Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

19 кошек и собак, которые просто поменялись ролями

Katarina
1317970
7 лет назад · 19 фото

С этими кошками и собаками произошло что-то невероятное. Четвероногие забыли, кто из них кто, и поменялись ролями! Может, это даже к лучшему...

Монгольская "мумия в кроссовках" умерла от удара по голове

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

В 2016 году монгольские археологи обнаружили в горах Алтая мумифицированное тело женщины, возраст которого оценивается в 1100 лет. Рядом с мумией нашли также различную утварь, одежду, останки животных. Обувь женщины, с полосками по бокам, в интернете сразу окрестили "адидасами". Недавно сотрудники музея Khovd выложили новые снимки, в том числе и знаменитых ботинок, а также заявили, что причиной смерти женщины была черепно-мозговая травма.

Знакомьтесь, Рюдзи, японский пес породы сиба-ину с самой выразительной мимикой

Nic
1051.5
7 лет назад · 17 фото

Знакомьтесь, это Рюдзи, ему 7 лет, он происходит из благородного семейства сиба-ину и живет в городе Окаяма. Рюдзи – самый настоящий собачий мачо, а его выражения мордашки безоговорочно завоевали аудиторию Instagram. Это действительно очень эмоциональный и крутой пес.У Рюдзи уже 127 тысяч фоловеров.

Отзыв: Фильм "Время первых" -Легко ли быть героем, когда твой корабль напоминает консервную банку?

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

Достоинства:
- интересно, без лишнего пафоса, во многом правдиво, актерский состав, был юмор, графика
Недостатки:
- в чем то хотелось больших подробностей

Топ 10 сногсшибательных пасхалок в музыке

7 лет назад · 10 гиф

Музыканты - люди творческие, и любят пошутить.
Поэтому совершенно не удивительно, что они частенько оставляют скрытые послания в своих произведениях.

ЗИЛ после жизни - что осталось от гордости отечественного автопрома

7 лет назад · 17 фото

Завод, с которого начался российский автопром, отметил свой 100-летний юбилей закрытием. "Огонек" вгляделся в замершую жизнь Завода им. Лихачева перед тем, как он окончательно канул в историю.

Лучшее из фотосессий с молодой Орнеллой Мути

7 лет назад · 53 фото

Какой должна быть настоящая итальянка? Непременно сексуальной, роскошной и традиционно знойной.

Путешествуйте поездами: романтика и красота путешествий по железной дороге

Anna
8194
7 лет назад · 22 фото

Все включено, считая персонального дворецкого. Вопреки отечественному предубеждению многих, путешествие поездом может быть весьма приятным. Особенно, если отправиться в путь на одном из самых комфортных поездов мира.

Мода настоящих мачо, 1971 год

7 лет назад · 19 фото

Фоты эти, между прочим, не из Плейбоя, а из вполне себе чинных GQ и Esquire. Время было такое - свободное от условностей и подравнивания общества под убогих. Сейчас же на такую рекламу немедленно навалится свора unfuckable теток с упреками в сексизме, набегут защитники малолеток, делающие вид, что не знают во что играют их дети. Отвратительное настало время - время ханжества, лицемерия и диктатуры убогих.

Гифки дня

7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Настоящий мастер отжиманий

7 лет назад · 2 видео

Пока лишь несколько человек были обучены этой секретной технике! Однако посмотрев это видео, вы сможете влиться в ряды профессионалов и удивлять своих друзей и знакомых.

Боевые шлемы эпохи рыцарских турниров

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 28 фото

В эпоху средневековья рыцарские турниры были довольно популярны. На самом деле, насмерть не сражались - это было больше спортивным состязанием. Однако риск погибнуть был все-таки велик, поэтому доспехи играли важную роль в безопасности бойцов. Без толкового боевого шлема можно было запросто проломить себе голову или поймать щепку от копья в шею.

Служащий банка спас заложницу, предложив свою жизнь взамен

7 лет назад

В один из банков Китая в разгар рабочего дня зашёл грабитель и приставив нож к горлу клиентки потребовал у кассира деньги. Один из работников банка предложил себя вместо перепуганной женщины, и грабитель, недолго думая, согласился на обмен. Когда преступник меньше всего ожидал подвоха, смельчак схватил его за руку, державшую нож и вместе с охранником обезуружил его.

Благодаря простой идее, жительница Калифорнии осуществила мечту собаки видеть всё, что происходит за соседским забором

Fidel
732764
7 лет назад

Жительница Калифорнии каждое утро видела соседскую немецкую овчарку, которая с интересом подпрыгивала и выглядывала из-за забора. Тогда в голову женщины пришла интересная идея - просверлить в заборе несколько отверстий, чтобы заинтересованный пёс мог без особых без усилий изучить её двор. Как видно по видео, он очень рад такому подарку!

Безумные выходки пенсионеров! Представляете, а КАК мы будем отжигать в их возрасте

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 4 видео

А вы задумывались, как мы будем веселиться, когда выйдем на пенсию? Говорят, что стареет только тело, а душа все также молода, как и прежде! Наверное, мы будем чудить похлеще, чем бабушки и дедушки в этой подборке.

loading...

На что жалуетесь?