Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Люди и животные на снимках Ольги Баранцевой

7 лет назад · 30 фото

Фотограф Ольга Баранцева родилась и выросла в Москве, но с самого детства часто бывала на природе в окружении животных в деревне у бабушки. Ее любовь к сказкам переросла в свой волшебный мир, где царит своя атмосфера, гармонию которой она старается передать в своих фотоснимках.

Самые актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

Депиляция

7 лет назад

Старый веселый баян:))Всем бобра!

Фото без темы. На разные темы

7 лет назад · 82 фото + 5 гиф

как всегда обо всём и ни о чём конкретно

Поймал очень большую щуку

veterd
3258.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Такого размера щука, заслуживает внимания!

Стоимость поездки в такси

7 лет назад · 2 фото

Вот многие удивляются стоимости поездок в такси новых (Яндекс, Гетт, Убер).
Самое главное люди делятся на умных и не совсем умных. Есть среди любой профессии такие, что не могут понять дословно сказанное им, прочитанное тоже.

Без силикона и подтяжек: идеальная красота королевы бурлеска Шерри Бриттон

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 10 фото

Первые десятилетия прошлого века в американской культуре были ознаменованы колоссальной популярностью такого сценического жанра, как бурлеск. Он стал своеобразными миксом театральной комедии, водевиля и эрoтичecкoгo шоу. Шерри Бриттон, наделённая идеальной фигурой и разбивающей мужские сердца красотой, была одной из основательниц нового направления.

Красота требует жертв: как юных эфиопок украшают шрамами

7 лет назад · 16 фото

В племени сурма, проживающем на территории Эфиопии, шрамы на женской коже считаются признаком красоты. Именно поэтому 12-летних девочек племени на специальной торжественной церемонии разукрашивают порезами с ног до головы. Способность девочки стойко перенести боль ради будущей красоты считается признаком эмоциональной зрелости и готовности к материнству.

Двойники знаменитостей, которых случайно обнаружили в разных странах

7 лет назад · 36 фото

Говорят, свой двойник, а то и парочка, найдется у любого из нас. Но лично встретиться со своей ходячей копией доведется не каждому. А тот, кто видит нашего двойника, вряд ли догадается об этом. То ли дело знаменитости - каждый, кто встретит похожего на них человека, потом долго рассказывает об этом. Посмотрите сами, какие удивительно похожие на звезд разного калибра люди живут в разных странах, включая и нашу Россию!

Иван Бортник

Leff
133054
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Иван Сергеевич Бортник. Родился 16 апреля 1939 года в Москве. Советский и российский актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2000).

Эти люди сильно облажались прошлым летом. Не повторяйте их ошибки!

LMV
523886
7 лет назад · 27 фото

Уже середина апреля, все готовятся к пляжному сезону. Кто-то успел побывать в теплых странах, другим это только предстоит. На улицах города скоро появятся они - раки. Люди, которые уснули на пляже, в силу профессии вынуждены носить соответствующую форму, оставляющую забавные следы, да и просто автолюбители, безжалостно угнетенные солнцем. Загар - нелепый и беспощадный! Не забывайте в этом году про солнцезащитный крем!

Сюрреализм, только подчеркивающий женскую красоту

Belka_16
180974
7 лет назад · 19 фото

Фотограф по имени Конрад Бак живет и работает в польском городе Вроцлаве. Он занимается фотографией на протяжении десяти лет, специализируясь на красоте, моде, съемках лошадей:
"На мой взгляд, объектив камеры должен передавать чувства и рассказывать истории. В своих снимках стараюсь уловить мимолетную красоту, настроение момента..."

Что вас больше всего раздражает в постельных сценах в кино?

7 лет назад · 4 фото + 20 гиф

Не так уж часто фильмы, предназначенные зрителям после восемнадцати. обходятся без постельных сцен. И уж совсем исчезающе редки кинокартины, создателям которых удается обойтись при съемках подобных сцен без штампов, которые всем знакомы и всех раздражают. Давайте вспомним, что нас бесит в постельных сценах больше всего!

Не как в кино: подлинная история спасения космической станции «Салют-7»

7 лет назад · 8 фото

Космическая бездна лишь с Земли кажется необитаемой и обозначает себя далеким мерцанием звезд, Там, на орбите, кипит своя жизнь, вертятся сотни искусственных спутников, туда вторгаются инородные тела, там случаются свои трагедии и катастрофы.

Пасхальные младенцы - трогательно до слез!

7 лет назад · 11 фото

Британский фотограф Шелли Уолл специализируется на съемках новорожденных. К празднику Пасхи Шелли подготовила специальную подборку фотографий малышей в пасхальных костюмах. "Я редко делаю тематические подборки, - говорит Шелли. - Но перед пасхальными младенчиками просто не смогла устоять!"

loading...

На что жалуетесь?