Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Овощные и фруктовые скульптуры - новый тренд сезона!

7 лет назад · 13 фото

Кажется, обитателям социальных сетей надоело любоваться на обеды и ужины, приготовленные поварами известных ресторанов. Новый тренд сезона в инстаграме - сыроваяние. Или, если понятнее, вырезание художественных композиций из фруктов и овощей. Итак, если хотите прослыть модным блогером - берите в руки кухонный нож и создавайте шедевры из сырой морковки, яблок и артишоков! Посмотрите, как это красиво!

Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

7 лет назад · 11 фото

До премьеры 7 сезона "Игры престолов" осталось меньше трех месяцев, но студия HBO до сих пор не выпустила полноценного трейлера. Однако несколько дней назад появились первые официальные фотографии и можно посмотреть, как будут выглядеть герои саги в новом сезоне и сильно ли потрепала их жизнь.

Потрясающие фотографии со всего света

Fuchsia
506680
7 лет назад · 16 фото

С нашим сумасшедшим ритмом жизни мы практически разучились видеть красоту окружающего мира. К счастью, фотографы заботятся о нас и улавливают захватывающие дух моменты и явления. Взгляните на наш прекрасный и удивительный мир в красочных фотографиях.

Индийский чайный завод: вид изнутри

7 лет назад · 11 фото

VLADE_MIR показал, как производят чай на высокогорьях Голубых Гор в штате Тамилнаду.

Собака узнала хозяина по запаху

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Шейн Годфри провел пять недель в больнице из-за осложнений вызванных гриппом.Он потерял 50 фунтов и очень изменился.
Когда вернулся домой, он был очень взволнован, увидев свою собаку, Вилли. Но вначале Вилли не узнал его, только после того, как понюхал радости не было предела!

В память о космонавте

7 лет назад · 5 фото

Сегодня исполнилось 50 лет с момента гибели летчика испытателя Владимира Комарова.

Квартиры, в которых остановилось время

7 лет назад · 33 фото

Советская эпоха и спустя четверть века еще рядом с нами. стоит лишь заглянуть в одну из множества квартир, которые за десятилетия почти не изменились. Вот где витает дух СССР! Здесь каждый увидит что-то из своего детства, или из родительской квартиры, или из бабушкиного дома. Смотрим и добавляем собственные фото, если хочется.

Чем нам запомнился 1997 год?

7 лет назад · 9 фото + 7 видео

Трудно поверить что прошло уже целых 20 лет! Что же происходило в жизни молодёжи 20 лет назад?

Ученые рассказали, почему категорически нельзя позволять собаке облизывать ваше лицо

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Вы можете подумать, что это очень мило, что красивая собачка решила нежно облизать ваше лицо. Но что, если я расскажу вам нечто жуткое? Нет, я не говорю, что ваш возлюбленный песик пытается навредить вам. Ваш маленький (или большой) пушистый друг действительно пытается показать свою любовь. Жаль, что то же самое нельзя сказать обо всех бактериях, которые живут на языке собаки. Действительно ли то, что собачья слюна чище человеческой? Нет. Это миф.

Кэмерон определился с датой выхода "Аватаров"

7 лет назад · 2 фото

На официальной странице проекта в Facebook появилась фотография режиссёра со съёмочной группой и объявлением, что «Аватар» начинает отсчёт — съёмки четырёх фильмов стартовали.

Сперва он убил родителей, а потом направился в детскую… Но там его ждал решительный отпор

7 лет назад · 4 фото

Наши четвероногие друзья способны на самые настоящие подвиги. Слова «собака» и «преданность» давно уже стали синонимами. Тем не менее мы не перестаем восхищаться очередными примерами этого выдающегося качества братьев наших меньших. Ведь зачастую они готовы даже пожертвовать собой, чтобы спасти своих хозяев. Случай, который произошел в ЮАР, в очередной раз заставляет нас восхититься верностью и отвагой собак.

Новости русских бед: потёмкинская мэрия, таинственный пролом и другое

7 лет назад · 57 фото + 1 видео

Сегодня, как вы уже могли вычислить из заголовка, вас ждёт немало интересного. Висячие заборы, исчезающие тротуары, полосы препятствий и другие радости жизни...

Кот, выросший среди псов, работает "провокатором" в центре подготовки служебных собак

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

На дрессировочной площадке под Воронежем кот работает «ассистентом» кинолога. Тобик – естественный «раздражитель» для собак, на который они учатся не реагировать. Это «испытание котом» должна пройти каждая служебная собака перед тем, как заступить на службу.

Развод - был бы повод!

7 лет назад · 17 фото

Конечно, в большинстве случаев в качестве причины развода звучит "несовместимость характеров", "измена", "рукоприкладство", "пьянство" и т.п. Но существуют и совершенно странные и удивительные поводы. Представляем подборку из серии "Подслушано" - причины разводов. А какие необычные причины знаете вы?

Конвой лейтенанта Гредвелла

Иван
71168.5
7 лет назад · 6 фото

Конвой лейтенанта Гредвелла

loading...

На что жалуетесь?