Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Денис Буэно – самая сексуальная девушка-арбитр в Бразилии, которая судит матчи в Сан-Пауло

7 лет назад · 14 фото

В Бразилии футбол — это религия: от мала до велика все играют, разбираются и болеют. Как выяснилось, появилась ещё одна причина незаурядной популярности в стране этого вида спорта.

Небо не становится ближе

7 лет назад · 51 фото

Если иметь ввиду не возникающую в фантазиях поэта космическую связь с Мирозданием, а именно физическую возможность дотянуться до звезд. И слово "вечность" по прежнему ломает мозг под их холодным светом. Зато у фотографов прибывает цифровой техники. И я искренне надеюсь, что большинство этих фантастических снимков, сделанных на всех континентах (небо ведь одно на всех) являются именно снимками а не коллажами. Наслаждайтесь! Думайте о хорошем и вечном)

20 кошек, которые плевать хотели на твоё личное пространство

7 лет назад · 20 фото

Кошек можно назвать одними из самых своенравных существ, которые плевать хотели на то, что нужно вам, ведь куда больше их волнует достижение собственного комфорта. Кошки не имеют никакого понятия о личном пространстве, и они обязательно напомнят Вам об этом при любом удобном случае.

Последняя крепость Российской империи

7 лет назад · 50 фото

Никто уже точно и не помнит, кто и когда построил эти огромные бетонные коробки вокруг Гродно. Местные и дачники пожимают плечами, мол, всегда тут были и особого внимания на них не обращают. Лес медленно поглощает исполинские стены, превращая их в часть природного ландшафта. Так продолжается уже почти сто лет. Некогда грандиозный фортификационный проект не выдержал схватку со временем и сгинул, толком не успев наследить в истории. В нашем фоторепортаже мы

Первые космонавты СССР на отдыхе

7 лет назад · 24 фото

Первые космонавты СССР (Юрий Гагарин, Алексей Леонов, Борис Волынов, Виктор Горбатко) на отдыхе в Долгопрудном. 19 августа 1963 г

Как превратить хрущевку в новостройку

7 лет назад · 24 фото

В прошлом году москвичи представили интересный способ реконструкции старого здания. Технология более сложная, нежели обычная надстройка: вокруг старого здания сооружаются опоры, на которые и будут опираться возводимые дополнительные этажи.

Австралиец мечтает спасти всех собак на земле

7 лет назад · 11 фото

Австралиец Райан Андерсон считает себя "самым большим любителем собак в мире". Он работает инспектором по надзору за содержанием домашних животных, а в свободное время в качестве волонтера подбирает бездомных псов на улице, устраивает их у себя дома, моет, лечит и находит для них новых хозяев. Он мечтает создать собственную зоозащитную организацию и спасти всех собак на планете. "Спасение животных для меня - и работа, и хобби", - говорит Андерсон.

Когда понимаешь, что твои дети далеко пойдут

7 лет назад

Всю жизнь старался воспитывать детей так, чтобы они росли самостоятельными и ответственными. У меня двое детей. Близнецам на прошлой неделе исполнилось по 12 лет, и уже сейчас их поступки говорят о том, что дети далёко пойдут.

Такие милые сумоисты, наслаждающиеся цветением сакуры в японском парке

7 лет назад · 9 фото

Даже самые отчаянные и суровые борцы сумо не могут всё время толкаться на дохё (круглая площадка для борьбы, посыпанная песком). Иногда этим гигантам необходимо просто пойти в парк, чтобы насладиться вишнёвым цветением сакуры и вдохнуть своими мощными ноздрями этот неповторимый аромат.

Сюда попадают все те дети, которым больше некуда идти

7 лет назад · 4 фото

Это небольшое социальное учреждение, расположенное в посёлке Каменномостском, способно принять не более тридцати детей. Некоторые дети, попадающие сюда, считают, что они в детском лагере и находятся здесь временно.

Немая девочка сказала первые в жизни слова своему ослику

7 лет назад · 9 фото

У маленькой Эмбер и ослика по имени Шокс, с которым девочка занималась терапией, судьба складывалась одинаково непросто. Ослика нашли на улице с веревкой на шее, после чего он попал в бирмингемский приют для животных. Тут он в 2013 году впервые встретился с Эмбер, немой девочкой, страдавшей ДЦП. Они сразу полюбили друг друга. А недавно, общаясь с обожаемым осликом, девочка сказала первые в жизни слова: "Я люблю тебя, Шокс!"

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 38 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Самые милые фотографии, которые заставят растаять любого!

Ella
3323
7 лет назад · 173 фото + 1 гиф

Пожалуй, каждый согласится, что домашние животные во многом похожи на детей. И так же любят мягкие игрушки. Когда собачка, котенок или маленькая мышь обнимает игрушку, которая порой даже больше нее самой - от такого зрелища можно просто растаять от умиления... А вот причины любви к мягким игрушечкам у зверюшек могут быть особенными, не теми, что у детей.

Фестиваль Grelka fest в Шерегеше

badtum
65314
7 лет назад · 15 фото

Сибирский фестиваль в купальниках "Grelka fest" — в фотоленте ria.ru. Курорт Шерегеш расположен в Таштагольском районе Кемеровской области

loading...

На что жалуетесь?