месте

Johnny
1832110
7 лет назад

Тягач с полуприцепом ни с того ни с сего перевернулся на загородной трассе. У кого какие соображения по этому поводу?

Как изменились гоночные симуляторы за 34 года

RedBull
168085
7 лет назад

Ролик, в котором показана эволюция гоночных симуляторов, начиная с 1983 года по настоящее время. В видео можно увидеть, как менялась графика игр, их сложность и подход компаний к их разработке.

Секретная жизнь Джима Керри

7 лет назад · 19 фото

Джим Керри - человек с резиновым лицом, который умеет корчить невероятно дурацкие рожи. Именно этот талант позволил ему заработать миллионы в Голливуде. Керри не славится ни глубоким психологизмом, ни разнообразием актерских амплуа, и порою кажется, что он и в жизни - тот самый дурачок, каким предстает на экране. Но это далеко не так!

Победители фотоконкурса Sony Photography Awards 2017

7 лет назад · 15 фото

В Великобритании объявлены победители конкурса 2017 Sony Photography Awards. Фотографом года стал бельгиец Фредерик Байкс. Кроме того, в каждой из десяти категорий была названа тройка лучших. Есть среди них и российские фотографы. Итак, какие же снимки, по мнению жюри, на голову выше всех остальных?

50 причин, почему не стоит оставлять питомцев наедине с детьми

Fuchsia
506524
7 лет назад · 50 фото

Терпению этих животных можно позавидовать. Только взгляните на бедолаг, которых дети нарядили и разукрасили. Эта подборка заставит вас улыбнуться и напомнит о том, как же малыши и их четвероногие питомцы любят друг друга.

Вышел я на кухню, и тут меня накрыла романтика

7 лет назад · 23 фото

Это случилось внезапно, как наваждение... Я вышел на кухню и вдруг вспомнил, какая у меня хорошая жена, как я ее люблю и завис над бутербродом, держа в руках пачку майонеза. Никогда еще я так страстно не желал выразить все чувства супруге и начал творить. Сказать, что она была удивлена - ничего не сказать. А у вас бывает такой романтический порыв?

Недовольный водитель едет по железнодорожному мосту

Johnny
1832110
7 лет назад

В Чите водителю фуры MAN по пути следования пришлось преодолевать реку по железнодорожному мосту. Этот ж/д мост действует еще со времен СССР ведет в поселок городского типа Первомайский, Забайкальского края.

Для поднятия настроения

7 лет назад · 20 фото

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день!

Мультики для взрослых - на чем залипнуть на выходных

voy22
1514
7 лет назад · 8 фото

Хочу поделиться своими впечатлениями о просмотренных мультфильмах, после которых я себе могу сказать "не зря время потратил". Я сужу мультфильмы по сюжету а не по графики. И так, вот, что я могу вам порекомендовать:

loading...

На что жалуетесь?