Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ребёнок застал нас за этим: 14 случаев, когда родителям почти удалось выйти сухими из воды

7 лет назад · 14 фото

Случалось ли вам оказаться в такой стыдливо-сложной ситуации, когда в порыве страсти и любовных утех вы замечаете, что в комнату вошел ваш ребенок? Что делать? Как вести себя? Что говорить, чтобы не травмировать детскую психику? Эти и другие вопросы непременно возникнут у вас в голове. Посмотрите, как в таких случаях выкручивались другие родители.

Британские футбольные фанаты 20-30-х

7 лет назад · 12 фото

Строго говоря, за прошедшие 90-100 лет изменился лишь покрой одежды, а в прочем... Хотя, стоп! У этих парней в последние годы появились еще более дикие конкуренты, которым, в отличие от британцев, болеть в общем-то не за кого, но они все равно болеют, пьют, дерутся, и обещают отыметь в извращенной форме всякого, посягнувшего на честь их вялой сборной, до последнего запасного пораженной эректильной дисфункцией. Мужики ить так в футбол не играют!

Старый добрый неубиваемый "немец" - Мнение владельца Mercedes-Benz 609

7 лет назад · 13 фото

Этот Mercedes-Benz 609 грузоподъемностью 4 тонны я приобретал под нужды определенного заказчика перевозок. Машина немолодая, выпущена в 1989 году, общий пробег уже больше миллиона километров, но "старик" невероятно крепок и готов тягаться с "молодежью".

Как выглядит круизный лайнер "Коста Конкордия" спустя 5 лет после крушения

Fuchsia
506442
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Круизный лайнер "Коста Конкордия" поражал своей роскошью: 1500 комфортабельных кают, двухуровневый фитнес-центр, театр, казино, симулятор "Формулы-1", 4 бассейна. Один из крупнейших европейских теплоходов вмещал более 4000 пассажиров и готов был подарить им незабываемое путешествие по Средиземному морю. К сожалению, 13 января 2012 года судно налетело на рифы вблизи итальянского острова Джильо и перевернулось, унеся жизни 32 человек.

Новая Зеландия: нет места чудеснее на свете!

Ella
3323
7 лет назад · 21 фото

Молодой человек немало поездил по всему миру за последние 3 года, и посетил множество удивительных мест в разных частях света. Но несмотря на все виденные красоты, ни одно из мест не поразило его своим великолепием так сильно, как Новая Зеландия.

Начать танцевать буги-вуги никогда не поздно! Пожилая пара зажигает на танцевальном конкурсе

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Пожилая семейная пара из Австрии прославилась на весь мир, благодаря своему исполнению буги-вуги на танцевальном конкурсе в Баварии. По словам 64-летней Неллии и 70-летнего Дитмара Эрентраут, участие в конкурсах они принимают не из-за призов, а ради веселья и возможности повидаться с собственными старыми друзьями. Смотреть без улыбки невозможно!

Нападение гуся на американского полицейского попало на видео

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Кларксвилл полицейский шел на работу через парк, как вдруг на пути стража порядка появился гусь и начал его атаковать. Мужчина пытался отмахнуться от крылатого агрессора сумкой, но в какой-то момент потерял равновесие и упал, после чего быстро поднялся и убежал.

Очаровательные животные, которые вызовут у вас улыбку (18 фото)

7 лет назад

Замечательная коллекция фотографий, которые зарядят вас позитивом на весь день!
И пусть зануды и скептики утверждают, что животные не умеют улыбаться — мы-то видим их улыбающиеся мордахи!

Появилось видео со вчерашней аварией Maserati Quattroporte

7 лет назад · 2 видео

Конечно все уже в курсе, что "авария произошла во второй половине дня воскресенья, 16 апреля, на Ростовской набережной в Москве. На кадрах видно, как подаренный Артуру отцом — Андижан Моисеев известен как совладелец крупного бизнеса по торговле и обслуживанию встраиваемой кухонной техники — спорткар на полной скорости сносит дорожный знак, разворачивается, врезается в столб и тут же загорается. Водитель от удара потерял сознание и сгорел заживо.

Лишний вес не мешает ему быть грациозным!

7 лет назад

Когда тебе говорят, что ты неуклюжий и ничего не можешь, приходится вытворять подобные вещи. А может быть он всегда мечтал стать мажореткой, а вырос пузатым мужиком?

Кормящая мать - это красиво!

7 лет назад · 13 фото

Споры о грудном вскармливании в последнее время сотрясают интернет. Молодые матери утверждают, что кормить ребенка грудью естественно, а значит, не безобразно. Их противники, в свою очередь, заявляют, что им смотреть на кормление так же приятно, как и на любое естественное отправление. При этом обе стороны забывают о главном. Кормление грудью - это красиво! Взгляните на эти снимки - и согласитесь!

Тайны платяного шкафа Фриды Кало

7 лет назад · 21 фото

Фрида Кало - одна из самых известных мексиканских живописцев, яркая индивидуальность во всем, что касалось как искусства, так и политики. Она умерла в 1954 году, и ее муж Диего Ривера приказал запереть комнату с личными вещами Фриды, в том числе всем ее гардеробом, на 15 лет. Однако после его смерти в 1957 году комнату так и не вскрыли. Лишь в 2004-м туда пришли сотрудники музея, чтобы составить каталог и сделать фотографии.

О злободневной теме нищих-попрошаек в метро

7 лет назад

Многих уже успели достать попрошайки в метро - вечно в дороге, вечно больные, вечно без денег на хлеб. Существует куча статей и постов про них, люди в комментариях всегда советуют - "Не подавать денег!", "Это мафия - они зарабатывают на вашей сердобольности", "Настоящий бедняк никогда не пойдёт клянчить деньги в метро" итд.

10 лучших инди-игр всех времён

7 лет назад · 11 фото

Инди-игры - это игры созданные без финансовой поддержки игровых компаний, скромными средствами самих разработчиков. Эти игры имеют особый шарм, и в последнее время невероятно популярны!

Вечный пьяница и простачок

7 лет назад · 10 фото

И Никулин, и Моргунов считали, что «Вицин чертовски талантлив» и они «вместе взятые, не стоят его ногтя». Вспомним знаменитые киноработы артиста, со дня рождения которого сегодня исполняется 100 лет.

loading...

На что жалуетесь?